Гость
Статьи
Месть.. …

Месть.. Предательство.. Несправедливость

Здравствуйте! Почему нельзя мстить... Человек (бывший) цинично предал, бросил в трудную минуту и на деньги... и живет припеваючи - жена, сын, хорошая работа. Ему все сошло с рук!!! А я живу с этим, а ему ни бумеранги.. ничего не возвращается. Люди.. поделитесь... как вы с этим справляетесь.. с предательством..с несправедливостью .. и с не возможностью мстить.. Жизнь стала никчемной

36 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Для начала стоит понять, что бумерангов не существует

Али- баба
#2

Он вам обязательно позвонит.Тогда отомстите. Поставьте камеру и запись траха. На флешку и в обмен на деньги.

ЯСама
#3

Ждем .не наше дело мстить .Если он неправ его Бог накажет ."Мое отмщение и Аз воздам ".

#4
Негость

Для начала стоит понять, что бумерангов не существует

Я это уже поняла. Но как жить, зная что у предателя все хорошо?

#5
Али- баба

Он вам обязательно позвонит.Тогда отомстите. Поставьте камеру и запись траха. На флешку и в обмен на деньги.

У меня на него есть много инфо (по каким сайтам лазит, с кем переписывается), хотела отправить его жене, но она его боготворит, стихи пишет, не переживет этой информации..

Негость
#6
Nono

Я это уже поняла. Но как жить, зная что у предателя все хорошо?

А вам какое дело как там у предателя?
Налаживайте свою жизнь.
А пока вы сидите и смотрите, а как там у него, то ничего у вас хорошего не будет. Надо учиться перелистывать страницы

гость
#7
Nono

Я это уже поняла. Но как жить, зная что у предателя все хорошо?

А вы о нем не думайте. Забудьте. Конечно трудно это но реально.

ЯСама
#8
Nono

У меня на него есть много инфо (по каким сайтам лазит, с кем переписывается), хотела отправить его жене, но она его боготворит, стихи пишет, не переживет этой информации..

Значит ,не все там хорошо ,если он по с.з.лазит и переписывается с посторонними женщинами ,а жене не стоит говорить ,еще инсульт или инфаркт или ,что нибудь так учудит .зачем вам потом чувствовать вину? пусть сами разбираются .

#9
гость

А вы о нем не думайте. Забудьте. Конечно трудно это но реально.

Я правда не знаю как жить дальше... До меня был бедный, без работы. Со мной и моей семьей поднялся.... и сбежал к себе в село, нашел к кому. Предал не только меня, но и кума, крестника, общих друзей...

гость
#10
Nono

У меня на него есть много инфо (по каким сайтам лазит, с кем переписывается), хотела отправить его жене, но она его боготворит, стихи пишет, не переживет этой информации..

О! Вы должны радоваться что деньгами откупились.

Али- баба
#11
Nono

У меня на него есть много инфо (по каким сайтам лазит, с кем переписывается), хотела отправить его жене, но она его боготворит, стихи пишет, не переживет этой информации..

Тогда отпустите. Не рушьте. Сами себя по кирпичику складывайте. Вон у вас сколько родственников, помогут, поддержут.

Гость
#12

Не понимаю таких людей.Вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, они следят как живет кто-то другой.

#13
Али- баба

Тогда отпустите. Не рушьте. Сами себя по кирпичику складывайте. Вон у вас сколько родственников, помогут, поддержут.

Если бы было так легко отпустить эту ситуацию....

Гость
#14

Вы себе хуже делаете,вынашивая злость и планы мести,себя негативом этим гробите.случилось и случилось,переступили и живите дальше

Злюка
#15
Nono

Я это уже поняла. Но как жить, зная что у предателя все хорошо?

Просто жить.
А с чего у него все плохо должно быть?

Гость
#16

Вот думаю в суд подать за то, что деньги украл бывший..А я мать- одиночка, и мне теперь совсем худо..

Гость
#17
Nono

Я это уже поняла. Но как жить, зная что у предателя все хорошо?

А зачем жить одними мыслями о предателе? Живите так, чтобы Вам было хорошо, а не кому-то плохо. Плохо у человека может стать в любой момент, но вы свое "плохо" делаете себе сами, постоянно мучаясь завистью к хорошей жизни другого человека и изводя себя мыслями о нем, его новой семье, благополучии, вместо того, чтобы в своей жизни всего этого добиться. Сами то себя зачем предаете каждый день? Если ему завтра кирпич на голову упадет - это сделает вас счастливой?

Гость
#18

Сама извожусь похожими мыслями
Себя сьедаю
Умом понимаю ,что так нельзя
Злость и обида
Как отпустить не знаю

Гость
#19
Nono

Я это уже поняла. Но как жить, зная что у предателя все хорошо?

Отомстите ему своим счастьем.

Как ее зовут
#20

Вам 15 лет?
Идите своей дорогою.
Да,;перелисните страницу.
Да!

И перестаньте следить за человеком, он наверняка, знает о слежке и больше того, чхать хотел.

Василий
#21

Мстите. Только прикиньте, во что это обойдётся. Кстати, наверное, это был мужик, с которым вы сыграли в собачью свадьбу. а в отношениях этого вида главная цель - это удовольствие. И он и вы требуемое получили. Дальше каждый пошёл своей дорогой. Догоняйте его, мстите.

Гость
#22

Автор, мстите если вам от этого станет легче.
Я раньше тоже думала что надо забывать и отпускать, но когда была ситуация и возможность отмстиь бывшему, я это сделала , опустив его ниже плинтуса перед его же друзьями. Можете не верить, но получила от этого колоссальное удовольствие. Даже сейчас, спустя много времени, улыбаюсь когда вспоминаю.
Так что автор, вам решать.

Как ее зовут
#23

Коментатор 22!
Вы глупы как пробка.
Я не знаю кого и перед кем вы там опустили, но себя выставили глупой пустышкой!

#24
Гость

А зачем жить одними мыслями о предателе? Живите так, чтобы Вам было хорошо, а не кому-то плохо. Плохо у человека может стать в любой момент, но вы свое "плохо" делаете себе сами, постоянно мучаясь завистью к хорошей жизни другого человека и изводя себя мыслями о нем, его новой семье, благополучии, вместо того, чтобы в своей жизни всего этого добиться. Сами то себя зачем предаете каждый день? Если ему завтра кирпич на голову упадет - это сделает вас счастливой?

Счастливой может и нет, но доля тревожности с души упадет. Дай Бог доживу до того дня, когда узнаю что справедливость в этой жизни есть и ему все вернется.

#25
Гость

Сама извожусь похожими мыслями
Себя сьедаю
Умом понимаю ,что так нельзя
Злость и обида
Как отпустить не знаю

Я в этом уже 2 года(( Пока вижу, что за содеянное, за подлость, обман, измену в этой жизни наказания НЕТ!!! Живут только лучше. Добро не ценится, подлецы процветают(((

#26
Гость

Отомстите ему своим счастьем.

Так он это счастье не увидит(( Почему так сложно житью...

#27
Как ее зовут

Вам 15 лет?
Идите своей дорогою.
Да,;перелисните страницу.
Да!

И перестаньте следить за человеком, он наверняка, знает о слежке и больше того, чхать хотел.

Случайно увидела оставленные им пароли... если бы не то все увиденное, я бы и до этого времени была в розовых очках, а так знаю все: с кем переписывался, что предлагал девушкам, когда его жена была беременная, как обманул меня, мою семью... Есть доказательства на случай если что-то захочет предъявить - оно злопамятное с гнилым нутром.

#28
Василий

Мстите. Только прикиньте, во что это обойдётся. Кстати, наверное, это был мужик, с которым вы сыграли в собачью свадьбу. а в отношениях этого вида главная цель - это удовольствие. И он и вы требуемое получили. Дальше каждый пошёл своей дорогой. Догоняйте его, мстите.

Ничего я не получила, а только потеряла - время, здоровье, нервы. Думала мы - семья. Он был в нашем бизнесе, доверяли, помогали и его семье. А после 6 лет отношений у него в штанах произошел БУМ - сайты 18+, чатрулетки..и параллельно подыскивал себе... Нашел и убежал. Другую нашел.. молоденькую, покладистую, которая слова поперек не скажет, родила сразу... а проблемы то остались 18+.

Как ее зовут
#29

Вы напомнили мне школу.. там были такие..
Мнили себя первыми лицами и пытались гнобить отличников.
Вот только плохо кончили как раз те, кто гнобили.
Отличники ушли на хорошие должностья и чхать хотели на Ваню со двора.
Автор это вас касается.
Вы прицепились к женщине.
Я вижу, что автор мужик.
Только мужики мстят и гадят за то, что им отказали.... следят.
Она Вам ничегошечки не обещала.
Или она вас в ЗАГСе бросила?
Не жахнул и обилелся?
Половая свобода, мужчина.

Как ее зовут
#30
Nono

Случайно увидела оставленные им пароли... если бы не то все увиденное, я бы и до этого времени была в розовых очках, а так знаю все: с кем переписывался, что предлагал девушкам, когда его жена была беременная, как обманул меня, мою семью... Есть доказательства на случай если что-то захочет предъявить - оно злопамятное с гнилым нутром.

Что кому он предлагал называется "личная жизнь".
Хоть была жена беременна..хоть муж в командировке.
Привлекут за вторжение в личку. Узнаешь не иолько пароль чужой, но номер какты что бперечисоить за моральный вред.
Дурачек.

#31
Как ее зовут

Вы напомнили мне школу.. там были такие..
Мнили себя первыми лицами и пытались гнобить отличников.
Вот только плохо кончили как раз те, кто гнобили.
Отличники ушли на хорошие должностья и чхать хотели на Ваню со двора.
Автор это вас касается.
Вы прицепились к женщине.
Я вижу, что автор мужик.
Только мужики мстят и гадят за то, что им отказали.... следят.
Она Вам ничегошечки не обещала.
Или она вас в ЗАГСе бросила?
Не жахнул и обилелся?
Половая свобода, мужчина.

Автор мужик... да... как тут можно просить помощь на сайте?! Мне плохо, сердце болит.... Извините, но ваша помощь не нужна. Помогайте мужикам!

Злюка
#32
Nono

Счастливой может и нет, но доля тревожности с души упадет. Дай Бог доживу до того дня, когда узнаю что справедливость в этой жизни есть и ему все вернется.

А если так и не вернётся?
И он счастлив и у вас вся жизнь впустую ушла, на слежку за чужим мужчиной.

Как ее зовут
#33

Какая помощь?
Очнитесь!
Парень идет к понравившейся девушке и прямо говорит:"давай встречаться"
Это в 16 лет.
У вас месть и гнустные дела на уме.
Ваша жизнь каждый день идет.
Как можно так жизнь про.рать?

Гость
#34

Ну во первых месть - это блюдо, которое подают холодным. Так что не кипятитесь, а соберите волю в кулак и начните действовать. Я знаю способ как отомстить обидчикам - стать бессовестно богатым, успешным человеком. Когда осталась без квартиры, а только с 300 к и то потому что положила на инвестор в ренессанс, а там их не одна сволочь не имеет права тронуть. Отучилась, сменила профессию, заработала на жилье и при встрече предложила бывшему одолжить ему на кофеек.

#35
Гость

Ну во первых месть - это блюдо, которое подают холодным. Так что не кипятитесь, а соберите волю в кулак и начните действовать. Я знаю способ как отомстить обидчикам - стать бессовестно богатым, успешным человеком. Когда осталась без квартиры, а только с 300 к и то потому что положила на инвестор в ренессанс, а там их не одна сволочь не имеет права тронуть. Отучилась, сменила профессию, заработала на жилье и при встрече предложила бывшему одолжить ему на кофеек.

Спасибо вам за совет. Трудно, но я попытаюсь собрать всю свою злость и использовать её себе во благо.

Гость
#36

пока никак.. месть планирую... подается холодным..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема