Гость
Статьи
Психологи

Психологи

Доброго дня) Девушки, смотрите ли вы канала каких-нибудь психологов на ютубе, если да, то кого именно?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нет, лучше почитать.

Света
#2

Нет, не смотрю и не читаю никаких доморощенных психологов, потому как я сама ооооочень умная)))

#3

На ютубе не смотрю, а в *** подписана на одного психолога.

Гость
#4

Знать азы психологии - это основа. Прихология - это ключик к очень многим замкам. Курпатов, Богинская, Таня Танк, Вероника Степанова, Наталия Холоденко, Лабковский, Коробкова и многие другие

#5

Михаил Лабковский - норм мужик.
Сатья Дас - но тот не психолог, а скорее просвятитель (умные вещи говорит)

Эльвира Окунева
#6

Да я Неврозы мегаполиса параллельно курпатова но он очень нудный

Гость
#7
Света

Нет, не смотрю и не читаю никаких доморощенных психологов, потому как я сама ооооочень умная)))

Вряд ли. Как может быть умным человек который игнорирует знания

Гость
#8

Нет.Мне хватило визуальных примеров,чтобы понять что из себя представляют эти психологи.Есть две знакомые психологини с неудавшейся личной жизнью и не сумевшие выстроить отношения со своими детьми,но при этом постоянно дают советы,как это делать другим людям.😄

я против
#9

Я считаю психологов шарлотанами, засерателями мозгов.

#10
Гость

Нет.Мне хватило визуальных примеров,чтобы понять что из себя представляют эти психологи.Есть две знакомые психологини с неудавшейся личной жизнью и не сумевшие выстроить отношения со своими детьми,но при этом постоянно дают советы,как это делать другим людям.😄

Хороших психологов очень мало, впрочем, как и любых других специалистов .

Гость
#11
Марьяна

Хороших психологов очень мало, впрочем, как и любых других специалистов .

Сейчас столько книг по психологии,бери,читай и сам становись психологом.Зачем люди ходят к ним индивидуально и платят деньги,мне не очень понятно.

Гость
#12
Марьяна

Хороших психологов очень мало, впрочем, как и любых других специалистов .

Чтоб он был хорошим психологом ,ему надо быть ещё зорошим человеком.Если понимаете о чём я?

#13
Гость

Чтоб он был хорошим психологом ,ему надо быть ещё зорошим человеком.Если понимаете о чём я?

Ну, наверно. Как минимум эмпатией обладать нужно.

Гость
#14
Гость

Сейчас столько книг по психологии,бери,читай и сам становись психологом.Зачем люди ходят к ним индивидуально и платят деньги,мне не очень понятно.

Человек возьмёт и поймёт только то на что хватит его интилекта,а информация может воспринята некоректна и может сыграть во вред личности.

Гость
#15
Гость

Нет.Мне хватило визуальных примеров,чтобы понять что из себя представляют эти психологи.Есть две знакомые психологини с неудавшейся личной жизнью и не сумевшие выстроить отношения со своими детьми,но при этом постоянно дают советы,как это делать другим людям.😄

🤣🤣🤣они научены горким опытом.

#16
Гость

Сейчас столько книг по психологии,бери,читай и сам становись психологом.Зачем люди ходят к ним индивидуально и платят деньги,мне не очень понятно.

Потому что с психологом интерактивное общение именно по вашей проблеме. В книгах описаны только обобщенные случаи, а у любого человека есть ряд особенностей, иногда влияющих довольно сильно.

Эльвира Окунева
#17
Марьяна

Потому что с психологом интерактивное общение именно по вашей проблеме. В книгах описаны только обобщенные случаи, а у любого человека есть ряд особенностей, иногда влияющих довольно сильно.

Нет фишка в том что они лекарства могут подбирать. Бывают сложные неврозы .

Гость
#18
Лапусик

Нет, лучше почитать.

Тогда рекомендуйте, я с удовольствием почитала бы, только не знаю что)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: