Гость
Статьи
Без чего вы не сможете …

Без чего вы не сможете прожить?

Кто-то без секса не может, без еды, сладкого, одежды...а вы?

16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Я без всего могу обойтись, кроме крыши над головой и здоровья.

.
#2
.

Я без всего могу обойтись, кроме крыши над головой и здоровья.

Ну и еды и воды само собой

Гость
#3

Без любви

Луна
#4

Без семьи)

Гость
#5

Извините, но в вашем вопросе смешаны в кучу вещи изначально несопоставимые по значимости. Например, для чего в этом списке еда, или вы верите в солнцеедов? Без одежды можно прожить, если никогда не выходить из дома. А без сладкого и секса человек вполне может жить счастливо. Первое даже не очень полезно для здоровья, второе – совершенно пустое и непотребное занятие, если только целью его не является деторождение.

Великолепный Вася
#6

Без информации

#7

Без денег. Остальное купим))

Гость
#8

Без качественной еды, хорошей одежды и как минимум средних жилищных условий. Без своих детей (если не дай бог вдруг чего)

Гость
#9

Смотря сколько прожить? Человек может прожить без воздуха около 3-х минут, но если пуля попала в жизнено важный орган то и за одну секунду на тот свет может отправится.

Марго
#10

Без воздуха

ЛУТО
#11

Без куска мяса😂

Лапусик
#12

Можно без многого прожить, только зачем такая жизнь? Те, кто говорят, что без того и этого не смогли бы прожить, лукавят, смогли бы, человек намного более живучий чем многие думают.

Гость
#13

Без денег, медецины, лекарств, хорошей еды, уютной квартиры, хорошей работы.

Гость
#14

Ну, совсем без еды только праноеды смогут прожить (и то не уверена, что долго). Если в переносном смысле - без интернета, хотя, если будет чтиво какое - некоторое время протяну. Без сладостей в прошлом году 2 месяца жила, норм, но как-то не то, несладко.))) Без кофе тоже, но с ни гораздо комфортнее. Музыка хоть иногда моя любимая чтоб была.
Удобства мало-мальские - само собой, конечно. Кошка еще, хотя иногда хочется пожить вдали от нее.)))

Гость
#15

Без еды и воды, человек не проживет. Без секса можно. Секс это способ удовлетворения, без него не умирают. Еще добавлю это животный инстинкт.

Гость
#16

Невозможно прожить эту жизнь без потерь,
Без разбитого нами корыта.
Я всю жизнь колотился в закрытую дверь,
А расшиб себе лоб у открытой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема