Гость
Статьи
Бывали ситуации, когда …

Бывали ситуации, когда вас явно игнорировали или грубили?

У вас когда-нибудь бывали ситуации, когда продавцы-консультанты, либо ресепшионистки вас явно игнорировали или грубили?У вас когда-нибудь бывали ситуации, когда продавцы-консультанты, либо ресепшионистки вас явно игнорировали или грубили? К примеру вы вопрос консультанту в магазине задали, а вам буркнули “не знаю“ или например вы громко поздоровались с девушкой на ресепшен фитнес-клуба, а она молча вам ключи швырнула.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сто раз, тоже мне горе горькое и повод заморачиваться. Люди, работающие в сфере обслуживания, не обременены излишним интеллектом (иначе не мучались бы по 12 часов за копейки) и ни разу не автоматы, у них тоже бывают неприятности, пмс и приступы ненависти к окружающим. Думаете, их всех в институте благородных девиц воспитывали? Выдресировали на минимум вежливости и то успех.

#2

В основном я грублю, если мне что не понравится. Люд чувствует, кто им может писдыыыыы дать и поэтому таким не грубят. Видимо, у тебя вид такой, глупыййй люд чувствует что тебе можно нагрубить

Гость
#3

Да, меня игнорила староста группы. Я ей писала объяснения, че да как, она не исправляла мои "н". Даже если опоздаю, ставила "н". Когда я ей предъявила это, стала плохой на весь мир, а она бедная труженица. Мол "забыла". Так то, я ее 2 месяца терпеливо ждала, когда исправит. Ну и не надо играть роль труженицы, раз не можешь, не успеваешь. Любит народ показуху.

Гость
#4
Гость

Да сто раз, тоже мне горе горькое и повод заморачиваться. Люди, работающие в сфере обслуживания, не обременены излишним интеллектом (иначе не мучались бы по 12 часов за копейки) и ни разу не автоматы, у них тоже бывают неприятности, пмс и приступы ненависти к окружающим. Думаете, их всех в институте благородных девиц воспитывали? Выдресировали на минимум вежливости и то успех.

Не верно рассуждаешь. Сфера услуг самая ответственная. Вежливость должна быть как минимум. Если ей не нахамили, спокойно попросили ключи, почему она хамит? Не имеет права.

Гость
#5

Нет, только в каких-то киосках.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: