Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стыдиться своих прошлых поступков??

Здравствуйте. Я- приличная, образованная, работящая (т.е. работаю в школе) девушка без вредных привычек. Мне 23 года. Всё время посвящаю работе, никогда не была пьющей/курящей/гулящей.
Но в возрасте 18-20 лет я сидела на сайте знакомств и просто переписывалась. Даже не встречалась в то время ни с кем. Меня заметили знакомые и они думают, что я распущенная. Вопрос в теме; как избавиться от чувства стыда, если кроме переписки у меня ничего не было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Нужно плевать на чужое мнение. Зависимость от чужого мнения очень сильно осложняет жизнь.

Гость
#2

Как же скучно ты живёшь. В сидение сз нет ничего постыдного, твои знакомые либо ханжи, либо гнобят тебя для собственного удовольствия

Гость
#3

сейчас не 2005 чтобы люди думали так.сидеть на сз как сидеть и слушать музыку в вк

Гость
#4
Гость

Как же скучно ты живёшь. В сидение сз нет ничего постыдного, твои знакомые либо ханжи, либо гнобят тебя для собственного удовольствия

Меня устраивает мой образ жизни. Ничего лишнего😀Летом отпуск, новые места и люди. Изучение традиций и истории.
А вот по поводу того, что могут ради собственного удовольствия самоутверждаться- могу согласиться. Так сказать "превознести себя"...

Гость
#5

почему распущенная? много сайтов знакомств, где знакомятся для брака. Сейчас это норма. Просто надо сразу указывать в профиле, что ищите только серьезных знакомств для создания семьи, чтоб всякое хулиганье даже не думало вам писать. Лучше сайты где для мужчин это платно, там более серьезный контингент. Главное какие у вас на самом деле цели и планы в жизни. И чего вы хотите.

Гость
#6

прям интересно , а КАК ты их с т ы д и ш ь с я? в подвале прячешься, может не моешься или не ешь? КАК, блин?

ДУРАъ - вся твоя стыдоба в Т В О Е Й Г О Л О В Е ТОЛЬКО

Улыбка без кота
#7

О, я в теме) Это что-то психологическое. Тоже бывает часто стесняюсь поступков или слов, потому что быстро меняюсь и прошлый образ вызывает отторжение. Вплоть до того что фото свои старые бесят, я на них себе не нравлюсь и удаляю. Теперь у меня фото только новые всегда...Как бороться хз.

Гость
#9

А у меня кроме переписки было всё, в таком же возрасте. Поначалу тоже парило, что запалят и будут высмеивать, шантажировать, а потом стало плевать, что они думают, это моя жизнь.
А у вас ничего не было, вы так развлекаетесь - если уж совсем хотите себя оправдать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: