Гость
Статьи
От сотрудницы жутко …

От сотрудницы жутко несёт потом...

От нее воняет невыносимо ПОТОМ. Пропахли все кабинеты, куда ее заносило. Дышать было невозможно в коридорах. Она всегда так будет вонять? Мы же задохнемся

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

подари ей набор дезодорантов.

Гость
#2

У тебя рак поджелудочной железы,раз так сильно реагируешь на запахи.

Золотая рыбка
#3

У нас была такая сотрудница. Стеснялись ей сказать. Потом начальник отдела не выдержала и сказала, что она пахнет потом сильно и что нужно ей пользоваться дезодорантом. Помогло.

Гость
#4

Похоже в вашей конторе она одна ломовая лошадь...

Василий
#5

Было несколько раз. Может воняющей женщине сказать, чем сюда писать?

Катя Мраморная
#6

В начале деликатно намекнуть ей об этом. Но не опускать ее ниже канализации и говорить наедине, а не так чтобы ей было невыносимо на работу ходить

Гость
#7
Катя Мраморная

В начале деликатно намекнуть ей об этом. Но не опускать ее ниже канализации и говорить наедине, а не так чтобы ей было невыносимо на работу ходить

Вот хоть я и сердитый на тебя, но здесь ты умничка, дельно говоришь.

Шишок
#8

Есть такие обеих полов. Был коллега у меня шкафчики рядом, переодеваться. Вонял, как скунс. Чисто одет. В душ вместе после работы ходили. Утром, как бомж с таким амбре, хоть святых выноси. Женат, 2 детей. Ну вот такой пот у него резкий. Я домой приходил, у жены спрашивал...от меня не несет? Боялся, что его вонью пропитаюсь. Нет, говорит...ты хоть потеешь- палец покажи, но пахнешь чистотой.

Гость
#9

У меня пахнут ноги.Воняют! Самой стыдно.У врачей была,разная обувь,носки,средства,народная медмцина-ничего не помогает. Ноги потеют. А вот подмышки нет. Ну и что мне теперь,не жить и не работать?
От коллеги пахнет тухлой кровью. Уже лет 10 можно угадать ее КД. Жуткий запах. Не верю,что женщина,вся такая чистая-аккуратная,ухаживающая за собой забывает подмываться. Дети мелкие,значит и на инфекции всякие проверена. Значит вот такая микрофлора,чтр кровь мигом протухает. Ей тоже увольнятся пора? )))

Гость
#10

У нас такая была. Начальница написала ей письмо в почту. Та устроила из этого драму (хотя ее понять можно), обвинила всех, потому что раньше ей не сказали, а она, понимаете ли, запахов не чувствует из-за курения... В общем, вышли колхозные разборки, ее гордость не выдержала, и она уволилась. Вот так.

Гость
#11
Гость

У меня пахнут ноги.Воняют! Самой стыдно.У врачей была,разная обувь,носки,средства,народная медмцина-ничего не помогает. Ноги потеют. А вот подмышки нет. Ну и что мне теперь,не жить и не работать?
От коллеги пахнет тухлой кровью. Уже лет 10 можно угадать ее КД. Жуткий запах. Не верю,что женщина,вся такая чистая-аккуратная,ухаживающая за собой забывает подмываться. Дети мелкие,значит и на инфекции всякие проверена. Значит вот такая микрофлора,чтр кровь мигом протухает. Ей тоже увольнятся пора? )))

Ноги пахнут это грибок! Попробуйте чистотел, можно попробовать глицерин разбавленный 9%уксусом,а запах тела это неправильное питание и физиология, нужно убрать белок в еде по крайней мере сократить, и есть больше овощей, очищающий кровь, петрушку, сельдерей.... Есть нечистоплотные люди, для них это норм, сестра работает в больнице всегда жалуется на таких! (

Гость
#12
Гость

У меня пахнут ноги.Воняют! Самой стыдно.У врачей была,разная обувь,носки,средства,народная медмцина-ничего не помогает. Ноги потеют. А вот подмышки нет. Ну и что мне теперь,не жить и не работать?
От коллеги пахнет тухлой кровью. Уже лет 10 можно угадать ее КД. Жуткий запах. Не верю,что женщина,вся такая чистая-аккуратная,ухаживающая за собой забывает подмываться. Дети мелкие,значит и на инфекции всякие проверена. Значит вот такая микрофлора,чтр кровь мигом протухает. Ей тоже увольнятся пора? )))

Если пахнут ноги, то это грибок. Народная медицина не поможет и мази тоже. Только таблетки. Проконсультируйтесь с врачом.

Гость
#13

В детстве помню библиотекаря. Вот так воняло от неё, жесть. Вся библиотека пропиталась. А она ещё такая полноватая, дышала тяжело, беда вообщем. Ну и спустя кучу лет, приехала я к маме в свой город детства. Мама поменяла место жительства, частный сектор там. Приспичило мне доки распечатать. А рядом детскую библиотеку открыли, принтер есть. Зашла, а там та самая тетка сидит. Что думаете ? Постройнела она, приоделась, за компом Печатает, дышит легко и потом от неё не пахнет!! Чудеса прямо.

Гость
#14

У нас был такой сотрудник, он как настоящий порядочный мужчина оставлял всегда все квартиры бывшим женам. В результате в 60 лет стал жить в дачном домике с летним водопроводом. Зимой водопровод замерзал воды не было и он не мылся и не старался.

Гость
#15

Попробуйте наедине как-нибудь деликатно сказать - мол, ты не обижайся, но знаешь... Вот когда к тебе близко стоишь, немного пахнет потом. И тут же - а от меня как, не пахнет?
Авось поймет. Если не поймет, пусть другая сотрудница повторит этот номер. Должно помочь задуматься. Говорят ведь, что люди не чувствуют свои запахи.

Шишок
#16
Гость

У нас был такой сотрудник, он как настоящий порядочный мужчина оставлял всегда все квартиры бывшим женам. В результате в 60 лет стал жить в дачном домике с летним водопроводом. Зимой водопровод замерзал воды не было и он не мылся и не старался.

Ну это совсем другая опера. Это от лени. Да и один, дядя. Одинокий мужик быстро паршивеет. Нельзя быть мужику бобылем- отшельником. Всем по паре.

Гость
#17
Шишок

Ну это совсем другая опера. Это от лени. Да и один, дядя. Одинокий мужик быстро паршивеет. Нельзя быть мужику бобылем- отшельником. Всем по паре.

Бобыль это одинокий безземельный крестьянин нанимающийся в батраки на поденную работу. Оплата вечером

Гость
#18

Напишите ей анонимную. Но вежливую записку и положите на стол. «Будем благодарны за ежедневный душ и использование дезодорантов».

Гость
#19
Гость

У меня пахнут ноги.Воняют! Самой стыдно.У врачей была,разная обувь,носки,средства,народная медмцина-ничего не помогает. Ноги потеют. А вот подмышки нет. Ну и что мне теперь,не жить и не работать?
От коллеги пахнет тухлой кровью. Уже лет 10 можно угадать ее КД. Жуткий запах. Не верю,что женщина,вся такая чистая-аккуратная,ухаживающая за собой забывает подмываться. Дети мелкие,значит и на инфекции всякие проверена. Значит вот такая микрофлора,чтр кровь мигом протухает. Ей тоже увольнятся пора? )))

Вам-носить одноразовые стельки, которые кладутся в пакет в середине дня в туалете и выбрасываются. Заменяются на новые. Покупаете спрей микостоп и брызгать ноги им при посещении туалета. Не увольняться, просто вам больше телодвижений надо делать для соблюдения гигиены если не болезнь. Но люди от вас страдать к должны. Про КД коллеги-ужас! Я если честно не знаю даже как пахнет тухлая менстуральная кровь. А вы откуда знаете? И по делу: ей просто менять прокладки чаще. Это же элементарно. Ходить в туалет с сумкой где мини бутылочка с водой и споласкивать промежность. Салфетки много всяких для гигиены. И бинго: тампоны. Которые не пахнут. Странно что такие вещи надо объяснять

Гость
#20
Гость

У нас такая была. Начальница написала ей письмо в почту. Та устроила из этого драму (хотя ее понять можно), обвинила всех, потому что раньше ей не сказали, а она, понимаете ли, запахов не чувствует из-за курения... В общем, вышли колхозные разборки, ее гордость не выдержала, и она уволилась. Вот так.

Надо деликатнее действовать, видите человек не знал и почувствовал себя униженно

Шишок
#21
Гость

Бобыль это одинокий безземельный крестьянин нанимающийся в батраки на поденную работу. Оплата вечером

Ну вы же меня поняли? Все верно. Одинокий.Вы просветились, мне приятно. Я к современному времени привязываюсь.

Василиса
#22

Начать с того, какого она возраста, спортивная? Ну вот реально, ну нельзя же просто сидеть в офисе и жир набирать, утром пробежка, турник, брусья, в обед брусья, турник, пресс, немного груши, поприседать, запястья размять. Ну поставили бы душевую кабинку, но нет же, что я могу после этого, ну разве что футболку снять и умыться, подмышками и грудь помыть. Зато сами половина жирные, другая половина сигаретами воняет, все они ещё бухают на корпоративах. А на любые проявления здорового образа жизни они начинают что-то про этику нести какой-то бред.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: