Гость
Статьи
Что вы боитесь не …

Что вы боитесь не успеть в этой жизни

Я боюсь не успеть насладиться времяпрепровождением со своими пожилыми родителями, с мужем, ребёнком, сестрами, животными. Боюсь не успеть побывать в самых красивых местах Земли. Вы проживаете по-максимуму плодотворно и полезно или день прошёл и, слава богу?

Патриа
9 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Я понимаю Ваше беспокойство. Неслабо так ощутили текучесть бытия. Но! Мы же рождаемся здесь не один раз, - будет ещё время, пусть в других обликах и декорациях, порадоваться этим людям и этому миру.

Василий
#2

Патриа, вы не читали Козьму Пруткова: "Нельзя объять необъятное". Животные сдохнут раньше вас, умрут и родители (желательно тоже раньше вас. чтобы вы их похоронили), во всех интересных местах мира вы не побываете никогда. А уж жить по-максимуму - это значит подвергать себя смертельной опасности: найдётся в организме слабое звено, про которое вы и не думали, и писец (белая полярная лисица). Смирите свою гордыню, а то ещё дети могут преподнести сюрприз, это у них запросто.

Гость
#3

а сколько вам лет?

Патриа
#4
Гость

а сколько вам лет?

28

Гость
#5

Очень хочется стать улучшенной копией себя, быть сильнее, смелее, благороднее

Гость
#6

Я очень боюсь в этой жизни не успеть порезать глотки Клаусу Швабу и Биллу Гейтсу лично. Вот серьезно.

Гость
#7

Покаяться в грехах

Гость
#8

Мир скучный. Да, есть пару интересных книг. Интересны они тем, что ты чувствуешь атмосферу того времени, получаешь чужой опыт. Успеть что-то сделать для мира? Он этого не стоит.

Гость
#9
Гость

Я очень боюсь в этой жизни не успеть порезать глотки Клаусу Швабу и Биллу Гейтсу лично. Вот серьезно.

А в чем они провинились?