Гость
Статьи
Проблема меркантильных …

Проблема меркантильных женщин

Богатые женщины обращаюсь в первую очередь к вам. В принципе я вас понимаю, если ты богатая, амбициозная, многого добилась сама и знаешь себе цену то с бедным ни к чему не стремящимся мужиком …

Опрос
Проверка соответствия
Лентяй
491 ответ
Последний — Перейти
Страница 10
Жэна бедняка
#451
Гость

А ты откуда?
У вас че волосы не наращивают?)))

Эт ге всэм надо
Пусть будут жидкие волосы, нот отборная налитая грудь и круглая аккуратная попка!

Лентяй
#452
Гость

А ты откуда?
У вас че волосы не наращивают?)))

Я думаю ты сама догадаешься. Из города твоей подсознательной мечты.😁

А вот про волосы вообще не в курсе.

Гость
#453
Лентяй

Я думаю ты сама догадаешься. Из города твоей подсознательной мечты.😁

А вот про волосы вообще не в курсе.

Хаха ты че с того самого Бобруйска?

Лентяй
#454
Гость

Хаха ты че с того самого Бобруйска?

Вот твое попадание пальцем в небо мне до сих пор кажется каким то подозрительном.

Гость
#455
Лентяй

Вот твое попадание пальцем в небо мне до сих пор кажется каким то подозрительном.

Прикол ))
Не, серьезно, знаю про этот город от парня на ютубе
Ну и так слышала пару раз об этом городе, когда говорили про какую-то глушь, ну типа Бобруйск, Урюпинск ))))

Гость
#456
Лентяй

Вот твое попадание пальцем в небо мне до сих пор кажется каким то подозрительном.

Я слежу за тобой )))

Так если на самом деле, то вот парень этот, Сани шоу, канал так называется, от него и знаю о городе

Эт я к тому, что про парня я не вру, правда такой есть )

Лентяй
#457
Гость

Прикол ))
Не, серьезно, знаю про этот город от парня на ютубе
Ну и так слышала пару раз об этом городе, когда говорили про какую-то глушь, ну типа Бобруйск, Урюпинск ))))

Мухосранск, Хацапетовка, Урюпинск, Тагил слыхал, а вот Бобруйск как то очень редко используют.

Лентяй
#458
Гость

Я слежу за тобой )))

Так если на самом деле, то вот парень этот, Сани шоу, канал так называется, от него и знаю о городе

Эт я к тому, что про парня я не вру, правда такой есть )

Пффф, толку за мной следить? С меня взять то нечего.

Ну ладно поверю в совпадение, авось и такое бывает.

Гость
#459
Лентяй

Мухосранск, Хацапетовка, Урюпинск, Тагил слыхал, а вот Бобруйск как то очень редко используют.

Вот первое да, слышала
Ну реально короче совпадение, они в жизни тоже бывают )

Солнечная
#460
Лентяй

Да брось одно дело все эти раскрепощенности после продолжительного совместного проживания по искреннему обоюдному желанию. А другое на первом свидании ради баблосика.

Первое не первое свидание, ты свечку не держал...но ☝️ мужички стремятся присунуть побыстрее , не зависимо от богатства. И тут все от девушки зависит, как себя поставит, как поставит , так и будет секс. У меня был один неугомонный , тоже пытался не на первом на втором свиданиии намекал на секс, а мне надо было его получше узнать, я с бухты-барахты не сплю с кем попало.По заработку он был подполковник, хз какие там зарплаты, обычные наверное, не олигарх короче, но тоже не прочь секситься вместо здрасте.

Лентяй
#461
Солнечная

Первое не первое свидание, ты свечку не держал...но ☝️ мужички стремятся присунуть побыстрее , не зависимо от богатства. И тут все от девушки зависит, как себя поставит, как поставит , так и будет секс. У меня был один неугомонный , тоже пытался не на первом на втором свиданиии намекал на секс, а мне надо было его получше узнать, я с бухты-барахты не сплю с кем попало.По заработку он был подполковник, хз какие там зарплаты, обычные наверное, не олигарх короче, но тоже не прочь секситься вместо здрасте.

Тебя уж прям олигарха подавай, совсем берегов не видишь? Подполковник и есть богатый, он это понимал, поэтому и лез секситься побыстрее. Более того большая часть нахрапистых нищенок ему бы и дали.

Рыба
#462

никто так и не пожарил мою курицу....(

Лентяй
#463
Гость

Вот первое да, слышала
Ну реально короче совпадение, они в жизни тоже бывают )

Кстати хотел. А зачем прям губы увеличивать, это всё таки операция? Понимаю там волосы, маникюры, педикюры, ресницы. Но губы то опасно, пусть всё пройдёт хорошо, но всё же? Или это очередная разводка?

Гость
#464
Лентяй

Кстати хотел. А зачем прям губы увеличивать, это всё таки операция? Понимаю там волосы, маникюры, педикюры, ресницы. Но губы то опасно, пусть всё пройдёт хорошо, но всё же? Или это очередная разводка?

Гляньте уже клеит свой нищий *** к нормальной девушке.

Лентяй
#465
Гость

Гляньте уже клеит свой нищий *** к нормальной девушке.

Неа, я то адекватный и с пониманием отношусь к тому что богатые(!) девушки ищут себя такого же парня и лучше даже не лезть.

Гость
#466
Лентяй

Кстати хотел. А зачем прям губы увеличивать, это всё таки операция? Понимаю там волосы, маникюры, педикюры, ресницы. Но губы то опасно, пусть всё пройдёт хорошо, но всё же? Или это очередная разводка?

Да просто честно говоря из интереса, у меня свои губки пухленькие, но хочется ещё побольше чтобы они были ))
В инсте короче насмотрелась на девчонок, ну красотки же с губами увеличенными, это сразу прям +100 к красоте )
Насчёт опасно, это, как я поняла, зависит от мастера и препарата, который вводят, а так это по сути наверно не является операцией, просто в губы вводят через шпиц филлеры или че там, не разбираюсь 😂
Если делают плохо - появляются комки, асимметрия, ну в общем такое себе..
Я чисто случайно нашла в инсте салон, где у мастеров мед образование и опыт работы большой, завтра поеду зубки отбелить и вот на губы )
Маму тоже на процедурку записала, устроим себе день красоты )

Солнечная
#467
Лентяй

Тебя уж прям олигарха подавай, совсем берегов не видишь? Подполковник и есть богатый, он это понимал, поэтому и лез секситься побыстрее. Более того большая часть нахрапистых нищенок ему бы и дали.

Слушай , не тупи. Подполковник по достатку равен моему, он знал это - это раз. Олигарха не искала и не ищу , у меня другие критерии, это два. Пример тебе, ограниченному , написала, что присунуть хотят все и нищие, и богатые. И только девушки сами выберают с кем спать, с бедным или с богатым. А ты бесишься, так как не находишь аргументов , по которым девченки захотели бы спать с тобой, если могут спать с кем-то побогаче. Да и спать с тобой негде- еще один аргумент против.

Солнечная
#468
Лентяй

Тебя уж прям олигарха подавай, совсем берегов не видишь? Подполковник и есть богатый, он это понимал, поэтому и лез секситься побыстрее. Более того большая часть нахрапистых нищенок ему бы и дали.

Ну, дали бы нищенки , и дали .... тебя то чего это так цепляет? И нахрапистые мужички, пишу тебе третьий раз уже.

Гость
#469
Лентяй

Неа, я то адекватный и с пониманием отношусь к тому что богатые(!) девушки ищут себя такого же парня и лучше даже не лезть.

Ты правда разницу между богатыми и обеспеченными не видишь?
Я тебе уже говорила, что я не богатая, а просто из обеспеченной семьи, где нет проблем с деньгами
Но и миллионов у меня на счету так же нет

Лентяй
#470
Солнечная

Слушай , не тупи. Подполковник по достатку равен моему, он знал это - это раз. Олигарха не искала и не ищу , у меня другие критерии, это два. Пример тебе, ограниченному , написала, что присунуть хотят все и нищие, и богатые. И только девушки сами выберают с кем спать, с бедным или с богатым. А ты бесишься, так как не находишь аргументов , по которым девченки захотели бы спать с тобой, если могут спать с кем-то побогаче. Да и спать с тобой негде- еще один аргумент против.

Ну и что с того, что знал? Ему твои деньги не нужны своих хватало. Зачем с тобой возиться, если нищенка без всего этого даст? Это раз, а во вторых ищешь ты не олигарха, потомучто такого шыш найдёшь, а просто богатого, чтоб ещё больше денях, ну и бабараба желательно. Так всё и так ясно.

Лентяй
#471
Гость

Ты правда разницу между богатыми и обеспеченными не видишь?
Я тебе уже говорила, что я не богатая, а просто из обеспеченной семьи, где нет проблем с деньгами
Но и миллионов у меня на счету так же нет

"Нет проблем с деньгами" очень расплывчатая формулировка. Вот у меня тоже проблем нет. 30К на еду, коммуналку, привычные мне развлечения хватает, жить тоже есть где.
Но являюсь ли я от этого обеспеченным? На самом деле, да. Но большинство меркантильных женщин с этим не согласятся.

У тебя как я понял из поста 399 есть хорошая машина и квартира, да ещё зарплата 100К и ты ещё станешь отрицать свою богатость?

У тебя как я понял

Лентяй
#472
Лентяй

"Нет проблем с деньгами" очень расплывчатая формулировка. Вот у меня тоже проблем нет. 30К на еду, коммуналку, привычные мне развлечения хватает, жить тоже есть где.
Но являюсь ли я от этого обеспеченным? На самом деле, да. Но большинство меркантильных женщин с этим не согласятся.

У тебя как я понял из поста 399 есть хорошая машина и квартира, да ещё зарплата 100К и ты ещё станешь отрицать свою богатость?

У тебя как я понял

У тебя как я понял требования к материальном положению заоблачные, если со всем этим богатством ты себя просто обеспеченной считаешь.

Гость
#473
Лентяй

"Нет проблем с деньгами" очень расплывчатая формулировка. Вот у меня тоже проблем нет. 30К на еду, коммуналку, привычные мне развлечения хватает, жить тоже есть где.
Но являюсь ли я от этого обеспеченным? На самом деле, да. Но большинство меркантильных женщин с этим не согласятся.

У тебя как я понял из поста 399 есть хорошая машина и квартира, да ещё зарплата 100К и ты ещё станешь отрицать свою богатость?

У тебя как я понял

Да, машина и квартира есть, но допустим более новую машину, которую я хочу, она стоит в районе 3 лямов, нынешней 3 года и хочу менять.
И этих 3 лямов у меня сейчас нет, приходится откладывать )))
Вот след летом планирую покупку, тк только к тому времени сумма нужная появится.
Была бы богатая - купила бы сразу тачку и не откладывала деньги, не пришлось бы год терпеть и слюни на неё пускать )))
У нас с тобой видимо разные понятия просто о богатых людях и просто людях с хорошим материальным положением

Гость
#474
Лентяй

"Нет проблем с деньгами" очень расплывчатая формулировка. Вот у меня тоже проблем нет. 30К на еду, коммуналку, привычные мне развлечения хватает, жить тоже есть где.
Но являюсь ли я от этого обеспеченным? На самом деле, да. Но большинство меркантильных женщин с этим не согласятся.

У тебя как я понял из поста 399 есть хорошая машина и квартира, да ещё зарплата 100К и ты ещё станешь отрицать свою богатость?

У тебя как я понял

Вот скажи, у тебя есть возможность пару раз в год летать куда-то на отдых?
В Доминикану, Сейшелы, Турция там, ну ты понял
Есть возможность купить дорогую вещь?
Будь то машина или одежда
Пойдя в ЦУМ ты вряд ли сможешь себе там купить что-нить от гуччи (к примеру)
Так что как ты можешь себя обеспеченным считать?
И это не девушки меркантильные, для которых у тебя низкий заработок, я честно вообще не понимаю, как при такой зп у тебя на что-то хватает, а это на самом деле у тебя нищенская зарплата и просто ахтунг
И самое странное, что тебя это устраивает, не понимаю тебя

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#475
Лентяй

Ну и что с того, что знал? Ему твои деньги не нужны своих хватало. Зачем с тобой возиться, если нищенка без всего этого даст? Это раз, а во вторых ищешь ты не олигарха, потомучто такого шыш найдёшь, а просто богатого, чтоб ещё больше денях, ну и бабараба желательно. Так всё и так ясно.

С чего это нищенке давать? Где логика?
Совершенно не логично.
Вот, например, допустим тот подполковник и я с меньшим заработком , чем у меня был на тот момент. С какого перепугу мне ему давать?

А относительно баборабов.... даже и не знаю. Тебя что? Женщины обидели?

Лентяй
#476
Гость

Да, машина и квартира есть, но допустим более новую машину, которую я хочу, она стоит в районе 3 лямов, нынешней 3 года и хочу менять.
И этих 3 лямов у меня сейчас нет, приходится откладывать )))
Вот след летом планирую покупку, тк только к тому времени сумма нужная появится.
Была бы богатая - купила бы сразу тачку и не откладывала деньги, не пришлось бы год терпеть и слюни на неё пускать )))
У нас с тобой видимо разные понятия просто о богатых людях и просто людях с хорошим материальным положением

Пускай мы живём в разных городах. И в среднем люди в Москве аж в 3 РАЗА богаче бобруйчан это огромная разница. Но даже с ней, если поделить авто за 3 млн на 3 это выходит целый лям. Это очень много. Лишь богатые могут себя позволить.

В моем понимании очень богатые отличаются от просто богатых тем что им не нужно копить на дорогие предметы роскоши и развлечения.

Обеспеченный человек же тот, кто не испытывает проблем с удовлетворением повседневных запросов. И разовых недорогих развлечений.

Лентяй
#477
Гость

Вот скажи, у тебя есть возможность пару раз в год летать куда-то на отдых?
В Доминикану, Сейшелы, Турция там, ну ты понял
Есть возможность купить дорогую вещь?
Будь то машина или одежда
Пойдя в ЦУМ ты вряд ли сможешь себе там купить что-нить от гуччи (к примеру)
Так что как ты можешь себя обеспеченным считать?
И это не девушки меркантильные, для которых у тебя низкий заработок, я честно вообще не понимаю, как при такой зп у тебя на что-то хватает, а это на самом деле у тебя нищенская зарплата и просто ахтунг
И самое странное, что тебя это устраивает, не понимаю тебя

Нет у меня такой возможно, но я там никогда не бывал и не испытываю сильного желания ты побывать. Меня удовлетворяет обычная одежда и не дорогой отдых.

И да девушки меркантильные, если считают, что я должен их обеспечивать тобой перечисленными вещами. Я не обязан их возить на курорты и оплачивать сумки от гучи.
Я понимаю там на общие бытовые расходы дать, заплатить адекватный счёт в кафе, дать ей на лекарства если потребуется, но не обеспечивать шикарную жизнь.

Лентяй
#478
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

С чего это нищенке давать? Где логика?
Совершенно не логично.
Вот, например, допустим тот подполковник и я с меньшим заработком , чем у меня был на тот момент. С какого перепугу мне ему давать?

А относительно баборабов.... даже и не знаю. Тебя что? Женщины обидели?

А ты за какой вариант проголосовала?
Просто если бедная хочет себе только богатого, но не собирается под него подстраиваться, то она вообще какая то невменяшка.🙈

Богатый согласен платить, но женщина должна за это ему подчиняться. Иначе вообще смысла нет.

Гость
#479
Гостья

Автор в какой то степени прав. Я сама образованная, нестрашная, хорошо зарабатываю, но познакомиться с нормальным не могу. Или нищие неликвиды или требования как рабыне. Не знаю что делать.

Добрый день! А сколько вам лет? Уточните пожалуйста...

Гость
#481

Почему вы думаете, что женщины должны за вас бороться?! На* нужно лишнее тело в доме, которое лежит на диване? Лучше пусть там котик полежит. Зачем богатой самостоятельной женщине ***?! Вот зачем?! Зачем мне это обременение?!

Гость
#482
Гость

у женщины разные этапы в жизни бывают.
женщине 16-22 нужны мужики. деньгие ей не нужны, потому что она находится на содержании своих родителей.
женщины 25-30 нужны деньги, потому что содержания родители ее лишили и ей приходится теперь на трудовых работах в работном доме пахать.
женщине 30+ нужны мужики и нужны деньги.

Умным женщинам 30+ *** уже не нужно, тем более если деньги есть)

Гость
#483
Гостья

Автор в какой то степени прав. Я сама образованная, нестрашная, хорошо зарабатываю, но познакомиться с нормальным не могу. Или нищие неликвиды или требования как рабыне. Не знаю что делать.

А на*ер вам эти мужики?! Понять не могу, зачем умной обеспеченой девушке обременение в виде мужика?!

Гость
#484
Гостья

В том что приезжие девушки без чувства собственного достоинства чуть ли не на втором свидании готовы дать, как узнают, что мужчина с квартирой и неплохо зарабатывает.

Если *** радо таким и само не хочет быть с умной образованный и самостоятельной девушкой, пусть терпит эту неудачница.

Гость
#485
Гость

И зачем бедной бедный? Тогда лучше быть одной.

А зачем богатой в принципе мужик?! Лучше быть одной и счастливой, чем носки и трусы стирать.

Гость
#486
гость

вы это Биллу Гейтсу скажите. жена- для него не просто слово, а подруга в жизни, которую любит. хотя что это я, кому пишу? вы же не способны любить, а только продаваться. просто не поймете
кстати, богатый мужчина, взявший содержанку, будет относиться к ней, как мебели, которую нужно поменять, с исходом срока годности. ваш пример из этого числа

Почему всякие васьки себя с Биллом Гейтсом сравнивают? Корона не жмёт?

Гость
#487
Гость

Нищие у меня постоянно содержания просят на моей территории, а пися у них с ведро. Зачем мне оно ? Там же не 3-5 тыс в месяц. Баба бухает, курит, на счёт мобилы просит, телефон тоже, одежда... Это от 6-10 тыс, дороговато за нищенку то с ведром промеж ног

Просто больше никому ты не нужен!

Гость
#488
Лентяй

От одиночества. Не многие люди способные довольствоваться жизнью после 30 без сожителя.

Без сожительницы. По статистике женатые живут дольше холостых, а у женщин такой связи с замужеством нет. Вот и делайте выводы, кому это нужно)

Гость
#489
Гость

Это актуально тока если ты будешь последним мужиком на планете.

Даже в этом случае он нафиг никому не нужен, может только бомжами.

Гость
#490
Гость

Любви и обеспеченные мужики достойны.
А не только нищие.

*** вообще любви не заслуживает!

Гость
#491
Лентяй

Ой не надо тут, да я не из высший категории, но:
1) Приличная з.п. 30К
2) Не жадный
3) Спокойной и адекватный
4) Симпотичный
5) Нет бывших и детей
Так что вполне себе середничок. Лень, инфантильность и эгоизм уж как-нибудь перетерпите.

Как же ты нуждаешься в абы какой девушке!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема