Гость
Статьи
Моё имя

Моё имя

Параша. Как не обращать внимания на насмешки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько Вам лет? Имя можно поменять если что.

Гость
#2

Могла бы уже привыкнуть за столько лет.
А так - все вопросы к папе с мамой.

Гость
#3

Вас в честь кого-то назвали?

Гость
#4

Молодцы родичи - удружили.

Гость
#5

Говори полное -Прасковья, или ты хотела тут потроллить?

#6

Притворись что с дикцией проблемы...вполне неплохое такое имечко получается "Привет, Паша"))

500 дней Лета
#7

Поменяй на Полину.

Изменивший имя Гость
#8
Гость

Говори полное -Прасковья, или ты хотела тут потроллить?

А если автор - мужского пола? Тогда совсем гран апокалипсис вырисовываеца...

Гость
#9

Ага, сменил-таки тему вбросов.

Гость
#10

Как обладатель довольно странного имени могу сказать - либо забить хрен на всех (в школе ужс как дразнили, в вузе во всех журналах я числилась под другим именем, преподы угорали, мол, опять перепутали, извини), либо менять имя. Знаете, у меня странное имя и странная судьба! Благо, оно славянское и я внешности славянской. Короче, смирилась я, ибо нашла тот круг людей, у которых уровень развития позволяет не угорать над именем. Зато говорю всем, что у тебя никогда не будет больше друга или девушки с моим именем😎😍

Гость
#11
Гость

Как обладатель довольно странного имени могу сказать - либо забить хрен на всех (в школе ужс как дразнили, в вузе во всех журналах я числилась под другим именем, преподы угорали, мол, опять перепутали, извини), либо менять имя. Знаете, у меня странное имя и странная судьба! Благо, оно славянское и я внешности славянской. Короче, смирилась я, ибо нашла тот круг людей, у которых уровень развития позволяет не угорать над именем. Зато говорю всем, что у тебя никогда не будет больше друга или девушки с моим именем😎😍

А как вас зовут?
У меня тоже очень редкое имя, всего 2 раза в жизни встречала женщин с таким же, но меня не дразнили. Но в соц сетях я всегда под псевдонимом, чтоб не нашли разные там..

Гость
#12

Девушкапрасковьяизподмосковья... тьфу, ведь привяжется ж теперь. Бывает же музыкальный триппер.
Кстати, это выход. На любые хиханьки отвечать, что заставишь петь сие творение, пока не запомнит, как ПРАВИЛЬНО произносить имя.

Гость
#13

.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: