Гость
Статьи
Всю жизнь как изгой

Всю жизнь как изгой

Я всегда отличалась от своего окружения. Сразу скажу, я не считаю кого либо хуже или лучше, мы просто разные. Я до 18 лет не пила, не ходила по клубам, потом встретила своего молодого человека и изменилась, но..
Я всегда предпочитала более закрытые наряды, никогда не делала сек*увльных фото и фото в купальнике я тоже не воспринимаю, я не курю, не люблю когда ко мне прикасаются парни, когда я не нахожусь с ними в отношениях, я не занимаюсь любовью будучи не в отношениях и т.д.
Вернёмся к «но». Когда начала отношения да и в общем чем старше я, тем больше я пытаюсь подстроиться под общество. Мне кажется будто, никто не любит слишком хороших и правильных. Мужчины любят немного проблемных и стервозных девушек, а я получается вроде как для семьи, но я не хочу чтобы мой молодой человек ушёл к какой-то девушке, которая моя противоположность. Потому что мы любим менять людей к лучшему, никому не нужны слишком «идеальные». Тем более что мы с моим мч уже расходились и на период расставания он был с девушкой-моей противоположностью. К сути, я заметила, что меняюсь и когда делаю что-то что такое(пью, ходила в клуб и т.д.) то я себя ненавижу, начинаю заниматься самокопанием. Но я просто не хочу быть изгоем. Я поменялась чтобы влиться в своё окружение, но мне не по себе.
Что делать? Быть собой и не подстраиваться или лучше слиться со всеми и не выделяться?
Надеюсь, не вызвала у вас негативных эмоций, идеальной пей девочкой себя не считаю, уже насоветовала кучу ошибок да и характер сложный так что..))

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ответ Светлане, на мой прошлый пост. Поверьте, не знаю почему, но интереса в мою сторону всегда было предостаточно, даже иногда слишком много. До сих пор есть девочка которая у всех все узнает про меня. Я не знаю почему, но люди часто пытались следить за тем что я делаю и говорю и потом меня в чём-то упрекнуть. А наверное, все потому что всех бесят слишком правильные люди, все намного проще относиться к тем, кто не выделяется. Вот видимо и вас такие бесят.

Анна
#2

Исправляю:там пай девочкой, а не пей. И наделала кучу ошибок, а не насоветовала

#3

Стерва
Сразу не даст
И вообще просто так не даст

#4

Не надо ни под кого подстраиваться?
И почему если такой образ жизни как Вы описали, то сразу изгой? Не изгой. Просто нужно менять окружение и круг общения.

@@@
#5

Анна, есть много мужчин, которые ищут себе правильную жену. Это по молодости хотят более раскрепощенную стервочку, а получив негативный опыт - ищут хорошую.
Думаю, вам надо просто стать более уверенной в себе, проще смотрите на мир и все будет у вас хорошо!

Анна
#6
Катя

Не надо ни под кого подстраиваться?
И почему если такой образ жизни как Вы описали, то сразу изгой? Не изгой. Просто нужно менять окружение и круг общения.

Спасибо*

Анна
#7
@@@

Анна, есть много мужчин, которые ищут себе правильную жену. Это по молодости хотят более раскрепощенную стервочку, а получив негативный опыт - ищут хорошую.
Думаю, вам надо просто стать более уверенной в себе, проще смотрите на мир и все будет у вас хорошо!

Спасибо*

Гость
#8

Ваша проблема не в уникальности и "правильности", а в неуверенности в себе. ничего уникального в том, что вы о себе написали , нет. Одни пьют и гуляют, другие этого не любят. И тех, и других полно. Но всем нравятся люди уверенные, имеющие свое мнение, свою позицию. Девушка, готовая делать то, что ей противно (все равно плохо получится) ради того, чтобы удержать парня обречена. Чем вы может его заинтересовать тогда? Поматросит и бросит. Ваша личность - это основа всего. Без нее у вас ничего не будет. Нельзя что-то построить, уничтожив фундамент. А подстраиваясь под чужое мнение и предавая себя, вы это и делаете.

Анна
#9
Гость

Ваша проблема не в уникальности и "правильности", а в неуверенности в себе. ничего уникального в том, что вы о себе написали , нет. Одни пьют и гуляют, другие этого не любят. И тех, и других полно. Но всем нравятся люди уверенные, имеющие свое мнение, свою позицию. Девушка, готовая делать то, что ей противно (все равно плохо получится) ради того, чтобы удержать парня обречена. Чем вы может его заинтересовать тогда? Поматросит и бросит. Ваша личность - это основа всего. Без нее у вас ничего не будет. Нельзя что-то построить, уничтожив фундамент. А подстраиваясь под чужое мнение и предавая себя, вы это и делаете.

Согласна. Я неуверенна в себе. И ещё я уже запуталась, какая я в итоге на самом деле. К каким людям я отношусь. Уже ощущение, что мне надоело быть правильной, а потом переклинить и не надоело(

#10
Анна

Согласна. Я неуверенна в себе. И ещё я уже запуталась, какая я в итоге на самом деле. К каким людям я отношусь. Уже ощущение, что мне надоело быть правильной, а потом переклинить и не надоело(

Значит нужно разобраться в себе сначала.
После этого можно уже требовать и ожидать чего-то конкретного и от других людей по отношению к себе.
Также нужно уверенность в себе обрести. А для этого нужно избавиться от комплексов и работать над собой.

Анна
#11

И вообще. Я тут писала про страх что уйдёт к «неправильной», я ещё и боюсь, что я на самом деле «неправильная» и мч уйдёт к «правильной».
Ох( ему там нравились всегда молчаливые, скрытые загадочные, а я не такая.

Гость
#12

Сама во всем виновата. Сразу видно что мозгов нет.

Гость
#13

Сколько вам лет? Думаю, не старше 25. Автор, сейчас много девушек не бухают и не ходят в клубы, сейчас культ индивидуальности, никто вам не запрещает быть собой. Стервозных норм парни не любят, только недалекие))

Гость
#14

Вы готовы переступить через себя лишь бы остаться не одной? Если да, то вас вообще ни кто никогда не будет уважать, даже если вы станете кого-то копировать, потому что вы просто потеряете свою ценность. Вам правильно тут сказали окружение нужно менять. От себя добавлю, нужно быть твёрже в своих убеждениях и не бояться одиночества.

Гость
#15

Поищите себе религиозного парня, такие в восторге от вашего типажа, и первый секс с ним будет только после свадьбы, и разводиться он потом ни за что не станет, потому что у них не принято. Даже если будут какие-то проблемы или разочарования в браке, он все равно останется с вами.

Гость
#16
Какос

Стерва
Сразу не даст
И вообще просто так не даст

Дяденька это уже не твоего ума дела, озабоченное животное лучше на себя посмотри 🤢

Ерёма
#17

Я изгой общества...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: