Гость
Статьи
Всю жизнь я изгой …

Всю жизнь я изгой общества

Я молодая девушка. Всю жизнь меня беспокоит то, что общество меня отвергает. Дело в том, что я никогда не была похожа на других, чем то я отличаюсь ото всех. Поэтому, подруг особо никогда не было, с парнями очень туго идёт. Хотя и дружить, и встречаться всегда очень хотела. У меня никогда не было компании друзей, максимум подруги, которые особо меня ни во что не ставили. Единственный за всю жизнь мч с которым всё было серьёзно бросил меня после того как мы повстречались почти два года, ничего не объяснив. Единственной подруге я нужна только как жилетка и с кем провести время, когда скучно. И так всю жизнь, подруги бросали, ничего не объясняя, теперь ещё парень так бросил. Сама я хорошей внешности, ухаживаю за собой, не нищая, с хорошим образованием, а личная жизнь оставляет желать лучшего. Знаете, мне даже не с кем кофе в кафе попить. И чувствую что озлобилась из-за всего этого, нервы стали ни к чёрту. Чувствую себя несправедливо недооценённой из-за всего этого, ведь я всегда старалась для близких людей, постоянно для всех всё делала, и в итоге всегда остаюсь не у дел. Что делать?

Forever alone
27 ответов
Последний — Перейти
freedom2021@ro.ru
#1

Если вам интересно общение с небогатой необразованной женщиной 35 лет, пишите на почту ) Будем приободрять друг дружку.

Гость
#2

Если человек не похож на других, это может быть недостатком для большинства и большим достоинством в глазах немногих. Но именно эти немногие и стоят того, чтобы их искать и строить с ними отношения: это ваши люди. Те, кого вы описали, - не ваши. В вашей жизни ваши нынешние знакомые просто массовка.

Гость
#3

Вы, автор, ничем не отличаетесь от 90% населения, у которых небольшое количество друзей, нет постоянной компании и одни отношения в прошлом. Вы- такая же серая масса, как и большинство. И не пытаетесь меняться. Именно этим вы и неинтересны.

Forever alone
#4
Гость

Если человек не похож на других, это может быть недостатком для большинства и большим достоинством в глазах немногих. Но именно эти немногие и стоят того, чтобы их искать и строить с ними отношения: это ваши люди. Те, кого вы описали, - не ваши. В вашей жизни ваши нынешние знакомые просто массовка.

А что делать? Где найти любовь, чтобы мужчина мне подходил. Иногда мне кажется, что я вообще рождена, чтобы быть одинокой. Сегодня вечером опять приду в пустую квартиру и кроме родителей не с кем даже по телефону поболтать.

Заметила
#5

Своим поведением вы привлекаете потребителей

Forever alone
#6
Заметила

Своим поведением вы привлекаете потребителей

А как себя вести, чтобы привлекать нормальных людей?

Гусочка
#7

Сколько вам лет?

Гость
#8

"Сама я хорошей внешности, ухаживаю за собой, не нищая, с хорошим образованием, а личная жизнь оставляет желать лучшего. Знаете, мне даже не с кем кофе в кафе попить"

проблема в том, что друзьям эти вещи не нужны. в принципе.

Forever alone
#9
Гусочка

Сколько вам лет?

23

Forever alone
#10
Гость

"Сама я хорошей внешности, ухаживаю за собой, не нищая, с хорошим образованием, а личная жизнь оставляет желать лучшего. Знаете, мне даже не с кем кофе в кафе попить"

проблема в том, что друзьям эти вещи не нужны. в принципе.

Ну наверное. А что мне с одиночеством делать?

Василий
#11

А какие у вас достоинства? Человеческие. Стремление сожительствовать понятно. Но такие женщины не внушают доверия и не вызывают интереса.

Заметила
#12
Forever alone

А как себя вести, чтобы привлекать нормальных людей?

Не надо помогать всем подряд и душу открывать. Вы про себя даже говорите, что всем даёте и к вам как на зов тянутся за этим, а нормальным людям это не нужно, только в критической ситуации, которую не заметить сложно. Просто общайтесь, без помощи и не будьте терпилой, настаивающей на отношениях и помощи. Сейчас много людей потребителей, притворяются, чтоб взять и уйти. Сразу не подпускайте даже, якобы, самых хороших, через время будете знать кто есть кто. Мразьки должно притворяются не могут

Forever alone
#13
Василий

А какие у вас достоинства? Человеческие. Стремление сожительствовать понятно. Но такие женщины не внушают доверия и не вызывают интереса.

Я же говорю, для близких людей всё делаю, очень услужливая, весёлая, уступчивая. Из недостатков наверное навязчивость и склонность к грусти.
Да я не сожительствовать хочу, а семью.

Заметила
#14
Заметила

Не надо помогать всем подряд и душу открывать. Вы про себя даже говорите, что всем даёте и к вам как на зов тянутся за этим, а нормальным людям это не нужно, только в критической ситуации, которую не заметить сложно. Просто общайтесь, без помощи и не будьте терпилой, настаивающей на отношениях и помощи. Сейчас много людей потребителей, притворяются, чтоб взять и уйти. Сразу не подпускайте даже, якобы, самых хороших, через время будете знать кто есть кто. Мразьки должно притворяются не могут

Долго

Forever alone
#15
Заметила

Не надо помогать всем подряд и душу открывать. Вы про себя даже говорите, что всем даёте и к вам как на зов тянутся за этим, а нормальным людям это не нужно, только в критической ситуации, которую не заметить сложно. Просто общайтесь, без помощи и не будьте терпилой, настаивающей на отношениях и помощи. Сейчас много людей потребителей, притворяются, чтоб взять и уйти. Сразу не подпускайте даже, якобы, самых хороших, через время будете знать кто есть кто. Мразьки должно притворяются не могут

Спасибо вам за совет. Приму к сведению, если будет с кем его осуществлять, потому что сейчас от меня никому даже помощи не нужно.

Гость
#16
Forever alone

Я же говорю, для близких людей всё делаю, очень услужливая, весёлая, уступчивая. Из недостатков наверное навязчивость и склонность к грусти.
Да я не сожительствовать хочу, а семью.

Скука смертная короче.

Да ещё и навязчивая

Сиреневая даль
#17
Гость

Скука смертная короче.

Да ещё и навязчивая

Ха, ну вот Вам антипод. Громкая, неуступчивая, крикливая,, вспыльчивая, любитель поспорить, вредная и тоже одна. Также сложно с друзьями и в личной жизни. Интересно?)))

Гость
#18

Сама страдаешь от своего неуёмного желания всем понравиться, люди не видят в вас ваше Я, они видят только то что их примут любыми и пользуются... а с собой так нельзя, ты сама себя не любишь, а потом жалуешься что тебе кофе попить не с кем, вот и им, те про кого ты говоришь , тоже с тобой пить кофе не интересно, поговорить видимо с тобой может и есть о чем, но ты не хочешь пустить и показать истинную себя, а не красивую картинку, люди чувствуют что тут закрыто и теряют интерес... сама заинтересовывай, заманивай людей в свои сети, если ты в них нуждаешься, но мани не словами, а развивай свою индивидуальную харизму, нащупай себя, кто ты?

Гость
#19

И ни в коем случае никогда за себя не стыдись, воспринимай все как урок, опыт, обратную связь от мира, главное отслеживай что с тобой происходит и знай что все в твоих руках, на других ты не повлияешь, но к другой тебе и относиться будут по другому, к реально другой, не убеждай себя что ты изменилась если ответка от людей все та же, а когда ты изменишься, ты сама узнаешь, увидишь по отношению к себе и поверь, играть по честному гораздо интересней!!!

Гость
#20

Привет пиши ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Майя
#21

Вот это ваше бросилось в глаза (Сама я хорошей внешности, ухаживаю за собой, не нищая, с хорошим образованием). Высокомерие в вас кажется есть
А вы будете общаться с подругой бедной или нищей, с не очень хорошим образованием,обычной внешности ?

Майя
#22
Forever alone

Я же говорю, для близких людей всё делаю, очень услужливая, весёлая, уступчивая. Из недостатков наверное навязчивость и склонность к грусти.
Да я не сожительствовать хочу, а семью.

Унылых и навязчивых не любят

Майя
#23
Сиреневая даль

Ха, ну вот Вам антипод. Громкая, неуступчивая, крикливая,, вспыльчивая, любитель поспорить, вредная и тоже одна. Также сложно с друзьями и в личной жизни. Интересно?)))

Психов тоже не любят :)

Гость
#24
Гость

Если человек не похож на других, это может быть недостатком для большинства и большим достоинством в глазах немногих. Но именно эти немногие и стоят того, чтобы их искать и строить с ними отношения: это ваши люди. Те, кого вы описали, - не ваши. В вашей жизни ваши нынешние знакомые просто массовка.

Давайте сходим в кино.

#25

Ох, честно у меня такая же ситуация только я ребёнок. Если вам будет интересно пообщаться про книги, кошек, чай, цветы или кофе, то я буду рада. Просто напишите на почту

Ерёма
#26

Я изгой общества....

Гость
#27

Знаете, у меня привлекательная, но не то чтобы прям идеальная внешность, скорее яркая. Я рыжая и при макияже с длинными волосами выгляжу очень даже...но эта моя внешность и общительность отталкивает людей, и ещё как бы стараюсь быть дипломатом, угодить, понравится, видимо все эти факторы в купе делают меня изгоем. Я легко нахожу общение но связи оч быстро сходят на нет, как будто очень разные мы люди что ли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: