Гость
Статьи
Девственник в 23

Девственник в 23

Возник такой вопрос. Сыну 23, а с девушками никогда не встречался. Только работа, футбол и игры. Живет с нами, т.е. родителями, никуда съезжать не планирует. Друзей тоже нет, никогда и не было, в юношестве даже гулять не выходил, все время сидел за компьютером (я не сторонник гиперопеки и позволяла ему самостоятельно распределять свое свободное время.

Как-то вскользь зашла речь о его личной жизни, он спокойно ответил, что жениться не собирается, а с девушками даже ни разу в жизни не гулял.

Я его не трогаю по данному вопросу, но все-таки интересно, что с этим в теории можно сделать. Я не говорю про внуков или женитьбу, но хотя бы кого-то найти было бы неплохо.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для вас было бы неплохо чтоб сын кого-то нашел,а ему не надо,и так хорошо если не шевелится в плане поисков.Пусть живёт как хочет,не приставайте к нему.

Инспектор
#2

Что не гуляет - хорошо, а что жениться не собирается - странно. И весьма...

#3

Ему одному неплохо.
Пусть вмтретит свою единственную, быстро все забудет)

Гость
#4

(Только работа, футбол и игры.он спокойно ответил, что жениться не собирается )Молодца.Мужчина обязан(а не должен)развиваться.Поддержите его .И лет в 29-30 он выберет адекватную бабу.Типо для семьи.( хотя бы кого-то найти было бы неплохо.)Это дичь😄.В наше потреблядскофеменестическое время

Гость
#5

А зачем ему эти ш...мары
От которых только проблемы
Правильно он живёт

РоЙ
#6

Надо было обеспечить ему секс лет в 17...Для этого и нужны отцы сыновьям! Либо со своей сторонней бабой, либо сделать так, чтоб это случилось вроде как случайно, но рулить этим "случайно" надо отцу или даже совместно обоим родителям. Обеспечить хату и деваху, так сказать... Тогда молодой конь хорошо пойдет по рукам) Не остановишь)) А если на самотёк...То 23 года, к тому ж интроверт...Так и останется девственником, как Вассерман. Это не как в нашем советском "детстве", когда мы в студ. общагах сношались с кем ни попадя, приходя к сокурсникам из других городов. Ханка-гитара-баба... Противно! Лучше, если ЭТО обеспечит мудрый отец! Цинизма не будет...

Гость
#7

Автор, не переживайте. Сейчас много таких парней. Для нас, это странно. Для них нормально. Мой сын, только в 30, начал жить с девушкой. Говорил, чтоб до 30, я ему даже не намекала о женитьбе. Пожили 2 года, потом расписались.

РоЙ
#8
Гость

Автор, не переживайте. Сейчас много таких парней. Для нас, это странно. Для них нормально. Мой сын, только в 30, начал жить с девушкой. Говорил, чтоб до 30, я ему даже не намекала о женитьбе. Пожили 2 года, потом расписались.

Но он же не вошёл первый раз в 30 лет! А как пережить 18-20 лет, когда член штаны рвёт и хоть на стену лезь от желания? Мастурбация не поможет. Нужен выход!

Гость
#9
РоЙ

Но он же не вошёл первый раз в 30 лет! А как пережить 18-20 лет, когда член штаны рвёт и хоть на стену лезь от желания? Мастурбация не поможет. Нужен выход!

Ну, если так нужен выход, значит и вход найдется.

РоЙ
#10
Гость

Ну, если так нужен выход, значит и вход найдется.

Гость 320- философ! Браво!

#11
Инспектор

Что не гуляет - хорошо, а что жениться не собирается - странно. И весьма...

ябы сказал совсем на оборот

#12

ну малоли. К примеру мне щас 29 и я свободен уже болие года. С девушками общаюсь гуляю но уже больше потомучто привычка. Но осознал что морально неодна не привлекает и даже болие, отвращение.
Но трахаюсь регулярно и постоянно хочетса ето естественно.
Может ему просто одному проще, дрочит и не паритса.
Но если не голубой и не страшный то появитса та исза которой он башку потеряет, только не нужно его кудато гнать, ато по вашей прихоти с какойто овцой замутит а тут бац и любовь нагрянула.

В общем ето его дело и не лезьте туда, только хуже зделаете.

Гость
#13

Если у него будет нормальная работа типа айтишника, с хорошей зп, ему ничего не нужно будет делать. Девочки сами за ним будут бегать толпой, а он от них вяло отбиваться. Рано или поздно кто-то его зацепит. Вкладывайтесь в его образование, короче. Больше тут ничего не сделаешь.

#14

У меня был такой друг ,он лишился девственности в 24 ,встретил девчонку , которая напористая,так что не переживайте, разберётся,но бывает не та ориентация-склонность.

А сделать можно)
✨ Перестать за него думать - уже поздно раньше надо было,когда делали из него композависимого, мальчик повзрослел, а жениться ещё и рано
✨ Узнать у знакомых показав фото вдруг у них знакомая и свободна , позвать их,а его попросить пока с ней пообщаться, чтобы не отвлекали старших
✨ Развивать в нем ответственность,я надеюсь он сам всё оплачивает и в дом покупает полностью,а не на шее висит,плюс всё делает и помогает,подарки на праздники уже не рисунок своими руками.

Красавица
#15

Потому что вы его всему не научили а жизни, вот он и вырос как сорняк. Он не понимает и не знает, что ему делать с девушкой и зачем она ему.

#16

не волнуйтесь, он мужчина .. он знает, что делать, и он выбирает правильную женщину в правильное время

Гость
#17

Знаю много таких. Первый с работы. Всегда держался особняком. Необычный и очень замкнутый парень. В сторону девушек и шага не делал. Они ему были совершенно безразличны. В него влюбилась наша начальница. Властная напористая женщина. Окрутила за три месяца, там было видно что к ней он на много спокойнее, чем она к нему. Ей от него сильно крышу сносило, поженились и сейчас воспитывают дочку.
Второй парень как жил с родителями, так и живёт в 33 с ними. Девушки им не интересуются. Как его описать даже не знаю. Не урод, хороший и положительный, не пьет и работает, но вот бабы ему не нужны, да они и сами на него не смотрят.
Два брата двоюродных у меня такие. У первого родители невесту не одобрили. Стали лить в уши какая она плохая. Он ее прогнал. Сейчас в 32 так же живёт с ними. Кажется всех все там устраивает.
Ещё брат. Нормальный мужик без странностей. Но закоренелый холостяк. Сейчас ему 50. По молодости была попытка жениться под давлением родителей. Прогнал жену из дома на вторую неделю совместного проживания.
Так что если не будет сильного гормонального всплеска от конкретной женщины или у конкретной женщины на него, скорее всего так будет одинок. Такой тип мужчин очень распространен. Держутся особняком, баб не перебирают, по 5-6 браков и по два ребенка с каждого брака не имеют. У них нет женщины значит нет проблем.

Гость
#18

> У первого родители невесту не одобрили. Стали лить в уши какая она плохая. Он ее прогнал. Сейчас в 32 так же живёт с ними. Кажется всех все там устраивае
У брата моей мамы родители ДВУХ женщин НЕ одобрили. Потом он спился и умер раньше этих же родителей :(

Милая леди
#19

Может он ***

Людмила.
#20

Найти бабу, опытную, которая затащит его на себя. После он уже не сможет без них и начнет бегать по бабам.

астронавт
#21

Съезжать из родительского дома ему надо, пока не поздно, и жить самостоятельной жизнью во всех ее аспектах и опираться на свои силы. Несмотря на то, что вроде в совместном проживании всех всё устраивает. Это не дает гарантии, что проблема, обозначенная в теме, решится, но если продолжать инерционный сценарий, то она не решится точно. А при съезде появляется некоторый шанс. В нынешней ситуации трудно начинать общаться с девушками, потому что нет соответствующего опыта, но даже если начать с нуля и двигаться методом проб и ошибок (как в таком случае приходится делать), то некуда (чтобы вдвоем и без посторонних) девушку привести. Слова, действия и переживания интимные, а чувствуешь себя, как на сцене. Потому и любое телодвижение априори бессмысленно. А драгоценное время уходит.

Гость
#22
Людмила.

Найти бабу, опытную, которая затащит его на себя. После он уже не сможет без них и начнет бегать по бабам.

Если бы со мной так поступили, я бы ebalьnik ей сломал и все, не твое дело, не лезь, надо будет, сам найдет девушку

Гость
#23
РоЙ

Но он же не вошёл первый раз в 30 лет! А как пережить 18-20 лет, когда член штаны рвёт и хоть на стену лезь от желания? Мастурбация не поможет. Нужен выход!

Если делом заниматься (уроками,спортом,наукой) то член штаны не разорвёт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: