Гость
Статьи
Зачем рожают ?

Зачем рожают ?

Родители в разводе. Ничего в жизни не дали. Мать вечно гнобит,критикует. Теперь ещё ее долги плачу. Хочет жить за мой счёт и чтобы я за ней прислуживала. Не дали материального,а так ещё и вечные указы. Указывает мне куда идти работать и что одевать. Вещи если покупаю за свои же деньги упрёки . .. хочет чтобы все деньги ей отдавала. Лезет во все дела.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Съезжай от мамо и будет тебе счастье.

Гость
#2

У мамы своей спросите:"зачем она вас родила". А лучше не нойте, а сепарируйтесь от родительницы и живите самостоятельно. Вы же не калека, не инвалид, сами сможете заработать. И не надо причитать и жаловаться на то, родились не в семье миллионеров, а простых работяг. Родителей не выбирают.

Диана
#3
Гость

У мамы своей спросите:"зачем она вас родила". А лучше не нойте, а сепарируйтесь от родительницы и живите самостоятельно. Вы же не калека, не инвалид, сами сможете заработать. И не надо причитать и жаловаться на то, родились не в семье миллионеров, а простых работяг. Родителей не выбирают.

Ну ей жалко маму,она ухаживает за ней. Что она не человек чтоли

Василий
#4

А почему вы вместе живёте, почему деньги отдаёте? Какие претензии к вашему рождению? Дали жизнь - пользуйтесь. Ведь есть все возможности. Сюда зачем писать?

Гость
#5

Вы не просили ее вас рожать. Она удовлетворила своё желание родить, а что там дальше ее не волновало. Так зачем вы мучаете себя. Уходите наконец от матери и дайте себе жить нормально. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: