Гость
Статьи
Какого жить обычным …

Какого жить обычным людям?

Которые знают, что проживут обычную жизнь и ничего грандиозного не сделают? Не прыгнут выше головы, высот не достигнут?
Они смирились или все же надеются на чудо?
Как они себя ощущают при этом?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забили *** и жувут как жили,ну или суицид

Гость
#2

Ну вы же живёте как-то

Гость
#3
Гость

Ну вы же живёте как-то

Я каждый день работаю на максимум чтобы достичь своих целей. И достигну всех высот, которых пожелаю.

Крупнописечник, долгострел
#4

А зачем?! Фсьо иди и самоубивайся. Только органы завещай на донорство. Сделаешь что-то хорошее в посмертии.

Гость
#5

Бухаем и прожигаем свою никчёмную жизнь самыми банальными способами.

Гость
#6

А это смотря что считать высотами. Если считать главным жизненным достижением гармонию с собой и мир в душе, то этим обладают многие люди, которых со стороны можно назвать "обычными".
Хотя обычных людей не бывает. Все особенные, даже дyраки.

Гость
#7
Гость

Я каждый день работаю на максимум чтобы достичь своих целей. И достигну всех высот, которых пожелаю.

Когда достигните, тогда и оповестите форум. А до тех пор зря пустословите.

Хулио Морэ
#8

Стремимся к своей цели

Света
#9

КакоГо, гыгы...

Крупнописечник, долгострел
#10
Гость

А это смотря что считать высотами. Если считать главным жизненным достижением гармонию с собой и мир в душе, то этим обладают многие люди, которых со стороны можно назвать "обычными".
Хотя обычных людей не бывает. Все особенные, даже дyраки.

Красава! В точку!

Гость
#11

идеи о мировом господстве и все грандиозные амбиции проходят после 20 лет.

#12

Живу, не хвораю, радуюсь жизни) А вы небось второй Хокинг или Эйнштейн? Хотя они и то меньше выбражали)

Нормальный ник
#13

Xpeнoвo, собираю червей в канализации, раскладываю в своей коробке и сижу упиваясь чувством собственного превосходства, пока они расползаются по углам.

Гость
#15

У вас комплекс грандиозности. Из живущих людей очень мало кто добился высот - т.е. сделал что то реально полезное - изобретение, спас чью то жизнь, облегчил жизнь миллионам людей или украшает ее и т д. Остальные просто выживают с разной степенью успешности, зарабатывают деньги, кто большие, кто маленькие, кто честно, кто нет. Это не имеет никакого отношения к высотам. Надо было или с детства учиться чему-то толковому, или жить уже спокойно и не мечтать о Нобелевке.

Крупнописечник, долгострел
#16
Эльза

Обычные люди, бОльшая масса всего человечества - тупая быддлота. Вы о чем вообще? У них единая цель: пожрать, поcpaть и потpaxaться с себе подобными. И покурить ещё... вся тупая быддлота сосет сигаретки, заванивая чистый воздух вокруг. Нарожали уродов. Вот теперь наблюдаем жесткое перенаселение долбoeboв. Какие там высокие цели.. вы о чем вообще?

Эльза, вы фемка или просто чиканушка?

Гость
#17
Гость

Я каждый день работаю на максимум чтобы достичь своих целей. И достигну всех высот, которых пожелаю.

Интересно, что же это за высоты, ради которых приходится убивать свою жизнь на работе каждый день на максимум.

Гость
#18
Гость

Я каждый день работаю на максимум чтобы достичь своих целей. И достигну всех высот, которых пожелаю.

Ну а каких высот? Открытия какие? Что-то новое, чтобы заговорили?
Работа, ипотека, машина -- обычные скучные вещи. Все работают и все покупают стандартный набор. Что принципиально грандиозного? Стать президентом Америки? Его первой леди? Тоже так себе достижения, особенно последнее, но это, да, оставит след в истории.

А вы так уныло: я работаю. Ну и ***? Вы волк с Уолл-стрит?

Гость
#19
Крупнописечник, долгострел

Эльза, вы фемка или просто чиканушка?

Ее вообще просто пролистывать надо, там мизантропия плавно перерастает в психопатию бешенства собаки, в каждой теме. Скоро на людей с ножом будет кидаться.

Крупнописечник, долгострел
#20
Гость

Ее вообще просто пролистывать надо, там мизантропия плавно перерастает в психопатию бешенства собаки, в каждой теме. Скоро на людей с ножом будет кидаться.

Ясно, там всё признаки хронического недоипита...
Жаль девочку...

Гость
#21

Вам бы, автор, сначала русский язык осилить, а потом о великом мечтать и рассуждать!

Крупнописечник, долгострел
#22
Гость

Вам бы, автор, сначала русский язык осилить, а потом о великом мечтать и рассуждать!

Граммарнаци, не заё... пжлст.
Сумлеваюсь что тульский Левша аффигенски знал русский, а поди ж ты - великий человек.

Гость
#23
Хулио Морэ

Стремимся к своей цели

В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа - алкоголиком. В итоге первые два спились, а третий таки добился своего.

Гость
#24
Крупнописечник, долгострел

Ясно, там всё признаки хронического недоипита...
Жаль девочку...

А вот что про детей пишет. И так везде и во всем, везде челядь, люди, дети, а она сверхчеловек. И это не первые попавшиеся на глаза сообщения, она всегда и все ненавидит, злиться и лает.

Эльза
[349618839] - Сегодня, 18:30
Вообще не понятно как человеческий детёныш может вызывать чувство умиления. Это как минимум странно. Кожаные мелкие орущие слюнявые личинусы, вырастающие в плохих людей. Все убийцы и насильники когда-то тоже были детьми... дети это самые обычные люди, просто им меньше лет пока. В чем умиление?

Крупнописечник, долгострел
#25
Гость

А вот что про детей пишет. И так везде и во всем, везде челядь, люди, дети, а она сверхчеловек. И это не первые попавшиеся на глаза сообщения, она всегда и все ненавидит, злиться и лает.

Эльза
[349618839] - Сегодня, 18:30
Вообще не понятно как человеческий детёныш может вызывать чувство умиления. Это как минимум странно. Кожаные мелкие орущие слюнявые личинусы, вырастающие в плохих людей. Все убийцы и насильники когда-то тоже были детьми... дети это самые обычные люди, просто им меньше лет пока. В чем умиление?

Не, реально страшный человек...
Я на дежурстве, могу психбригаду к ней зарядить.

Гость
#26

Словарь в студию! Читать противно, и по сути, и по форме какаха.

Эльза
#27
Гость

Ее вообще просто пролистывать надо, там мизантропия плавно перерастает в психопатию бешенства собаки, в каждой теме. Скоро на людей с ножом будет кидаться.

Как ни странно я против насилия. Просто мечтаю что вас всех наконец какой-то счастливый случай уничтожит. Метеорит, какая-то болезнь, все что угодно... возможно, кстати, вы сами друг друга перебьете. Вы только показушно против насилия, но то что происходит в мире, тот сррач что люди здесь устроили.. это не мирные существа. Вы - лишние на этой планете. Планете давно пора стряхнуть с себя мерзких людишек как собака блох.

Гость
#28
Эльза

Как ни странно я против насилия. Просто мечтаю что вас всех наконец какой-то счастливый случай уничтожит. Метеорит, какая-то болезнь, все что угодно... возможно, кстати, вы сами друг друга перебьете. Вы только показушно против насилия, но то что происходит в мире, тот сррач что люди здесь устроили.. это не мирные существа. Вы - лишние на этой планете. Планете давно пора стряхнуть с себя мерзких людишек как собака блох.

Тебя стряхнуть первую же.

Крупнописечник, долгострел
#29
Эльза

Как ни странно я против насилия. Просто мечтаю что вас всех наконец какой-то счастливый случай уничтожит. Метеорит, какая-то болезнь, все что угодно... возможно, кстати, вы сами друг друга перебьете. Вы только показушно против насилия, но то что происходит в мире, тот сррач что люди здесь устроили.. это не мирные существа. Вы - лишние на этой планете. Планете давно пора стряхнуть с себя мерзких людишек как собака блох.

Слушай, давай может я тебя уже чпокну и тебя попустит?

Эльза
#30
Гость

Тебя стряхнуть первую же.

Какая банальщина... меня и мне подобных - нет. А вот вас давно пора.

Гость
#33
Гость

идеи о мировом господстве и все грандиозные амбиции проходят после 20 лет.

Потому что слабых жизнь ломает и они сдаются

Гость
#35
Гость

У вас комплекс грандиозности. Из живущих людей очень мало кто добился высот - т.е. сделал что то реально полезное - изобретение, спас чью то жизнь, облегчил жизнь миллионам людей или украшает ее и т д. Остальные просто выживают с разной степенью успешности, зарабатывают деньги, кто большие, кто маленькие, кто честно, кто нет. Это не имеет никакого отношения к высотам. Надо было или с детства учиться чему-то толковому, или жить уже спокойно и не мечтать о Нобелевке.

Вы неправы.
Слышал подобное несколько раз и всегда удивляюсь.
Достаточно людей добиваются реальных высот.
Например преподаватель музыки, который реально не только обладает знаниями, но и умеет вдохновлять учеников. Сколько он за свою карьеру выпустил в свет профессиональных музыкантов? Сотни.
У каждого из них свои достижения, кто-то многого достиг как исполнитель или композитор, кто-то дальше другим передает знания
Всего то один преподаватель, а сколько влияния он оказал.
А. Дальше все по цепочке.

Гость
#37
Гость

Ну а каких высот? Открытия какие? Что-то новое, чтобы заговорили?
Работа, ипотека, машина -- обычные скучные вещи. Все работают и все покупают стандартный набор. Что принципиально грандиозного? Стать президентом Америки? Его первой леди? Тоже так себе достижения, особенно последнее, но это, да, оставит след в истории.

А вы так уныло: я работаю. Ну и ***? Вы волк с Уолл-стрит?

Работаю над изобретением, да.
И пишу книгу, которая станет бестселлером.

Гость
#38
Гость

Работаю над изобретением, да.
И пишу книгу, которая станет бестселлером.

Каким изобретением? Сейчас они быстро устаревают и доработать их можно только в условиях полнейшей интеграции и отличного налаженного взаимодействия бизнеса, учебного заведения и гос поддержки.
А писак, как срак немытых.

Лондон сити вуман
#39

Отлично живем, радуемся жизни, детям, своим маленьким успехам, успехам своих детей, реализуем свои семейные проекты, ставим личные цели и достигаем их. Внутреннее состояние гармонии отнюдь не зависит от того создали ли вы что-то грандиозное или нет. Робин Уильямс, великий актёр и комик, был глубоко несчастным человеком, покончил жизнь самоубийством

хитропопое_мужло
#40

смешно)))) это то же самое, что "каково жить людям средней внешности и ниже", т.к они никогда не станут красавчиками и красавицами. Большинство людей вообще обычные , автор. Если вы еще не поняли))) и ментально, и физически, и среднего таланта. если б не хотели жить, то уже б давно самовыпилились...а раз живут - значит видят в этом надобность)

Крупнописечник, долгострел
#41

Давайте прекратим всяческие измышления.
Эта метущаяся душа не смогла сформулировать вопрос. Вопрос изначально сам по себе звучит некорректно.
"Какого (здесь скорее всего пропущено слово "пениса", но это не точно, а всего лишь предположение) жить обычным людям?" И.е. аффтырь хотел зафердибесится ниипическими философскими измышлениями, а попал обеими ногами в маргарин.

Гость
#42
хитропопое_мужло

смешно)))) это то же самое, что "каково жить людям средней внешности и ниже", т.к они никогда не станут красавчиками и красавицами. Большинство людей вообще обычные , автор. Если вы еще не поняли))) и ментально, и физически, и среднего таланта. если б не хотели жить, то уже б давно самовыпилились...а раз живут - значит видят в этом надобность)

Почему смешно? Я вот честно признаюсь - на лицо я не Ален Делон далеко. Тело смог построить
6 лет упорных занятий...но лицо увы...пластика не поможет. У меня губы тонковаты и глаза близко посаженные, я же не девушка, чтобы губы качать)) ну и посадку глаз не могу изменить.
Так вот. Думаю об этом и сожалею, что не могу исправить ничего. Конечно мне хотелось бы быть смазливым красавчиком!
Вот...я признался
Гложет. Неприятно.
Когда речь идет о талантах, достижениях и т.д. люди испытывают такие же чувства как я из-за лица?

Гость
#43
Гость

А это смотря что считать высотами. Если считать главным жизненным достижением гармонию с собой и мир в душе, то этим обладают многие люди, которых со стороны можно назвать "обычными".
Хотя обычных людей не бывает. Все особенные, даже дyраки.

Ага) и что значит "достичь высот"? Вы вряд ли гений, потому что, при всем уважении, были бы Вы реально гением, Вы бы тут не сидели и не задавали таких высот. Максимум способный (ая), трудолюбивый (ый) и талантлив(ый).
Для меня, например, те высоты, о которых Вы пишете, - это из серии покорить Космос, получить Нобелевскую премию, открыть детский дом, изобрести новое высокотехнологичное устройство или создать выдающиеся творения искусства, о которых будут вспоминать потомки. Если так рассуждать, то 90 % людей, которые создают нечто более ординарное, вообще нужно разочароваться в жизни и убиться. Я тоже считаю, что цель каждого человека, я считаю, быть счастливым.

#44

А это смотря что считать "грандиозным". У каждого своя планка. Например, моя бабушка по отцовской линии была "обычным человеком" - работа, дом, дети. Тихая, спокойная женщина, много времени уделяла своей семье, любила вышивать и заниматься дачным участком. Вот только по профессии она была акушером-гинекологом, и за свою жизнь помогла множеству малышей появиться на свет. Несколько раз в буквальном смысле спасала жизнь матери и ребенку. Я считаю, что это грандиозно, а кто-то скажет "просто делала свою работу"

Гость
#45

а почему я должна чего-то достигать? чтобы быть круче, чем кто-то? так все равно будет кто-то покруче меня. конец у всех один. важно только здоровье и заниматься тем, чем хочется :)

Гость
#46
Гость

а почему я должна чего-то достигать? чтобы быть круче, чем кто-то? так все равно будет кто-то покруче меня. конец у всех один. важно только здоровье и заниматься тем, чем хочется :)

Чтобы не зря прожить жизнь, чтобы имя ваше помнили после смерти. А иначе зачем жить? Если умрете в безвестности?

Гость
#47
Гость

Чтобы не зря прожить жизнь, чтобы имя ваше помнили после смерти. А иначе зачем жить? Если умрете в безвестности?

Миллиарды людей умерли в безвестности и чё?

Гость
#48
Гость

Миллиарды людей умерли в безвестности и чё?

Страшнее этого ничего быть не может. То же самое, что и вообще не родиться. Ужас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: