Гость
Статьи
Оба родителя не хотят …

Оба родителя не хотят работать

С апреля мой отец не работает. В связи с карантином и не искал новую, и до теперь не ищет. Все еще боится заболеть, поскольку у него киста в почке и наша бабушка (которая живет с нами) убедила в том, что он в группе риска. Дома он развлекается как может... пиво пьет (нет, сходить в магазин он не боится), в интернетах сидит... находит что-то смешное, и... гыгы, смарииите и тащит ноутбук по всей квартире, чтобы показать. Приступами его накрывает и он орет благим матом, что ему жаль, что он сына не родил (да, именно ОН), а то ж я смею возмущаться и слать, когда с меня требуют наличку по первому зову. Мать тоже не работает, она как хорошая жена поддерживает папу, поддерживает, когда на меня орут, ведь ему пиво для снятия стресса надобно. И неестественно возмущается, что я им беру всего 3кг самой дешевой курятины в месяц и самих дешевых продуктов, ведь они меня поили-кормили, а я такая бессовестная, не хочу содержать двух взрослых 43 и 44 летных лбов! И бабушка стыдит, когда я прошу не давать папе наличку, ведь он на пиво с чипсеками все спускает, ведь негоже мне лезть во взрослые дела...

Как же меня достало все это!
16 ответов
Последний — Перейти
Как же меня достало все это!
#1

Анатолий Васильевич Я-ко, СП.
Знаю, читаешь. Не зря же ты тут 24/7 торчишь.

Надеюсь, тебе стыдно. Не хорошо на дочь (которая тебя почти полгода содержала) руку поднимать

Не сдохните там без меня с голодухи, возвращаться не планирую

Для всех: отвечать не обязательно, но буду благодарна за "+" в комментах, дабы в топ поднять

Гость
#2

Бывает. Шли их нахрен и удачи

Гость
#3

Ты не одна такая, приходится тащить своих родителей, они теперь надеятся только на нас. Меня тоже это Бессит, но с годами привыкаешь и понимаешь все так живут. Просто когда молодая не задумываешься об этом. И они же родители их никак не бросишь!

Гость
#4

++

Гость
#5

+

Гость
#6

Как то не уважительно о своих родителях отзываетесь. Уж кому, а родителям можно и помочь.

Гость
#7
Гость

Как то не уважительно о своих родителях отзываетесь. Уж кому, а родителям можно и помочь.

Не пенсионеры, чтобы помогать

Гость
#8

+

Гость
#9

+

Гость
#10

Рано они записались в нерабочие. Гони их педалями. Сейчас и в 60 все работают. Не создавай им условия, не балуй.

Гость
#11

+

Гость
#12

+

Гость
#13

+

Гость
#14

+

Гость
#15

+

Гость
#16

Автор, поддерживаю. Уходи от них. Пусть сами работают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: