Гость
Статьи
Вы бы смеялись, узнав …

Вы бы смеялись, узнав о таком?

Если бы вы узнали, что у вашего знакомого был понос, вы бы стали смеяться? Поменялось бы ваше отношение к нему?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за вопросы, у кого, интересно, не было ни разу полноса.

Гость
#3

Конэээээчно) Автор, ну и бред 🤣

Ололошеньки
#4

Меня зовут Оля, теперь я твоя знакомая.
У меня много раз был понос.
Смейся.

125
#5

А вы бы стали смеяться если у вашего знакомого был грипп ? Что за тупой вопрос. Понос в основном -это следствие отравления организма, и организм пытается таким образом все вывести по быстрее 😑

Гость
#6
125

А вы бы стали смеяться если у вашего знакомого был грипп ? Что за тупой вопрос. Понос в основном -это следствие отравления организма, и организм пытается таким образом все вывести по быстрее 😑

Грипп это не понос. Звучит тупо, но представьте, красивый человек, опрятный, сидит корчится на толчке с поносом. Норм?

Гость
#8

Вам 3 года, что шутки про туалет и какашки популярны и смешны?

Гость
#9

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

125
#10
Гость

Грипп это не понос. Звучит тупо, но представьте, красивый человек, опрятный, сидит корчится на толчке с поносом. Норм?

Все люди одинаковые и болеют красивые люди так же как и некрасивые

Гость
#11

Конечно же моё отношение координально изменилось. Человек не должен опорожнять свой кишечник, мочевой пузырь. Вообще не представляю, как можно общаться с людьми, которые какают. Они очень противные. Сама даже не какаю, потому что я цветочек.
Простите, но я правда не удержалась 😂😂😂😂 когда у вас понос, меняется ли ваше отношение к себе же? Когда вы отравились и всё идет через рот-меняется отношение? А когда захотелось по-маленькому? Я надеюсь, что это писал ещё не взрослый человек, так хотя бы пойму.

Гость
#12

Нет, не стала бы. А что здесь смешного?

Гость
#13
Гость

Нет, не стала бы. А что здесь смешного?

Комментарий 6 прочитайте

Гость
#14
Гость

Конечно же моё отношение координально изменилось. Человек не должен опорожнять свой кишечник, мочевой пузырь. Вообще не представляю, как можно общаться с людьми, которые какают. Они очень противные. Сама даже не какаю, потому что я цветочек.
Простите, но я правда не удержалась 😂😂😂😂 когда у вас понос, меняется ли ваше отношение к себе же? Когда вы отравились и всё идет через рот-меняется отношение? А когда захотелось по-маленькому? Я надеюсь, что это писал ещё не взрослый человек, так хотя бы пойму.

Вы уже простите, просто какать и когда понос - это не одно и тоже

Гость
#15
Гость

Вы уже простите, просто какать и когда понос - это не одно и тоже

Никогда не думала, что буду говорить про какашки😂 расскажите просто свою ситуацию. Ваш друг обделался при вас и вам стало противно? Это я понять могу, может быть временное отвращение.

Гость
#16
Гость



Вы уже простите, просто какать и когда понос - это не одно и тоже

Никогда не думала, что буду говорить про какашки😂 расскажите просто свою ситуацию. Ваш друг обделался при вас и вам стало противно? Это я понять могу, может быть временное отвращение.
Нет, мы просто с друзьями это обсуждали, типа сложно представить своего близкого человека, который обычно красиво и опрятно выглядит, сидящим на толчке с поносом и блюющим. Даже не представить, а просто узнать о нем такой факт. Именно поэтому мне кажется сравнение с гриппом некорректно, блевать и поносить гораздо неприятнее визуально, чем кашлять и чихать

#17

Ха-ха-ха. Обхохочешся просто.
Нет, не поменялось бы. С каждым бывает.

Гость
#18

Нет, вообще не смешно!

Гость
#19
Гость

Если бы вы узнали, что у вашего знакомого был понос, вы бы стали смеяться? Поменялось бы ваше отношение к нему?

Авторка, тогда не удивляйся, если после родов у мужа будет к тебе отвращение, ведь он тааакое себе представит... Жди бумеранга.

Гость
#20
Гость

Никогда не думала, что буду говорить про какашки😂 расскажите просто свою ситуацию. Ваш друг обделался при вас и вам стало противно? Это я понять могу, может быть временное отвращение.

Нет, мы просто с друзьями это обсуждали, типа сложно представить своего близкого человека, который обычно красиво и опрятно выглядит, сидящим на толчке с поносом и блюющим. Даже не представить, а просто узнать о нем такой факт. Именно поэтому мне кажется сравнение с гриппом некорректно, блевать и поносить гораздо неприятнее визуально, чем кашлять и чихатьЛучше не представляйте и помните, что все мы люди и все мы должны справлять свои физиологические потребности, иначе, если этого не делать, то у человека не только будет г внутри, но и оно будет проявляться в виде плохого настроения, прыщей и всяких гадостей снаружи :))

Гость
#21
Гость

Нет, мы просто с друзьями это обсуждали, типа сложно представить своего близкого человека, который обычно красиво и опрятно выглядит, сидящим на толчке с поносом и блюющим. Даже не представить, а просто узнать о нем такой факт. Именно поэтому мне кажется сравнение с гриппом некорректно, блевать и поносить гораздо неприятнее визуально, чем кашлять и чихать

Лучше не представляйте и помните, что все мы люди и все мы должны справлять свои физиологические потребности, иначе, если этого не делать, то у человека не только будет г внутри, но и оно будет проявляться в виде плохого настроения, прыщей и всяких гадостей снаружи :))Если вы близкого человека представляете только опрятным и красивым ,то не такой уж он вам и близкий

Форум: Развлечения
Всего: 41 799 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем