Гость
Статьи
Жизнь в маленьком …

Жизнь в маленьком городе

Что делать если ты живешь в маленьком городе и тебе даже знакомиться не с кем,все друг друга знают и не с хорошей стороны и все с друг другом встречались ? Так уж вышло,что мои «подруги» предали меня,сделали больно из-за того ,что одна из них влюбилась в моего парня и хотела отбить, он мне рассказал как она признавалась ему,говорила гадости обо мне и она подтвердила это, но эта симпатия невзаимна и он остался со мной, но она всегда лезет в нашу жизнь, и к его друзьям ,вообщем он общается с моими бывшими подругами поэтому я с ним рассталась, мне эти люди неприятны и я это ему уже говорила, но он сделал свой выбор..она навязчивая к парням всегда зовёт их первая ,ну выпить там и вместе часто собираются ,я не хочу их видеть ,мне неприятно
К тому же осталась одна, без компании,уехать сейчас я не могу,деньги не позволяют
Как мне поступить? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать мужчину в другом городе, стараться заработать денег на переезд, не страдать из - за того, что вас окружают не самые лучшие люди, можно найти компанию для общения хотя бы виртуально

Василий
#2

Почти в любом сообществе есть нормальные люди. Вы почему-то оказались среди ненормальных. Надо копить деньги и ехать в большой город. Обычно, умные люди так и делают, после школы едут учиться. Находят ПТУ строительное, и учатся. А потом находят работу, жильё и строят дальнейшую жизнь. Это самый бюджетный вариант не для гениев.

Гость
#3

Маленький город это ужас, сама в таком живу((

Гость
#4
Василий

Почти в любом сообществе есть нормальные люди. Вы почему-то оказались среди ненормальных. Надо копить деньги и ехать в большой город. Обычно, умные люди так и делают, после школы едут учиться. Находят ПТУ строительное, и учатся. А потом находят работу, жильё и строят дальнейшую жизнь. Это самый бюджетный вариант не для гениев.

Да я так и планировала,накопить денег, но зарплата мизерная,боюсь что не хватит на переезд в большой город..в родном городе я уже закончила колледж.Теперь работаю по специальности, временно..

Гость
#5

уверенна есть и другие люди в вашем городе. Вы просто не там ищите. Займитесь хобби, спортом, чем то, найдете новых друзей.

Гость
#6

Жить в маленьком городе это ужас,вы правы,все друг друга знают,это как на скамейке у подъезда сидят бабки и всё знают,про каждого,кто развелся,кто сошелся,к кому кто приходит,какие трусы у тебя под платьем,ненавижу маленькие города и страдающих на скамейке сплетниц.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: