Гость
Статьи
Осознанные сны

Осознанные сны

Люди, кто сталкивался с подобным явлением? Лет в 17 стало само собой получаться и я месяц где-то плотно этим интересовалась и практиковала. Потом забросила, переехала в другой город, потом учеба не до этого. За последний месяц опять стало получаться само собой. Вот решила во сне, задать вопрос первому встречному. Чем заниматься по жизни , чтобы и любить работу и зарабатывать. Мне лицо на кровати ответило идти в it. Вот думаю, никогда не интересовалась этим, да и уже 24, реально ли себя в этом попробовать. Или мое сознание просто ляпнула бред? Кто вообще интересовался подобным явлением?( сама сейчас по части монтажа видео и наложению эффектов на это самое видео )

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсознание может ляпнуть что попало,например,о чем когда-то подумали,а потом забыли.Может вы слышали что в айтисфере выгодно работать,большие зарплаты,может даже есть знакомый айтишник,который хорошо зарабатывает.И подсознание исходя из ваших мыслей выдало ответ.

Гость
#2
Гость

Подсознание может ляпнуть что попало,например,о чем когда-то подумали,а потом забыли.Может вы слышали что в айтисфере выгодно работать,большие зарплаты,может даже есть знакомый айтишник,который хорошо зарабатывает.И подсознание исходя из ваших мыслей выдало ответ.

Ну ладно, а то я тут в тайное бессознательное поверила уж. Что типо в глубине души хочу быть айтишником

Гость
#3
Гость

Ну ладно, а то я тут в тайное бессознательное поверила уж. Что типо в глубине души хочу быть айтишником

Попробовать то можно,начните изучать программирование,может вам легко дастся.Подсознание может и подсказать к чему есть способности,но может и обмануть.Проверьте.

Гость
#4

Мой сын постоянно видит осознанные сны, но никогда ничего вроде не спрашивал там

Гость
#5
Гость

Мой сын постоянно видит осознанные сны, но никогда ничего вроде не спрашивал там

Говорят, что если спросить , то отвечает бессознательное я

Гость
#6

Ну если сон совсем осознанный — это уже не совсем подсознательное. Вы ведь фактически режиссируете не только вопрос, но и поведение, и ответы всех персонажей.

Гость
#7
Гость

Ну если сон совсем осознанный — это уже не совсем подсознательное. Вы ведь фактически режиссируете не только вопрос, но и поведение, и ответы всех персонажей.

Осознанный сон трудно держать под контролем. Когда перестаешь щупать стены(как же бредово это звучит ) у тебя теряется контроль, но сон продолжается , потом, когда понимаешь что потерял контроль опять щупаешь и задаешь вопрос. Короче не могу объяснить но я не так хороша, чтоб от и до режиссировать свой сон

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: