Гость
Статьи
Изгой по жизни

Изгой по жизни

Это ужасно. Не могу понять в чем причина. Живу в маленьком посёлке. Люди здесь наглые и злые. Ведут себя как типа городские вечно понтуются, ауешницы и гопники. Есть конечно и нормальные девочки и парни. Но дело в том что в школе и даже в училище я изгой. Гнобят за лишний вес, за тупость, типа какая то я *** и всё такое. Хотя я на лицо вполне красивая и не вешу под 120 кг(69 кг, рост 158). Когда иду по улице то слышу за спиной от девочек: "фу, ***", "стрёмная","ну ***..".Перестала появляться на улице, не хочется выходить из дома. Друзей почти нет только знакомые. Я устала от одиночества хочется сбежать далеко от этого негатива. Есть мечты и цели по типу похудеть, переехать, найти вторую половинку, и т.д. но ничего не получается у меня опустились руки, начались мысли о самоубийстве, панические атаки, тревожность. Я стала забитой, неуверенной в себе. Это ужасно. Ощущение что я так всю жизнь проживу в одиночестве и в негативе. Я как будто остановилась. У меня каждый день какие то неприятности. Я живу в какой то чёрной дыре и не могу как то выползти из этого всего.
Хочется чтобы у меня были подруги. Чтобы я хорошо жила не только материально но и психологически. По образованию я медик. (3курс), 19 лет.

494398aJi
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше быть изгоем, чем 6ыдлом.

Гость
#2

Молодые покидают эти болота и едут в другие страны.

Эльвира Окунева
#3

.

Гость
#4

Там живут "одаренные" люди.
Вам нужно научиться обрастать тефлоном. Думайте просто, что они стайка бродячих собак и не обращайте внимания. Люди- люди не ведут себя так.

По-хорошему, переехать бы вам и почувствовать разницу, друзей нормальных завести.

Гость
#5

А нельзя перевестись в мед другого города и пожить в общаге? Понятно, что общага - не сахар, но жизнь изменится, найдете друзей, подработку

Гость
#6

Ну ты реально толстая, это право людей не принимать тебя

Гость
#7

дык общайся с теми, кто есть. а то тебе все не так - те гопники, те наглые.

Гость
#8

Выходи из дома, гуляй и радуйся жизни на зло гопникам.

Гость
#9
Гость

Ну ты реально толстая, это право людей не принимать тебя

Не принимать и гнобить - разные вещи

Гость
#10
Гость

Не принимать и гнобить - разные вещи

А вы хорошо прочитали пост автора? От него злобной моськой несет, она людей ПТУшниками и гопниками обзывает, все ей не такие

Гость
#11
Гость

Ну ты реально толстая, это право людей не принимать тебя

Если у человека модельная внешность, но нет мозгов ? Это лучше?

Гость
#12
Гость

Если у человека модельная внешность, но нет мозгов ? Это лучше?

А где вы у автора разглядели мозг? Она просто вечно недовольная всем тупая ***

Гость
#13
Гость

А вы хорошо прочитали пост автора? От него злобной моськой несет, она людей ПТУшниками и гопниками обзывает, все ей не такие

Ну, а че ей - благоволеть перед ними, когда они ее обсирают в спину?

Гость
#14
Гость

А вы хорошо прочитали пост автора? От него злобной моськой несет, она людей ПТУшниками и гопниками обзывает, все ей не такие

Человека довели, да и верно выражается, там нелюди

Эльвира Окунева
#15
Гость

А где вы у автора разглядели мозг? Она просто вечно недовольная всем тупая ***

Вчерашний студент программист? Ай я яй( а на кафедре небось ботаник (

Гость
#16
Эльвира Окунева

Вчерашний студент программист? Ай я яй( а на кафедре небось ботаник (

Мужик, ты кто? Похмелись

Эльвира Окунева
#17
Гость

Мужик, ты кто? Похмелись

Иди пиши курсовую студентик кривомордый

Море
#18

Доучивайся и уезжай в город. Видно, что ты выше этого сброда, пусть они тухнут и спиваются там.

Гость
#19

Перевод в другой город - исследуй эту возможность
И, спокойно, без драмы, подумать, почему уже во втором учебном заведении взьелись - тоже стоит.
Не с целью расстроиться, а с целью после переезда не накосячить так же

494398aJi
#20
Гость

Перевод в другой город - исследуй эту возможность
И, спокойно, без драмы, подумать, почему уже во втором учебном заведении взьелись - тоже стоит.
Не с целью расстроиться, а с целью после переезда не накосячить так же

Не очень то понимаю в чём мои косяки. На первом курсе я просто не понравилась некоторым девочкам и завязался конфликт ибо стали цепляться ко мне. Ну и сплетни начались(

Гость
#21
494398aJi

Не очень то понимаю в чём мои косяки. На первом курсе я просто не понравилась некоторым девочкам и завязался конфликт ибо стали цепляться ко мне. Ну и сплетни начались(

Милая девочка, к сожалению всегда были и будут такие меркие сущности. Я знаю, это очень тяжело оставаться Человеком среди такого быдла. Никто не имеет права обсуждать и оскорблять друго, будь у тебя лишний вес или длинный нос. Даже здесь эти нелюди сидят и пишут гадости в ответ. А ведь люди просят помощи и даже дети или подростки ищут тут утешения или доброго совета...но они гадят и здесь. Я желаю тебе девочка крепкого Духа и помни эти все нелюди будут гореть в Аду! А он поверь существует. Удачи тебе Милая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: