Гость
Статьи
Непонятная связь с …

Непонятная связь с посторонним человеком

Всем доброго вечера!
Года три назад стали с сыном стали снимать квартиру и во дворе сдружилась с мужчиной, общаемся в свободное время, обсуждаем разные темы, дальше этого не зашло. Но вот, что странно, мы стали замечать, что происходят какие то совпадения, что становиться иногда страшно. Вот к примеру, я задела чужую машину, через время и он, я попала в дтп на дороге, через коротки промежуток времени и он попал в аварию, тут на днях, он обжегся, через неделю я обожгла руку, не говоря уже о мелочах... Откуда такие совпадения?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Жозефина
#1

Это обоюдное подсознательное желание плыть в одной лодке, то бишь быть вместе. Ни вы, ни он можете не осознавать, что пропадаете в такие ситуации намеренно. Ибо намерение бессознательное.

Гость
#2

какая-то связь у вас, бывает такое

Гость
#3
Жозефина

Это обоюдное подсознательное желание плыть в одной лодке, то бишь быть вместе. Ни вы, ни он можете не осознавать, что пропадаете в такие ситуации намеренно. Ибо намерение бессознательное.

Ну не знаю, как намеренно, но по цене ремонта тачек попали одинаково👌 Уже просила его сидеть дома и не совершать никаких действий, чтоб на мне не отразилось🙀!

Гость
#4

А че Вы, вдруг, так озаботились этими совпадениями?
Может Вам внутренне симпатичен этот мужчина?

Гость
#5
Гость

А че Вы, вдруг, так озаботились этими совпадениями?
Может Вам внутренне симпатичен этот мужчина?

Живём в соседних подъездах и часто общаемся... Вот и задумались, что происходит

Гость
#6

Не пообщайтесь месяца два вообще и не думайте о нем в течении этого время, загрузите себя работой. Потом проверите совпадут ли у вас рассказы о том, что у вас произошло в это время

Гость
#7
Гость

Не пообщайтесь месяца два вообще и не думайте о нем в течении этого время, загрузите себя работой. Потом проверите совпадут ли у вас рассказы о том, что у вас произошло в это время

Да и так почти не видемся, мы загруженные под завязку работой, что он, что у меня куча дел, на отдых почти не остаётся времени...

Гость
#8
Гость

А че Вы, вдруг, так озаботились этими совпадениями?
Может Вам внутренне симпатичен этот мужчина?

Не факт,если каждый раз при встрече за разговором только успеваешь отвечать и у меня, и у меня, то невольно обращаешь внимание. Это особенность психики искать связи, к симпатии может не иметь отношения.

Она
#9

Просто совпадение..никакой мистики.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: