Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с душевнобольной

Понравилась девушка. 26-30лет. Была красавица. Грудь попка и на лицо симпотная. Одевалась со вкусом. Горячая девочка. Была. Потом на несколько лет она заперлась дома. Сразу видно проблемы с головой или душой. Перестала следить за собой. Волосы обрезала до плеч наверное. Носит удобное. На лице вообще жестокая борьба. Мешки под глазами синяки. Морщины. Поры. Красные пятна. Воспаление постоянные. Опухшие. Как будто бухает постоянно. Глаза из ярких зелёных превратились в угасшие. И осанка и повадки в неуверенную с низкой самооценкой. Сразу видно девочку ку ку. Как живёт на что живёт не знаю. Спать с ней вряд ли кто то захочет. Ей под 30 или 30. Не работает ни с кем не общается никуда не ходит. Может родители кормят. Но что то в ней ещё есть от той красивой девочки. Недавно в магазине столкнулся с ней. Сказал что хорошо выглядит. Она покраснела. Опустила глаза. Поблагодарила. Улыбнулась. Вот можно ли с ней встречаться? Или лучше не стоит.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
CASIO
#1

не рискуй

Гость
#2

На разок можно

Эльвира Окунева
#3

😂 это интересно чья тема

Гость
#4

Легендарный, у вас будет идеальная пара, душевнобольной и душевнобооьная, союз созданный на небесах. Жаль что она существует только в твоих фанатичных текстах.

H.Quinn
#5

Автор,спать с любой захотят, посмотрите на замужних жирух . А у девченки судя по всему депресняк, если ей заняться то она станет как прежде. Ещё ж молодая.

Гостья
#6

Стоит не просто встречаться, а жениться и родить деточек, лучше пятерых.

Гостья
#7
H.Quinn

Автор,спать с любой захотят, посмотрите на замужних жирух . А у девченки судя по всему депресняк, если ей заняться то она станет как прежде. Ещё ж молодая.

З0- молодая?

Эльвира Окунева
#8
H.Quinn

Автор,спать с любой захотят, посмотрите на замужних жирух . А у девченки судя по всему депресняк, если ей заняться то она станет как прежде. Ещё ж молодая.

Думаете такую депрессию можно вылечить?

Гость
#9

Что с телочкой случилось

Эльвира Окунева
#10

Вот сижу у меня опять страх везде страх

Гость
#11

человек в депрессии, а ему бы член пристроить.

Гость
#12

Когда девушка в депрессии ты ей просто улыбнёшься она уже расстаяла. На свидание пригласила. И она сразу ложится пол тебя. Боиться переживает но ложится. Так что как вариант на разок она самое то

Эльвира Окунева
#13
Гость

Когда девушка в депрессии ты ей просто улыбнёшься она уже расстаяла. На свидание пригласила. И она сразу ложится пол тебя. Боиться переживает но ложится. Так что как вариант на разок она самое то

Ахахаха я не могу

Гость
#14
Эльвира Окунева

Ахахаха я не могу

Познакомился с такой депрессивной. Один разговор одно свидание. Сказал что она мне нравится намекнул на интим. И дала. Боялась но дала. А потом скинул её. Смысл если я слил неё уже

Гость
#15

А че с бомжихой сразу? Пригласи домой, отмой и вперед )))

мужло
#16

Нужно только понимать, что даже если ты возьмешь с помойки зачуханную бомжиху, отмоешь ее, оденешь и накормишь, то через пару дней она может начать перечислять все, что ей мужик должен, и требовать оплатить секс подарками и развлечениями. Даже если всю жизнь жила в лесу. И не факт, что хотелок будет меньше, чем у сферической шмaры в вакууме, а то и больше.

Гость
#17

Автор, а почему нет - то?) мало ли что у человека случилось, вы бы поговорили с ней.. Единственное, вы так подробно описываете.. Такое внимание к деталям только у женщин обычно)

Гость
#18

Душевнобольная - это когда у человека в медкарте стоит конкретный диагноз, он курсами пьет рецептурные препараты и пару раз в год лежит в больничке. Плюс, скорее всего, имеет инвалидность при таком раскладе. И может быть опасен для себя и окружающих. Выглядят и ведут себя эти люди так, что никаких отношений с ними здоровый человек точно не захочет. У вашей, похоже, затяжная депрессия или птср. Тоже на любителя.

Гость
#19

Автор. Тра#ни её. Мол понравилась люблю. И пользуйся вареником. В таком состоянии она готова на все что бы рядом был мужик любящий. И ротик и попка открыта будет. А надоест выброси.

Мышь серая
#20

Сначала подумай- а она то с тобой встречаться собирается?

Василий
#21

А почему жены нет? Неужто подобное тянется к подобному?

Гость
#22

Фу. Ты сам походу болен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: