Гость
Статьи
Противно дотрагиваться …

Противно дотрагиваться до мусорного бака

У нас мусорные баки на улице и они с крышкой. Чтобы выбросить пакет мусора, нужно крышку поднять. Но она же грязная. Что делать, как вы решаете эту проблему?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас без крышек,просто бросаем мусорные пакеты.

Гость
#2

Не выбрасывайте сами, пусть это делают за Вас

Гость
#3

Оставляйте пакеты (завязанные!) рядом.

Гость
#4

после мусора помыть руки. если с крышкой бак, хотя бы он не переполнится, у меня все платят дорогую жкх, за вывоз мусора деньги итд...но баки все сильно переполненные в 2 раза и возле баков мусора море, несколько полных баков и идиотский бачек поставили для пластика) ну я выбрасывала туду пластик)

Гость
#5
Гость

Оставляйте пакеты (завязанные!) рядом.

Зачем свинячить то?

Гость
#6

Сквозь край пакетика берусь. Потом швыряю и отворачиваюсь (крышка создаёт тааакую волну вони в лицо, пока падает...)

Гость
#7

Оставляю пакет с мусором рядом с мусорным баком

Гость
#8
Гость

Оставляю пакет с мусором рядом с мусорным баком

Ещё одна хрюшка.
А потом этот пакет раздувает ветер, разрывают собаки, ну а вы на форумах пишите в каком овне мы живём?

Гость
#9
Гость

Оставляйте пакеты (завязанные!) рядом.

Никак. Соседи это видят и жалуются

Гость
#10
Гость

Оставляю пакет с мусором рядом с мусорным баком

Ну я так хотела, но соседи жалуются

Эльза
#11

Никогда в жизни не притронулась бы к этой крышке. Я даже не подхожу близко к этому баку. На расстоянии трёх шагов кидаю в маленькую расщелину, которую обычно оставляют открытой. Очень часто не попадаю и пакет падает рядом или летит дальше. Ну что поделать, я не виновата. Пусть делают эти баки более цивилизационными для людей и чаще убирают, дезинфицируют. Мне оно надо потом от каких-то болячек и инфекций лечится. Там ещё и крысы в них лазят, кто не знал.

Гость
#12
Эльза

Никогда в жизни не притронулась бы к этой крышке. Я даже не подхожу близко к этому баку. На расстоянии трёх шагов кидаю в маленькую расщелину, которую обычно оставляют открытой. Очень часто не попадаю и пакет падает рядом или летит дальше. Ну что поделать, я не виновата. Пусть делают эти баки более цивилизационными для людей и чаще убирают, дезинфицируют. Мне оно надо потом от каких-то болячек и инфекций лечится. Там ещё и крысы в них лазят, кто не знал.

Вот именно. На этих баках что-то напоминающее блевотину постоянно. Но когда я ставлю пакетик рядом, соседи возмущаются

Эльза
#13
Гость

Вот именно. На этих баках что-то напоминающее блевотину постоянно. Но когда я ставлю пакетик рядом, соседи возмущаются

Не обращайте внимания. Я когда кидаю пакет, все прохожие тоже оборачиваются. Ну а мне какая разница что там какие-то прохожие, которые мне никто, думают обо мне. Мне важно мое здоровье.

Гость
#14
Эльза

Не обращайте внимания. Я когда кидаю пакет, все прохожие тоже оборачиваются. Ну а мне какая разница что там какие-то прохожие, которые мне никто, думают обо мне. Мне важно мое здоровье.

Ну так на прохожих наплевать, а вот с соседями отношения портить не хочется

Гость
#15
Гость

Ну так на прохожих наплевать, а вот с соседями отношения портить не хочется

Купите кучу одноразовых резиновых или полиэтиленовых перчаток. Бак открыли одной рукой в перчатке, другой забросили пакет с мусором, рукой в перчатке бак закрыли, ловко и аккуратно сняли перчатку и бросили ее в ближайшую урну. Дома потренируйтесь снимать перчатку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: