Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Добрый вечер, существуют ли международные организации защиты женщин и детей от домашнего насилия? Можете поделиться названиями? Не могу найти((

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

А причины этого насилия не пробовали убрать? Найдите источник, а не последствия

Гость
#2
Андрей

А причины этого насилия не пробовали убрать? Найдите источник, а не последствия

Ты туп+ой, или в глаза ёб+шься? Отвечать надо на конкретный поставленный вопрос, уёб+ще

Гость
#3
Гость

Ты туп+ой, или в глаза ёб+шься? Отвечать надо на конкретный поставленный вопрос, уёб+ще

Надеюсь все понимают после этого поста , что если насилие было ТО ЗАСЛУЖЕННО . Такой хамки поискать ещё надо .

Домохозяйка
#4
Гость

Надеюсь все понимают после этого поста , что если насилие было ТО ЗАСЛУЖЕННО . Такой хамки поискать ещё надо .

Если жена мужа топором порубила это заслуженно.

Гость
#5
Гость

Надеюсь все понимают после этого поста , что если насилие было ТО ЗАСЛУЖЕННО . Такой хамки поискать ещё надо .

Для начала посмотрите по айпи, что это пишут разные люди. Я автор поста. Ваш ответ был неуместен, девушку из саудовской Аравии хотят убить в семье. Её сестру уже убили в 13 лет за то, что она скачала ***. Для нас это дикость, но там нет никакой защиты для женщин. Ровно как и ваш комментарий не редок для патриархального уклада в России. Убийство и избиение, тем более детей (она несовершеннолетняя) никогда не имеет оправданий. Поэтому здесь задан вопрос в интернациональной организации, так как в Сауди их нет. Не знаете ответ, лучше промолчите. Всего доброго.

Гость
#6
Гость

Для начала посмотрите по айпи, что это пишут разные люди. Я автор поста. Ваш ответ был неуместен, девушку из саудовской Аравии хотят убить в семье. Её сестру уже убили в 13 лет за то, что она скачала ***. Для нас это дикость, но там нет никакой защиты для женщин. Ровно как и ваш комментарий не редок для патриархального уклада в России. Убийство и избиение, тем более детей (она несовершеннолетняя) никогда не имеет оправданий. Поэтому здесь задан вопрос в интернациональной организации, так как в Сауди их нет. Не знаете ответ, лучше промолчите. Всего доброго.

Рекомендую обратиться в организацию."Альтернатива" они помогают жертвам рабства, насилия (в т.ч. домашнего) а главное - наказать агрессора. Работают и в других странах. Главное дать точные данные.

Гость
#7
Гость

Для начала посмотрите по айпи, что это пишут разные люди. Я автор поста. Ваш ответ был неуместен, девушку из саудовской Аравии хотят убить в семье. Её сестру уже убили в 13 лет за то, что она скачала ***. Для нас это дикость, но там нет никакой защиты для женщин. Ровно как и ваш комментарий не редок для патриархального уклада в России. Убийство и избиение, тем более детей (она несовершеннолетняя) никогда не имеет оправданий. Поэтому здесь задан вопрос в интернациональной организации, так как в Сауди их нет. Не знаете ответ, лучше промолчите. Всего доброго.

Саудовская Аравия? Только бежать оттуда. Россия не патриархальная.

Гость
#8

Что-то подсказывает, что домашнее, гаражное, дачное, огородное и просто уличное насилие против агрессивных тупых бап не только оправдано, но и полезно. Щёлк по улыбальнику. Щёлк по филейным частям. Глядишь, истеричка поуспокоилась минут на тридцать.

Гость
#9
Гость

Ты туп+ой, или в глаза ёб+шься? Отвечать надо на конкретный поставленный вопрос, уёб+ще

Вот в чем, так в психологическом насилии бабье преуспело )

Домашнее насилие - очередной грязный прием для залезания чиновников в семью. Ведь чиновник лучше знает, что надо для ваших детей. И тем более они знают, что надо для народного счастья ) А кто не согласен - ОМОН разъяснит )

А вы согласны, что бабье и на форуме и в жизни - реальный грязный тупой сброд? По постам очень видно.

Гость
#10
Гость

Саудовская Аравия? Только бежать оттуда. Россия не патриархальная.

У нас тоже хватает такого, в криминальные новости зайти, там то и дело, насильники, убийцы и расчлененка.

Гость
#11

Структура "Крепость" Гражданского Общества России. ps. "защиты женщин и детей от домашнего насилия" - Забавно, но от домашнего насилия в РФ ежегодно погибает в три раза больше мужчин, чем женщин.

Гость
#12

Посмотрите фильм Регины Тодоренко на ютубе о домашнем насилии, она там рассказывает про организацию, точное название не помню, но вроде бы «Насилию нет»

Гость
#13

Так переедь в свое жилье и избавишься от насилия

#14
Гость

Что-то подсказывает, что домашнее, гаражное, дачное, огородное и просто уличное насилие против агрессивных тупых бап не только оправдано, но и полезно. Щёлк по улыбальнику. Щёлк по филейным частям. Глядишь, истеричка поуспокоилась минут на тридцать.

Щёлкалка ***, попробуй щелкни женщине выше себя ростом? Сразу глазки в пол и блеять "ой извините я это не вааам бээээ" Обсос форумный, пшелнах отсюда.

Гость
#15
Танюша

Щёлкалка ***, попробуй щелкни женщине выше себя ростом? Сразу глазки в пол и блеять "ой извините я это не вааам бээээ" Обсос форумный, пшелнах отсюда.

Ты не угадала, ослица. И рука поднимется, и бревно, и кирпич, и арматура, и опустится, и всё об твою тупую агрессивную голову.

Гость
#16
Гость

Что-то подсказывает, что домашнее, гаражное, дачное, огородное и просто уличное насилие против агрессивных тупых бап не только оправдано, но и полезно. Щёлк по улыбальнику. Щёлк по филейным частям. Глядишь, истеричка поуспокоилась минут на тридцать.

Герой диванный, только по кнопками щелкать твоё дело. А как дойдет до реальной ситуации, в штаны ссаться будешь.

#17
Гость

Ты не угадала, ослица. И рука поднимется, и бревно, и кирпич, и арматура, и опустится, и всё об твою тупую агрессивную голову.

Ты видишь в людях то, что есть в тебе. Ты сам тупой и агрессивный но при этом трусливый обсос. Жалкий форумный вояка. Типичная алкашня, протрезвеешь перечитай вяканья свои, обсос. Больше на недомужика тратить время не буду, иди лучше пососи у своего главного. Типичный ***.

#18
Гость

Герой диванный, только по кнопками щелкать твоё дело. А как дойдет до реальной ситуации, в штаны ссаться будешь.

В том-то и дело, мечтать не вредно. Сидит за монитором инвалид колясочник и мячтает....

#19

У меня сосед тоже за стенкой орёт, как он всех поубивает. Но он орёт в своей квартире, а в общем коридоре - глазки в пол с виноватым видом. Ибо шибздик и алкаш.

Гость
#20
Танюша

Ты видишь в людях то, что есть в тебе. Ты сам тупой и агрессивный но при этом трусливый обсос. Жалкий форумный вояка. Типичная алкашня, протрезвеешь перечитай вяканья свои, обсос. Больше на недомужика тратить время не буду, иди лучше пососи у своего главного. Типичный ***.

Представляю как аппетитно будет чавкать твоё мясо, когда на него начнут падать чьи-нибудь тяжёлые кулаки. Иначе и быть не может, ты же где-нибудь нахамишь, чавкало откроешь, люди захотят от тебя уважения и тишины.

#21
Гость

Представляю как аппетитно будет чавкать твоё мясо, когда на него начнут падать чьи-нибудь тяжёлые кулаки. Иначе и быть не может, ты же где-нибудь нахамишь, чавкало откроешь, люди захотят от тебя уважения и тишины.

Быстро ты насосался, пяти минут не прошло, опытный видимо.

Гость
#22
Танюша

Быстро ты насосался, пяти минут не прошло, опытный видимо.

Тяв, тяв, тяв. Дурочка с переулочка. Это тебя никто не *** и даже на клык не даёт, поэтому уровень шизы и агрессии зашкаливает. Только очень больной человек засекает время когда и кого не было. Может вызвать скорую психиатрическую помощь пока ты гнилыми ядовитыми зубами соседей не перекусала?

#23
Гость

Тяв, тяв, тяв. Дурочка с переулочка. Это тебя никто не *** и даже на клык не даёт, поэтому уровень шизы и агрессии зашкаливает. Только очень больной человек засекает время когда и кого не было. Может вызвать скорую психиатрическую помощь пока ты гнилыми ядовитыми зубами соседей не перекусала?

Не кукарекай тут, иди глазки в пол, шибздик.
Сам петух зашёл сюда, г...но своё вывалил, в реале видимо совсем всё плохо, или опущенный или инвалид.

#24

Я знаю многих благополучных мужчин, ни один такой хренью не занимается. Им некогда, у них работа и спорт, дома жена красавица.
На этом форуме одни опущенцы женщин оскорбляют, сидят с водкой в труханах дырявых и тыкают в засаленную клавиатуру.

Гость
#25
Танюша

Я знаю многих благополучных мужчин, ни один такой хренью не занимается. Им некогда, у них работа и спорт, дома жена красавица.
На этом форуме одни опущенцы женщин оскорбляют, сидят с водкой в труханах дырявых и тыкают в засаленную клавиатуру.

Вот видишь, какие красавцы тебя окружают - с водкой и в труханах, драть тебя никто не хочет или уже не может, вот ты и злишься.
Вот эти писки "я знаю многих благополучных мужчин" наводят на мысль, что ты дно, порванка и РСПха, тобой никто не хочет заниматься, особенно благополучные мужчины. Что же делать?

Гость
#26
Гость

Вот видишь, какие красавцы тебя окружают - с водкой и в труханах, драть тебя никто не хочет или уже не может, вот ты и злишься.
Вот эти писки "я знаю многих благополучных мужчин" наводят на мысль, что ты дно, порванка и РСПха, тобой никто не хочет заниматься, особенно благополучные мужчины. Что же делать?

Ало, двачерское мамкино счастье, ты ссылку в браузере перепутало. Протри глаза от спермы и вали обратно на двачи ныть как бабы офигели и тебе тяночку хочется.
1000% очередной комнатный угнетенный матриархатом в стране с вк группы "женские форумы"припёрся тупых девак по потроллить.
Короче ***

Гость
#27

Домашнее насилие это когда женщина вышла замуж и начинает *** мозг своему мужу, отказывает в сексе и выполнении своих прямых обязанностей? Это типа рыбку съесть (получить статус замужней и ресурсы мужа) и сковородку не мыть? Не устраивает-уходи! Если живешь значит все устраивает.

Гость
#28

Баб почему пиндят-понимаю. Я бы сама многих пиндила. Не понимаю мужчин, которые продолжают жить с той, которую нужно пиндить. Зачем ты с ней живешь, выгони еë. Хотя... невротические отношения для многих-норма.

Гость
#29
Гость

Домашнее насилие это когда женщина вышла замуж и начинает *** мозг своему мужу, отказывает в сексе и выполнении своих прямых обязанностей? Это типа рыбку съесть (получить статус замужней и ресурсы мужа) и сковородку не мыть? Не устраивает-уходи! Если живешь значит все устраивает.

А *** нужен тот, кто чистот ради регулярных потрахулей и экономки по скидону тебя замуж брал? Рил? Проснись, сыч, ты обделался. В мамки тебе никто наниматься не будет. И от лица женщины писать не надо.

Гость
#30
Гость

У нас тоже хватает такого, в криминальные новости зайти, там то и дело, насильники, убийцы и расчлененка.

Как раз в по настоящему религиозных обществах этих преступлений может быть меньше, ибо наказания гораздо жёстче. Я так подозреваю, что в отношении женщины из другой семьи в той же Саудовской Аравии пальцем пошевелить нельзя, без последствий.

Гость
#31

Вы бы хоть читали о чем автор пишет, хотят убить в семье ребёнка, несовершеннолетнюю девочку из Саудовской Аравии? Причём тут жена?? Какой секс?!

Гость
#32
Андрей

А причины этого насилия не пробовали убрать? Найдите источник, а не последствия

Источник - Саудовская Аравия. Почитайте про эту страну и про уровень насилия там

Гость
#33
Гость

А *** нужен тот, кто чистот ради регулярных потрахулей и экономки по скидону тебя замуж брал? Рил? Проснись, сыч, ты обделался. В мамки тебе никто наниматься не будет. И от лица женщины писать не надо.

Вот и не иди взамуж. Кипятком ссут лишь бы пристроится к кому-то на пмж и сосать ресурс. Пиндит значит заслужила.

Гость
#34
Гость

Вот и не иди взамуж. Кипятком ссут лишь бы пристроится к кому-то на пмж и сосать ресурс. Пиндит значит заслужила.

Чел, я замужем давно, если мой муж поднимит на меня руку, то:
1. Все наше имущество перейдет мне
2. Получит ответк
3. Пойдет *** без ничего.
Добро пожаловать в замечательный мир брачных контрактов. Лучшее, что придумало человечество.
Так сто повторюсь, проснись, ты oбocpался, мамки угнитатель

Гость
#35
Гость

Вы бы хоть читали о чем автор пишет, хотят убить в семье ребёнка, несовершеннолетнюю девочку из Саудовской Аравии? Причём тут жена?? Какой секс?!

Там есть нюанс. Кто хочет убить. Насколько я понимаю, её казнить могут по решению суда, но самодеятельность граждан не допускается. Так что если семейка хочет, то полиция всё-таки.

Гость
#36
Гость

Там есть нюанс. Кто хочет убить. Насколько я понимаю, её казнить могут по решению суда, но самодеятельность граждан не допускается. Так что если семейка хочет, то полиция всё-таки.

Нет там никаких правил, по факту женщину могут спокойно убить. Отец и брат хотят за то что с парнем встречалась против их воли

Гость
#37
Гость

Чел, я замужем давно, если мой муж поднимит на меня руку, то:
1. Все наше имущество перейдет мне
2. Получит ответк
3. Пойдет *** без ничего.
Добро пожаловать в замечательный мир брачных контрактов. Лучшее, что придумало человечество.
Так сто повторюсь, проснись, ты oбocpался, мамки угнитатель

Муж задротик-это хорошо))) Чем гордишься, мужиком дураком, который не шарит в документах и законах?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: