Гость
Статьи
Какой бы вы совет дали …

Какой бы вы совет дали девушкам за 18-20?

Женщины за 25-50 какой бы вы совет дали девушкам за 18-20?

18 ответов
Последний — Перейти
Бумеранг
#1

Быть умной и всегда думать о последствиях. Сначала думать, потом делать, а не наоборот.

Гость
#2

Выбирать обрезанный пенис потолще. Важна не столько длина, сколько толщина. Именно наполненность влагалища даёт яркие ощущения и чем сильнее растягивает член дырочку, тем быстрее наступает оргазм. Для меня идеальный пенис - прямой толстый обрезанный с большой головкой. В обхвате от 17 см, в длину от 19 см. И чтобы яйца были большие и немного висели.

Гость
#3

Не спи без контрацепции
Откладывай всегда деньги
Делай массажи, не ешь булки и меньше сахара, пей много воды
Учи язык
Не грусти

Гость
#4

Я мужик, но дам совет.
Стремиться стать Личностью, а не пытаться найти лоха, припереть пузом и сесть на шею.
Ничем хорошим такая история не закончится

Гость
#5

Не растрачивай себя попусту.
Всегда ставь на первое место свои интересы, а не стремись угодить тем, кто все равно не оценит.
Заботься о здоровье, не нервничай по пустякам.

Гость
#6

Думать, прежде чем в омут с головой . Беречь себя .

Гость
#7

Меньше придуманных ожиданий/ фантазий- меньше разочарований.
Жить реальностью.

#8

Если себе, то:
1.Заниматься спортом с юности регулярно, и больше двигаться, без физического тонуса настигает быстрая усталость, появляется склонность к лени.
2.Сделать установку, промыть себе мозги, что родители не враги, а самые близкие и родные люди, которые хотят мне только лучшего.
3.Пожелала бы приучить себя к дисциплине, делу время, а своевольной потехе час, как говорится. Вставать в определённое время, привыкать к полезной еде, читать в день по столько то страниц.
4.Пожелала бы уделять больше времени своим бабушкам и дедушкам, по которым я сейчас очень скучаю.
Хотела про наивность и доверчивость людям что то еще черкнуть, но тут на словах сложно, пережить придется:)

Гость
#9

В ЗАГС только после 26-27.
Получить качественное стоящее образование, работу чтобы быть самостоятельной и не тянуть с родителей.

Гость
#10

Получить хорошее образование, строить карьеру, не отказываться от помощи мужчин. Я молодая была гордая, все сама-сама, а те кто похитрее был, меня обскакали.

Гость
#11

Подумай о собственном жилье и возможности пассивного дохода

#12

Все комментаторы такие лапуси😊❤

МИСП
#13

Найди себе мужика-аленя (лoxa), выйди за него, роди "ему" ребенка (а лучше - двоих), и сразу же после декрета разводись, отжимай квартиру и ставь его на алименты, в том числе жилищные. И так раза 2-3. Тогда к 30 годам у тебя будет всё - детки, деньги, недвижимость, любовник с большим вонючим_хуем, и отсутствие необходимости работать

Гость
#14

Замуж после 20-24, сразу с малолетства с парнями не спи, быстрее состаришься, до 24 можно в девках ходить, мужиков много, найдешь своего обязательно, только не скачи по х у я м
Вот бабы тебе будут говорить что нужно пробовать со всеми, искать своего партнера в сексе чтоб вы подходили друг другу, так можно до 30 ки доскакаться а потом ныть что замуж никто не берет, надо просто дольше изучать человека, не торопиться

12345
#15

С мужчиной должно быть лучше чем без него.
Не хватай первого встречного. Не бойся остаться одной.
Цени себя.
Помни, что с годами отрицательные качества мужчины только усилятся.
Не жди, что он изменился.

Гость
#16

Если мужчина просит ребёнка, и если также бабушки дедушки просят внучика и говорят, что помогут,
Не верь им.
Бабушки могут сказать "а что ты хотела "
Мужчина может решить, что он не готов к отцовству и уйти.
И тогда расхлёбывать тебе одной 20 лет.
Поэтому рожай, если только имеешь неплохой доход, своё жильё, хорошее здоровье и сильное собственное желание иметь ребенка.

Гость
#17

Мне 25, я типа женщина уже?😂

Гость
#18
Гость

Мне 25, я типа женщина уже?😂

Конечно, а почему нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: