Гость
Статьи
Вы бы стали смеяться, …

Вы бы стали смеяться, узнав о таком?

Если бы вы узнали, что у вашего знакомого был понос, вы бы стали смеяться? было бы неловко с ним общаться? осознавая, что человек, которого вы знали опрятным и интеллигентным, корчился на толчке?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Елена Малышева
#1

Это норма!

Лелена
#2

Думаю интеллигентный не стал бы распространяться о таком делекатном деле...Ну а так, с кем не бывает, что смешного непонятно..

Гость
#3
Елена Малышева

Это норма!

Что именно?

Гость
#4
Лелена

Думаю интеллигентный не стал бы распространяться о таком делекатном деле...Ну а так, с кем не бывает, что смешного непонятно..

А вы попробуйте себе это представить. Вот вы знаете человека. Аккуратный, вежливый, умный, начитанный. И тут вы узнаете неважно откуда, что у него был понос или блевал. Ничего не ёкает?

#5
Гость

А вы попробуйте себе это представить. Вот вы знаете человека. Аккуратный, вежливый, умный, начитанный. И тут вы узнаете неважно откуда, что у него был понос или блевал. Ничего не ёкает?

Меня бы это заставило задуматься. Вдруг он был в Африке или Ю-В Азии? Вдруг это заразно?

Стройняшка
#6

У меня всю жизнь синдром раздраженного кишечника, не помню себя без жидкого стула.
Ии что смешного?

Гость
#7
Гость

А вы попробуйте себе это представить. Вот вы знаете человека. Аккуратный, вежливый, умный, начитанный. И тут вы узнаете неважно откуда, что у него был понос или блевал. Ничего не ёкает?

А разве аккуратный, умный, начитанный не человек? Это просто реакция организма, ничего сверхъестественного и может приключиться с каждым, не вижу причин для смеха или отвращения

Елена Малышева
#8
Гость

Что именно?

Смеяться над тем, что у знакомого понос 🤣

Гость
#9
Гость

А вы попробуйте себе это представить. Вот вы знаете человека. Аккуратный, вежливый, умный, начитанный. И тут вы узнаете неважно откуда, что у него был понос или блевал. Ничего не ёкает?

Нет, не ёкает. С какой стати.

Гость
#10

Абсолютно все равно

Суходрищев
#11

Специально об этом говорю дамам, даже, если поноса не было. Реакцию проверить.

.
#12

дябил

Гость
#13
Суходрищев

Специально об этом говорю дамам, даже, если поноса не было. Реакцию проверить.

А какая ожидаемая? Умиление?

Суходрищев
#14
Гость

А вы попробуйте себе это представить. Вот вы знаете человека. Аккуратный, вежливый, умный, начитанный. И тут вы узнаете неважно откуда, что у него был понос или блевал. Ничего не ёкает?

Уж и блевануть нельзя?

Елена Малышева
#15
Суходрищев

Специально об этом говорю дамам, даже, если поноса не было. Реакцию проверить.

Я тоже когда с подружками собираемся рассказываю им подробности про про процесс поноса в сартире.

Piña colada
#16
Гость

А какая ожидаемая? Умиление?

Хочет,чтобы ему памперс поменяли.

Гость
#17

Нет человека,у которого его не было,это естественные процессы,как перерабатывать кислород,а тут еда.Смешного ничего нет,на Вас посмотрят,как на дикарку Глашку из Пупково.

Суходрищев
#18
Гость

А какая ожидаемая? Умиление?

Важно удивить, а понос это или просто метеоризм был, уже не важно.

Гость
#19

Что, опять?

Гость
#20
Суходрищев

Важно удивить, а понос это или просто метеоризм был, уже не важно.

Ясно. Мужчина, любящий удивлять. Что же вы предпочитаете дамам дарить на праздники?

Суходрищев
#21
Гость

Ясно. Мужчина, любящий удивлять. Что же вы предпочитаете дамам дарить на праздники?

я не признаю праздники и подарки. Но могу по вдохновению посветить литературное произведение. Раскас от суходрищева.

Гость
#22
Гость

Ясно. Мужчина, любящий удивлять. Что же вы предпочитаете дамам дарить на праздники?

Резное мыло из какуль,как сейчас модно складывать одноразовые мыльные розы из лепестков.

Гость
#23
Гость

Нет человека,у которого его не было,это естественные процессы,как перерабатывать кислород,а тут еда.Смешного ничего нет,на Вас посмотрят,как на дикарку Глашку из Пупково.

Естественный результат переработки еды - нормальный стул. Это в норме. Понос - это если отравление. Откуда вы можете знать, что у всех он был?

Гость
#24
Гость

Что именно?

Гадить жидко,если сожрал что-то не то.

Гость
#25

Если это кто то из лучших друзей, то могла бы шуткануть. Если это муж, то...тоже могла бы шуткануть, но отношения к нему не изменила бы, в прочем, как и к другим людям. Это не тот случай.

Гость
#26
Гость

А вы попробуйте себе это представить. Вот вы знаете человека. Аккуратный, вежливый, умный, начитанный. И тут вы узнаете неважно откуда, что у него был понос или блевал. Ничего не ёкает?

Нет

Гость
#27
Стройняшка

У меня всю жизнь синдром раздраженного кишечника, не помню себя без жидкого стула.
Ии что смешного?

Потому ты и стройняшка. Ха!

Гость
#28

Я от души поржал над самим вопросом :))))) позитивчик. Спасибо

Гость
#29
Суходрищев

Специально об этом говорю дамам, даже, если поноса не было. Реакцию проверить.

Гггг ))) шалун. А бывали случаи когда дамы отвечали :"ой, а вот я вчера тоже так продристалась, аж 3 кило сбросила"?

Гость
#30
Суходрищев

Важно удивить, а понос это или просто метеоризм был, уже не важно.

О, я вспомнил отличную цитату, надеюсь что Вы не примете на свой счет. Просто навеяло метеоризмом...."Несколько лет тому назад, господин обер-лейтенант, в Праге, напротив кармелитского монастыря, была лавка пана Енома. Он торговал кроликами и другой птицей. Этот пан Еном стал ухаживать за дочерью переплётчика Билека. Пану Билеку это не нравилось, и он публично заявил в трактире, что, если пан Еном придёт просить руки его дочери, он так спустит его с лестницы, что весь мир ахнет. Пан Еном напился и всё же пошёл к пану Билеку, встретившему его в передней с большим ножом, которым он обрезал книги и который выглядел как нож, каким вскрывают лягушек. Билек заорал на пана Енома, — чего, мол, ему здесь надо. Тут милейший пан Еном так оглушительно пукнул, что маятник у стенных часов остановился. Пан Билек расхохотался, подал пану Еному руку и сказал: «Милости прошу, войдите, пан Еном; присядьте, пожалуйста, надеюсь, вы не накакали в штаны? Ведь я не такой уж злой человек. Правда, я хотел вас выбросить, но теперь вижу, — вы очень приятный человек и большой оригинал. Я переплётчик, прочёл много романов и рассказов, но ни в одной книге не написано, чтобы жених представлялся таким образом». Он смеялся до упаду, заявил, что ему кажется, будто они с самого рождения знакомы, словно родные братья. Он с радостью предложил гостю сигару, послал за пивом, за сардельками, позвал жену, представил ей его, рассказал со всеми подробностями об его визите. Та плюнула и ушла. Потом он позвал дочь и сообщил: «Этот господин при таких-то и таких-то обстоятельствах пришёл просить твоей руки». Дочь тут же расплакалась и заявила, что не знает такого и видеть его даже не хочет, так что обоим ничего не оставалось, как выпить пиво, съесть сардельки и разойтись."

Гость
#31

Над всеми людьми уж тогда смеяться🤨

Гость
#32
Гость

Над всеми людьми уж тогда смеяться🤨

Некоторым пальчик покажи (руки) они смеяться будут до вечера

Гость
#33
Гость

О, я вспомнил отличную цитату, надеюсь что Вы не примете на свой счет. Просто навеяло метеоризмом...."Несколько лет тому назад, господин обер-лейтенант, в Праге, напротив кармелитского монастыря, была лавка пана Енома. Он торговал кроликами и другой птицей. Этот пан Еном стал ухаживать за дочерью переплётчика Билека. Пану Билеку это не нравилось, и он публично заявил в трактире, что, если пан Еном придёт просить руки его дочери, он так спустит его с лестницы, что весь мир ахнет. Пан Еном напился и всё же пошёл к пану Билеку, встретившему его в передней с большим ножом, которым он обрезал книги и который выглядел как нож, каким вскрывают лягушек. Билек заорал на пана Енома, — чего, мол, ему здесь надо. Тут милейший пан Еном так оглушительно пукнул, что маятник у стенных часов остановился. Пан Билек расхохотался, подал пану Еному руку и сказал: «Милости прошу, войдите, пан Еном; присядьте, пожалуйста, надеюсь, вы не накакали в штаны? Ведь я не такой уж злой человек. Правда, я хотел вас выбросить, но теперь вижу, — вы очень приятный человек и большой оригинал. Я переплётчик, прочёл много романов и рассказов, но ни в одной книге не написано, чтобы жених представлялся таким образом». Он смеялся до упаду, заявил, что ему кажется, будто они с самого рождения знакомы, словно родные братья. Он с радостью предложил гостю сигару, послал за пивом, за сардельками, позвал жену, представил ей его, рассказал со всеми подробностями об его визите. Та плюнула и ушла. Потом он позвал дочь и сообщил: «Этот господин при таких-то и таких-то обстоятельствах пришёл просить твоей руки». Дочь тут же расплакалась и заявила, что не знает такого и видеть его даже не хочет, так что обоим ничего не оставалось, как выпить пиво, съесть сардельки и разойтись."

Интересная история, спасибо. Секрет разгадан что стоит за крепкой мужской дружбой😂

Гость
#34
Елена Малышева

Я тоже когда с подружками собираемся рассказываю им подробности про про процесс поноса в сартире.

Неинтересно. Может, на видео начнешь снимать и показывать им с устными комментариями?

Гость
#35
Суходрищев

Важно удивить, а понос это или просто метеоризм был, уже не важно.

Ну, раз более удивить нечем, что же теперь, сгодится и диарэя.

Гость
#36

Авторша, шоб тя пропоносило многократно, с музыкой, а твоему унитазу понадобилась восстанавливающая терапия. Тогда у тебя ой как ёкнет.

Ирина
#37

Нет, мне не смешно, когда у человека какая-нибудь болезнь или недомогание.

#38

Была такая тема, слово-в-слово. Закончилась база данных разводок?)

Гость
#39

А у вас что, никогда не было расстройства желудка? Никогда ничем не травились, не цепляли инфекцию? Вы живёте в аквариуме тогда?

Гость
#40
Гость

Естественный результат переработки еды - нормальный стул. Это в норме. Понос - это если отравление. Откуда вы можете знать, что у всех он был?

Далеко не всегда - это сильное отравление,обычное несварение вызывает тот же результат.У каждого ребенка,как минимум бывает это,Вы не были ребенком?

Злая Продавщица
#41

Что за х уйн ю я ща прочла

Суходрищев
#42
Гость

Ну, раз более удивить нечем, что же теперь, сгодится и диарэя.

Именно

Гость
#43
Гость

Над всеми людьми уж тогда смеяться🤨

Откуда вы знаете, что у всех это было?

Гость
#44

А можно узнать-а вот если вы обосретесь, вы тоже будете смеяться, когда себя в зеркале увидите?

Гость
#45
Гость

Откуда вы знаете, что у всех это было?

А у вас не было поноса никогда??! Ну пусть и у вас получится испытать отравление Рвоту и понос! Это так весело же! Поржете над собой. Посмотрите как вы корчитесб от боли.
Честно. От души прям: Чтоб вы сррались и блевали недельку с температурой под 40, автор.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема