Гость
Статьи
Со мной что-то не …

Со мной что-то не так..?

Моё почтение, дамы и господа! На днях, возник вопрос, который начал меня тревожить. Я стала любить розовый и фиолетовый цвет, хотя я такие цвета терпеть не могу. Я ненавижу отца и всю эту пору соблюдала дальность от него. Не противоречу, частью, девочкам, мальчикам я завидовала, пожалуй потому что у них были, как мне казалось «идеальные» отцы, а моего в свою очередь, в детстве увлекали только оценки со школы. Он словно с умыслом хотел потравить, замарать (было такое положение дел), и исказить душевное состочние. Я его ненавидела, с течением времени, это притомило и я отпустила свою неприязнь, пожалуй в любом случае в грядущем я поквитаюсь с ним, как и со всеми мальчикам. Отпустила я это отвращение к нему с враждой, и мне стало больше хотеть с ним проводить время, хотя я до сих пор порываюсь отбивать эту отвратительную чёртову идею, поскольку я не хочу, вот и всё. Дальше. Мне начали нравится хорошие парни, а мне тут же, по душе борзые, дерзкие (ну вы поняли), хороших я принимаю исключительно как друзей. В основном, я фактически храню дистанцию от мужского пола. Не полагаю нужным, убивать на них время. Понравился, влюбилась, прошло. Хочу закончить учёбу, устроиться на работу, подняться по карьерной лестнице, стать успешной, идеально женщиной. Ну и как же иначе, за этот период применять парней как предмет в угоду себе, а затем уже самой взять и извлечь себе мужа. Ещё я стала любить миленькие вещи. Итак, это покамест вся моя эволюция, которая меня настораживает. Я не хочу любить такие цвета как розовый цвет, и хороших парней, для меня это весьма сухой вкус. По части отца, не знаю, поразмыслю..

Цветочек
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, многабукаффниасилила, но судя по тому, что вам стал нравится розовый/фиолетовый цвет, ничего страшного с вами не происходит, это девочковое, это норм!☺️

Гость
#2

а твой психиатр что говорит? может, пора увеличить дозу препаратов?

Гость
#3
Гость

а твой психиатр что говорит? может, пора увеличить дозу препаратов?

Нежности хочется девочке, а то загналась в темное болото со своим папой, ожесточилась, психика-перегруз.

Человек
#4
Гость

а твой психиатр что говорит? может, пора увеличить дозу препаратов?

Это оскорбление? Вас кто-то задел? Соболезную. Не могу отыскать положительное основание в попытке, как минимум, добыть выгоду, за нашу с тобой взаимную связь. Тем не менее, даю тебе медаль за первое место. Ты красиво окунулась в грязь, тем самым демонстрируя свою убогую личность.

Человек
#5
Гость

Нежности хочется девочке, а то загналась в темное болото со своим папой, ожесточилась, психика-перегруз.

Твоё «болото» метила)) Ты так оживлённо там упивался … решила составить тебе компанию.

Человек
#6
Гость

Автор, многабукаффниасилила, но судя по тому, что вам стал нравится розовый/фиолетовый цвет, ничего страшного с вами не происходит, это девочковое, это норм!☺️

Возможно полноценной девушкой стаю)) ☺️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема