Гость
Статьи
Вопрос трансерферам, …

Вопрос трансерферам, почетателям Вадима Зеланда.

Его учение говорит нам, что можно выбирать любую реальность/судьбу посредством направления своего мысленного излучения. Многие люди утверждают, что это работает. Их мысли/мечты сбывались. У кого-то квартиры, машины, у кого-то еще что-то. Кроме того, Вадим заявляет, что реальность от сна отличается только инертностью материальной реализации.
Правильно ли я понимаю, что можно выбрать себе что-то нереальное, из области фантастики? Вечную жизнь, например?

Вопросительный знак.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не уверена...🙂

Вопросительный знак.
#2
Ameli

Не уверена...🙂

Почему же?

Гость
#3

Здравствуйте.
Если верить в существование души, то она и так живёт вечно. Если не брать во внимание душу, то после смерти наше тело разлагается и становится частью природы и это в каком-то роде тоже вечная жизнь.

Вопросительный знак.
#4
Гость

Здравствуйте.
Если верить в существование души, то она и так живёт вечно. Если не брать во внимание душу, то после смерти наше тело разлагается и становится частью природы и это в каком-то роде тоже вечная жизнь.

Спасибо за ответ. Однако "вечную жизнь" я предложил только в виде примера. Поэтому если речь идет о путешествии во времени, что тогда?
Воплотится ли визуализация в реальности, если визуализировать на путешествие во времени/остановку времени или что-то наподобие того?

Гость
#5
Вопросительный знак.

Спасибо за ответ. Однако "вечную жизнь" я предложил только в виде примера. Поэтому если речь идет о путешествии во времени, что тогда?
Воплотится ли визуализация в реальности, если визуализировать на путешествие во времени/остановку времени или что-то наподобие того?

Для начала у каждого своя реальность которую создаёт мозг каждого индивида. И если очень постараться, то я думаю и путешествие во времени вполне возможно. Только вот никто не гарантирует, что человек сумевший покорить время и пространство не окажется обычным психом местной псих лечебницы.

Вопросительный знак.
#6
Гость

Для начала у каждого своя реальность которую создаёт мозг каждого индивида. И если очень постараться, то я думаю и путешествие во времени вполне возможно. Только вот никто не гарантирует, что человек сумевший покорить время и пространство не окажется обычным психом местной псих лечебницы.

Благодарю)

Гость
#7

Китаец один жил 360 лет или 800.... но если вы не китаец, то сложно сказать...

Гость
#8

Не знаю кто такой Зеланд.

Думаю, что можно только в пределах нашей физической природы «колдовать». На месте ампутированной ноги силой мысли новую ногу не вырастить никак. (Но чуть расширить сознание - вуаля! можно «намечтать» протез.) Сквозь скалы наши физические тела тоже не пройдут, и под водой нам сутки самостоятельно не продержаться. На Земле, в человеческих телах мы живем по законам этой планеты и этих тел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: