Гость
Статьи
Во сне ушёл к жене

Во сне ушёл к жене

Мне летом приснился сон, что осенью у меня начались стремительные отношения. Во круг во сне была желтая листва. Потом я ходила искала свои вещи, что-то нашла, что-то нет. И опять вижу его, но во сне он делает вид, что меня не знает и я вижу его жену. Она меньше его ростом, с длинными волосами, зовёт с собой и уводит. После этого я встретила человека, который с женой не живёт, хоть и не разведены. Я вспомнила этот сон. Как я только не пыталась разорвать с ним связь, он не отступал. Сейчас осень, отношения начались стремительно. Самое главное, что у него жена точь точь из моего сна. Я понимаю, чем все закончится... Но боюсь его потерять. Может все таки это просто сон? Или все таки вещий? А у вас сбывались сны подобного рода, где от вас уходит ваш парень, муж?

Марго
24 ответа
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Как только познакомилась с мужем, долго снились сны с одним сюжетом, что я где-то потерялась в большом городе, паника и не знаю куда идти, а потом вспоминаю, что у меня есть муж и сразу становилось спокойно. Или во сне я бегу по незнакому городу и встречаю мужа, он обнимает и все хорошо.
Мы прожили 10 лет и мне стали сниться другие сны - словно я не могу дозвониться до мужа. Вроде по сне понимаю, что замужем, но то телефон мужа теряю как будто, либо забываю номер его телефона.
Отчаянно хочу с ним связаться, но не могу.
Эти сны меня беспокоили часто и я переживала, что муж мне изменит и заведет любовницу.
Потом сюжет немного изменился, я так же не могла с ним связаться, а потом сама уходила. Был сон, где муж сказал - ты сама виновата во всем.
В реальной жизни я сидела и ждала, что у него появится другая женщина..

Крокозябка
#2

А потом в мою жизнь ворвался другой мужчина и сейчас у меня с мужем все идёт к разводу.
Смешно, но вернулись сны, где я снова брожу потерянная в незнакомом городе и не знаю куда идти и мне вроде страшно, что я совсем одна. И потом по сне вспоминаю, что у меня есть любовник!
Недавно был сон, будто муж мне говорит про любовника - он тебе не пара, не достоин, бросай его, я оборачиваюсь и сталкиваюсь с любовником, тот как-то странно на меня смотрит, обнимает и уводит, а муж продолжает кричать, что он плохой

Крокозябка
#3

Так что во снах что-то есть, предсказания, предостережение.

Крокозябка
#4

Ещё вспомнила, был до мужа роман бурный. Снилось что мужчина уходит, а я вижу отпечатки его ног на земле и иду по его следам.
В реальности этот мужчина уехал в другой город и мы не виделись потом год. По воле судьбы мне пришлось впоследствии переехать в его город, там мы снова встретились и вроде даже начали снова отношения, но не получилось и я познакомилась с будущим мужем.
Перед окончательным расставанием снилось, что он подъехал на машине ко мне и открыл дверь, чтобы я села, но я передумала, захлопнула дверь и ушла.

Марго
#5
Крокозябка

Ещё вспомнила, был до мужа роман бурный. Снилось что мужчина уходит, а я вижу отпечатки его ног на земле и иду по его следам.
В реальности этот мужчина уехал в другой город и мы не виделись потом год. По воле судьбы мне пришлось впоследствии переехать в его город, там мы снова встретились и вроде даже начали снова отношения, но не получилось и я познакомилась с будущим мужем.
Перед окончательным расставанием снилось, что он подъехал на машине ко мне и открыл дверь, чтобы я села, но я передумала, захлопнула дверь и ушла.

Можно сказать, вы счастливый человек) знаете, что у вас все хорошо будет. А тут...

Крокозябка
#6
Марго

Можно сказать, вы счастливый человек) знаете, что у вас все хорошо будет. А тут...

Да если честно, пока в моей жизни все очень и очень х.у.е.во 🤨
Ну а сны, не факт что сбудутся.

Марго
#7

Да у меня тоже все очень х... Не подумайте, что хорошо) не хотела с ним отношений. И блокировала, и игнорировала его, и как только не отшивала. Но потом что-то щёлкнуло... И не хочу его отпускать теперь. Он очень хороший, по всем параметрам, то что я хотела, но не разведен, тут и без снов не известно чего ожидать было бы. Теперь вот мучаюсь.

Крокозябка
#8
Марго

Да у меня тоже все очень х... Не подумайте, что хорошо) не хотела с ним отношений. И блокировала, и игнорировала его, и как только не отшивала. Но потом что-то щёлкнуло... И не хочу его отпускать теперь. Он очень хороший, по всем параметрам, то что я хотела, но не разведен, тут и без снов не известно чего ожидать было бы. Теперь вот мучаюсь.

А он что говорит про жену? Собирается разводиться?

Марго
#9
Крокозябка

А он что говорит про жену? Собирается разводиться?

Говорит, что не хочет с ней сходится. Если она подаст на развод, разведётся. Ну это все слова... Она ему говорит, что давай разведемся, но сама тоже не идёт в загс. Я думаю, она не хочет этого, просто на понт берет. Сам не хочет подавать, чтобы потом не быть виноватым. Меня этот момент смущал и смущает.
Они до этого тоже расходились уже, не жили долго, потом сошлись. Говорит, что и тогда не надо было им сходится. Ни чего все равно не вышло. Нюансов не знаю всех. Он не говорит, я не выпрашиваю.

Крокозябка
#10
Марго

Говорит, что не хочет с ней сходится. Если она подаст на развод, разведётся. Ну это все слова... Она ему говорит, что давай разведемся, но сама тоже не идёт в загс. Я думаю, она не хочет этого, просто на понт берет. Сам не хочет подавать, чтобы потом не быть виноватым. Меня этот момент смущал и смущает.
Они до этого тоже расходились уже, не жили долго, потом сошлись. Говорит, что и тогда не надо было им сходится. Ни чего все равно не вышло. Нюансов не знаю всех. Он не говорит, я не выпрашиваю.

Так вы вместе сейчас живёте?

Марго
#11
Крокозябка

Так вы вместе сейчас живёте?

Нет. Вместе не живём. Встречаемся. Можем остаться друг у друга

Крокозябка
#12
Марго

Нет. Вместе не живём. Встречаемся. Можем остаться друг у друга

У меня похожая ситуация, Марго. Женатый любовник, правда я сама замужем. Любовник с женой не живёт, она много лет в другой стране и он приезжает к детям. Но я же не знаю чем они там занимаются :(
Он говорит, что ничего с ней нет и любит только меня... Но все равно ревность у меня сильная.

Марго
#13
Крокозябка

У меня похожая ситуация, Марго. Женатый любовник, правда я сама замужем. Любовник с женой не живёт, она много лет в другой стране и он приезжает к детям. Но я же не знаю чем они там занимаются :(
Он говорит, что ничего с ней нет и любит только меня... Но все равно ревность у меня сильная.

У нас о любви речи не было ещё. Но в последнее время он немного как отстраненный. Говорит, что я придумываю. когда мы вдвоём я вижу, что нужна ему. Это чувствуется, но вижу, что его что-то тревожит. Не знаю, что там у него в голове. Какая-то борьба идёт или что ещё. Если бы не сон этот... Думаю, что все-же все закончится. Я и сама не могу терпеть, что я вроде как любовница. Иногда думаю, что он просто временно со мной, пока жена сама не решит вернуться. Уже говорила, давай разбежимся, не отпускает. Убеждает, что там все решено. Но врать они горазды...
А у вас даже не знаю что сказать. Если верить сну, вы с ним и он с вами только. Но с другой стороны может не зря вас муж во сне предупреждает?

Крокозябка
#14
Марго

У нас о любви речи не было ещё. Но в последнее время он немного как отстраненный. Говорит, что я придумываю. когда мы вдвоём я вижу, что нужна ему. Это чувствуется, но вижу, что его что-то тревожит. Не знаю, что там у него в голове. Какая-то борьба идёт или что ещё. Если бы не сон этот... Думаю, что все-же все закончится. Я и сама не могу терпеть, что я вроде как любовница. Иногда думаю, что он просто временно со мной, пока жена сама не решит вернуться. Уже говорила, давай разбежимся, не отпускает. Убеждает, что там все решено. Но врать они горазды...
А у вас даже не знаю что сказать. Если верить сну, вы с ним и он с вами только. Но с другой стороны может не зря вас муж во сне предупреждает?

А сколько вы встречаетесь? Пишите осенью началось все... Недавно получается? У меня это длится уже 1,5 года.

Крокозябка
#15

Если вам заранее приснилась его жена, значит у вас возможны пророческие сны. Обращайте внимание на то, что снится сейчас.
У меня помимо этого весь этот год снилась дорога (к переменам), стройка, какие-то новые дома и квартиры и ещё очень часто снится обувь - примеряю новые туфли. Говорят, это к новой паре :)
Недавно ещё приснилось, что я голыми руками ловлю рыбу и аылавливаю огромного сома и стою с ним в обнимку ))
Причем я на самом деле в жизни то не видела как выглядит сом, но во сне знаю, что это он. По соннику это к рождению сына.
На фоне того, что любовник постоянно твердит, что хочет от меня "сынишку" мне реально страшно стало )))

Марго
#16
Крокозябка

А сколько вы встречаетесь? Пишите осенью началось все... Недавно получается? У меня это длится уже 1,5 года.

Наше общение началось с июля. А где-то с месяц назад уже перешло в большее.

Крокозябка
#17

С любовником вообще все очень странно. Мне бывало снился какой-то парень, который ко мне подходил и говорил, что любит меня и во сне я ощущала от него такую сильную любовь. Но я никогда не видела его лица.
После знакомства любовник сказал, что я часто снилась ему во сне. Я подумала, сто он шутит, а он так серьезно - это точно была ты. А что за сны так и не рассказывает, гад.

Гость
#18

Мне снилось что мой парень вернулся к бывшей. Сделал ей преложение. Через несколько месяцев пропал сказал что не будет со мной больше общаться и у него есть девушка
Оказалось вернулся к ней, и вскоре они женились
В общем если они ещё женаты лучше отпустить его
Это парни с прицепами в виде неоконченных отношений не стоят потраченного времени

Крокозябка
#19

Тут ещё прикол а том веришь ты в это или нет, если вспоминаешь эти сны, думаешь о них, то есть большая вероятность, что они сбудутся. Автору нужно всё-таки настраиваться оптимистично, в конце концов ведь это только сон и не факт, что он сбудется.

Марго
#20
Гость

Мне снилось что мой парень вернулся к бывшей. Сделал ей преложение. Через несколько месяцев пропал сказал что не будет со мной больше общаться и у него есть девушка
Оказалось вернулся к ней, и вскоре они женились
В общем если они ещё женаты лучше отпустить его
Это парни с прицепами в виде неоконченных отношений не стоят потраченного времени

Тоже к этому склоняюсь! Если честно, уже устала от этого подвешенного состояния...

Марго
#21
Крокозябка

Тут ещё прикол а том веришь ты в это или нет, если вспоминаешь эти сны, думаешь о них, то есть большая вероятность, что они сбудутся. Автору нужно всё-таки настраиваться оптимистично, в конце концов ведь это только сон и не факт, что он сбудется.

Вообще, я верю во сны. Этот сон покоя не даёт мне. Тем более он приснился тогда, когда с ним даже не общалась. Ну не может быть такое совпадение!

Автор
#22

Сре постоянно снятся вещие сны

Крокозябка
#23
Марго

Вообще, я верю во сны. Этот сон покоя не даёт мне. Тем более он приснился тогда, когда с ним даже не общалась. Ну не может быть такое совпадение!

Так у вас же вроде муж есть. Извините, если лезу не в свое дело

Марго
#24
Крокозябка

Так у вас же вроде муж есть. Извините, если лезу не в свое дело

Нет, у меня нет мужа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: