Гость
Статьи
Бросаю курить, кто …

Бросаю курить, кто сомной?

Решила бросить курить, ищу поддержку, боюсь сорваться( Курю 6 лет примерно 1 пачка в сутки. Уже 5 день не курю! В первый день было большое желание покурить, раздражительность. Второй день тоже самое и срывалась на всех(( плюс болит голова.Третий день начала есть печенюхи, помогало... Червертый день поняла, что печенюхи это не дело( *** наем) решила не заедать это дело!Вот сегодня пятый день.. встала утром, причем рано в 8 утра ( люблю поспать, обычно сплю до 10 утра) , бодрая. Прошло ощущение в горле покурить ( но не совсем, но легче намного) Прошли боли в голове! Кто со мной? Делимся вашим опытом как бросить курить!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем бросать?
Ты же с какой-то целью начинала, а теперь что, сдаёшься и бросаешь?
Не нужно идти ни у кого на поводу.

Гость
#2
Гость

А зачем бросать?
Ты же с какой-то целью начинала, а теперь что, сдаёшься и бросаешь?
Не нужно идти ни у кого на поводу.

Бросаю, потому что поняла, что это мое здоровье!! А курение здоровья не прибавит!
Начинала по глупости, все в компании курили и я начала!!
Теперь жалею, глупая была!!!

ВВ
#3

Бесполезняк, до первой пьянки.

Гость
#4
ВВ

Бесполезняк, до первой пьянки.

Я не пью...)))
Так что пить бросать не придется!)))

Гость
#5
Гость

Бросаю, потому что поняла, что это мое здоровье!! А курение здоровья не прибавит!
Начинала по глупости, все в компании курили и я начала!!
Теперь жалею, глупая была!!!

Да ну, фигня. Если бросишь, будет потом неудобно перед знакомыми.

ВВ
#6
Гость

Я не пью...)))
Так что пить бросать не придется!)))

А вот это зря))

Гость
#7
ВВ

А вот это зря))

Почему зря?))
Одна плохая привычка есть, теперь борюсь с ней!!
Зачем мне ещё и алкоголь!??))

ВВ
#8
Гость

Почему зря?))
Одна плохая привычка есть, теперь борюсь с ней!!
Зачем мне ещё и алкоголь!??))

Жизнь одна потому что))

Гость
#9

Курила с 15 лет, сейчас мне 32. Два раза бросала на длительный срок, год и больше. Второй раз бросила, наела около 18 кг за год. Все раздражало, плохое настроение постоянно, вплоть до суицидальных мыслей. Начала курить снова. Сигареты на вкус были отвратными, хотя стала курить с ароматизаторами. Тошнило. Но курила. Настроение нормализовалось, жизнь заиграла красками хотя обьективно ничего не поменялось кроме моего внутреннего состояния. Начала иначе питаться, похудела уже на 19 кг. Но сигареты не приносили того удовольствия как раньше, не было вкуса. Купила Табекс. Он реально помогает. Но поняла, что я очень зависима от никотина. И без его дополнительного поступления в организм моя жизнь становиться серой, мне не хочется утром вставать с кровати. Депрессия на ровном месте. Короче в последний раз, около двух месяцев назад перешла на никотиновые подушечки Вело. Бестабачный снюс. Вред минимальный. Сам никотин скорее полезный чем вредный, вопрос в дозе. Польза лично для меня очевидна. Да, я признаю свою зависимость но не собираюсь от нее избавлятся. Мне комфортно. О сигаретах даже не вспоминаю, кажется, что прошли годы как курила. Это самое настоящее избавление от сигаретной зависимости. Раньше когда бросала мне хотелось всех обратить в свою веру. Хотелось, чтобы все вокруг перестали курить. Сейчас пофик реально.

Муж бросил около двух лет назад без ничего. Без таблеток, спреев, жевачек. У всех по-разному.

Гость
#10

Я тоже бросил 2 недели не курю, курю электронную сигарету и неплохо себя ощущаю.

Василий
#11

Обычно все бросают, когда приходит рак горла, лёгких и множество других побочных явлений. У женщин от никотина очень быстро стареет кожа. Будете покупать тонны косметики.

Гость
#12

Автор я с вами мне нужно это срочно сделать

Рюмка водки на слоне 🐘
#13
ВВ

Жизнь одна потому что))

Вот именно))

Рюмка водки на слоне 🐘
#14
Гость

Курила с 15 лет, сейчас мне 32. Два раза бросала на длительный срок, год и больше. Второй раз бросила, наела около 18 кг за год. Все раздражало, плохое настроение постоянно, вплоть до суицидальных мыслей. Начала курить снова. Сигареты на вкус были отвратными, хотя стала курить с ароматизаторами. Тошнило. Но курила. Настроение нормализовалось, жизнь заиграла красками хотя обьективно ничего не поменялось кроме моего внутреннего состояния. Начала иначе питаться, похудела уже на 19 кг. Но сигареты не приносили того удовольствия как раньше, не было вкуса. Купила Табекс. Он реально помогает. Но поняла, что я очень зависима от никотина. И без его дополнительного поступления в организм моя жизнь становиться серой, мне не хочется утром вставать с кровати. Депрессия на ровном месте. Короче в последний раз, около двух месяцев назад перешла на никотиновые подушечки Вело. Бестабачный снюс. Вред минимальный. Сам никотин скорее полезный чем вредный, вопрос в дозе. Польза лично для меня очевидна. Да, я признаю свою зависимость но не собираюсь от нее избавлятся. Мне комфортно. О сигаретах даже не вспоминаю, кажется, что прошли годы как курила. Это самое настоящее избавление от сигаретной зависимости. Раньше когда бросала мне хотелось всех обратить в свою веру. Хотелось, чтобы все вокруг перестали курить. Сейчас пофик реально.

Муж бросил около двух лет назад без ничего. Без таблеток, спреев, жевачек. У всех по-разному.

Тоесть вы сейчас этот снюс употребляете?
А как же ощущение сигареты в руке и типо "приход" от курения?

Гость
#15

Сегодня 6 день как бросила, пока курить не хочется, есть больше не стала, вес пока не набрала! ))

Гость
#16

смысл бросать?🙄

Сережа
#17

Столько удовольствия от сигареты, зачем её бросать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: