Гость
Статьи
Как законно уменьшить …

Как законно уменьшить возраст в паспорте?

Вопрос в Теме

980
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мошенничество. За это можно и присесть))

Довыежик
#2

Никак. Он прописывается на основании данных, указанных в свидетельстве о рождении. Или, при его отсутствии (утере), на основании выписки из архива.

Уважение
#3

А как изменить группу крови? Невозможно, также как и возраст.

Уважение
#4

Представила картину:
- Мне 25, - сказала 70-летняя старушка.
😃

Гость
#5

Да зачем вам это надо? Выглядите моложе и прекрасно!

Гость
#6
Уважение

Представила картину:
- Мне 25, - сказала 70-летняя старушка.
😃

А попробуй опровергнуть. Вот и докУмент есть ))

Роза
#7

Сходите к косметологу и в спортзал. Цифра в паспорте это не показатель возраста

Гость
#8

Автор, не слушайте. Можно. Как и фамилию любую придумать. Коллега сменил. Годами сидел Пупкиным. Придумал шикарную еврейскую фамилию. И сменил!
И тут же в должности взлетел.
Но это очень долго, вам нужно менять все документы, не только паспорт - от и до.

Гость
#9

Опаньки! Это ж прям мечта наша, женская)))) Но последний раз, когда я слышала о таком "законном" способе, это было сразу после октябрьской революции, когда большевики новые паспорта горожанам давали и многие актрисы да балерины этим воспользоваться сумели : кто себе 3 года уменьшил, кто целых 5.

Гость
#10
Роза

Сходите к косметологу и в спортзал. Цифра в паспорте это не показатель возраста

Да ладно, вон мужики с ума сходят хотят 25 лет дениться. Ок, смотри, 25. Ну что?
А они и рады. Тупые люди верят в цифры, хоть какая рожа и *** вон у них 100 кило, но 25! Ржа

Гость
#11

Изменить можно. Я читала когда-то, что одна женщина по профессии гинеколог меняла свой возраст, как хотела. Прокололась тогда, когда по возрасту стала младше сына. Это был такой случай в советское время, когда услуга за услугу шла.

Гость
#12

Может лучше наоборот увеличить? Пенсия + комплименты.

Гость
#13

Моложе все равно не станешь

Гость
#14
Гость

Изменить можно. Я читала когда-то, что одна женщина по профессии гинеколог меняла свой возраст, как хотела. Прокололась тогда, когда по возрасту стала младше сына. Это был такой случай в советское время, когда услуга за услугу шла.

Тётя, здесь о смене документов говорят, а не косметических процедурах)) Читай глазами, тётя, а не жопкой)))

Гость
#15
Гость

Может лучше наоборот увеличить? Пенсия + комплименты.

У меня дед так себе год прибавил и раньше срока на льготную пенсию пошёл!

Гость
#16
Уважение

Представила картину:
- Мне 25, - сказала 70-летняя старушка.
😃

Здесь до 50 писюхи.

Гость
#17
Гость

Изменить можно. Я читала когда-то, что одна женщина по профессии гинеколог меняла свой возраст, как хотела. Прокололась тогда, когда по возрасту стала младше сына. Это был такой случай в советское время, когда услуга за услугу шла.

Ты пишы короче - пук!

Гость
#18
Гость

Может лучше наоборот увеличить? Пенсия + комплименты.

А тугосере вечно до 3-х!!!

ЯСама
#19

Зачем ? от этого вы моложе не станете .Пока дождетесь пенсии ,с голоду можно будет умереть .

Гость
#20
ЯСама

Зачем ? от этого вы моложе не станете .Пока дождетесь пенсии ,с голоду можно будет умереть .

Соберись. У тебя пенсионный возраст, а у тугосерей до трех. Вечна.

Ошарашенная
#21
Гость

Автор, не слушайте. Можно. Как и фамилию любую придумать. Коллега сменил. Годами сидел Пупкиным. Придумал шикарную еврейскую фамилию. И сменил!
И тут же в должности взлетел.
Но это очень долго, вам нужно менять все документы, не только паспорт - от и до.

Фамилию не проблема сменить, это обычная процедура

Гость
#22

Да нууу, вряд ли такое возможно.
А если кто-то будет себе постоянно писать 17 лет и клеиться к 12-летним, пока у него педвежьи уши на голове от наглости не вырастут?

Ошарашенная
#23

Можно достать поддельный паспорт с левой датой, который будет только для тех людей, от которых вы хотите скрыть возраст, потом "потерять" его и пойти получать новый. В новом естесственно будет настоящая дата, попричитать, что в паспортном столе криворукие говноеды, но оставить как есть и не менять, объяснив, что так пораньше уйдете на пенсию. Если чел в этих делах не шарит, то он в эту всю бурду поверит. Как я придумала?

980
#24
Роза

Сходите к косметологу и в спортзал. Цифра в паспорте это не показатель возраста

У меня внешний вид и так не показатель!! А в паспорте - хоть плач. Люди реагирубт :"ЧТТОООООО?" О_О Вообще мол не даш столько.....
Особенно мужики, с которыми отдыхать лететь.. Вдруг)) очень боюсь что увидят... С одним не полетела и за этого. Барьер!! Проблема это моя!!!

980
#25
Гость

Автор, не слушайте. Можно. Как и фамилию любую придумать. Коллега сменил. Годами сидел Пупкиным. Придумал шикарную еврейскую фамилию. И сменил!
И тут же в должности взлетел.
Но это очень долго, вам нужно менять все документы, не только паспорт - от и до.

Я понимаю. Но черёд "кого"? 😭
Понимаю, вопросы не для форума.. И дядя из министерства нужен...

980
#26
Гость

Автор, не слушайте. Можно. Как и фамилию любую придумать. Коллега сменил. Годами сидел Пупкиным. Придумал шикарную еврейскую фамилию. И сменил!
И тут же в должности взлетел.
Но это очень долго, вам нужно менять все документы, не только паспорт - от и до.

От отистата школьного, все менять, я знаю....я согласна. Но не через кого.
±79299491842
Вот мой телефон. Будьте добры... Если кого то знаете.....

980
#27
Гость

Моложе все равно не станешь

Ой, это я так сестре отвечаю)) Всмысле,?) я и так моложе на лет 8 ))
Только гадостная цифорка

980
#28
ЯСама

Зачем ? от этого вы моложе не станете .Пока дождетесь пенсии ,с голоду можно будет умереть .

Кто надеется на неё? На пенсию эту. Я на гос-во никогда не работала)))))

980
#29
Ошарашенная

Можно достать поддельный паспорт с левой датой, который будет только для тех людей, от которых вы хотите скрыть возраст, потом "потерять" его и пойти получать новый. В новом естесственно будет настоящая дата, попричитать, что в паспортном столе криворукие говноеды, но оставить как есть и не менять, объяснив, что так пораньше уйдете на пенсию. Если чел в этих делах не шарит, то он в эту всю бурду поверит. Как я придумала?

Ужасно придумали. Я люблю получать свое. А не попричитать и планктоном.....

Василиса
#30

Тебе надо лечить башку, а не цифры свои светить, чтобы тебя пробили и потом развели, бредовая идея и больше ни хрена, паспортные данные в базе, там практически никак не изменить, а с левым паспортом можно просто на зону уехать и всё, дураков ныне нет.

Гость
#31
Василиса

Тебе надо лечить башку, а не цифры свои светить, чтобы тебя пробили и потом развели, бредовая идея и больше ни хрена, паспортные данные в базе, там практически никак не изменить, а с левым паспортом можно просто на зону уехать и всё, дураков ныне нет.

По-моему, ей "отистат" выдали вообще зря.

Гость
#32

Можно полностью сменить всю биографию. Так делают в разведке и иногда в ФСБ. Знаю таких людей. Живут под другим именем, с другой датой рождения, другим школьным аттестатом итд.

Гость
#33

Можно при этом ещё внешность сменить - и вуаля новый человек

Гость
#34

Так ещё делают по программе защиты свидетелей.

Гость
#35

Можно брать в качестве места Рождения населенные пункты, которые уже перестали существовать либо наоборот, густонаселённые города, где никто не знает друг друга.

Гость
#36

Все прописывается во всех базах, во всех книгах - потом от настоящего не отличишь.

Ошарашенная
#37
980

Ужасно придумали. Я люблю получать свое. А не попричитать и планктоном.....

А у вас другого варианта и нет, это не фамилию поменять. Как ниже заметили единственный законный способ поменять циферки в паспорте это пойти по программе защиты свидетелей. Других легальных способов нет.

Ошарашенная
#38
Гость

Можно полностью сменить всю биографию. Так делают в разведке и иногда в ФСБ. Знаю таких людей. Живут под другим именем, с другой датой рождения, другим школьным аттестатом итд.

Там очень жесткие требования, с "отистатом" не возьмут

980
#39
Гость

Все прописывается во всех базах, во всех книгах - потом от настоящего не отличишь.

Вы такой ловчец удалой..
А только КАК это сделать???
То что это "существует" я в курсе и так))

#40
Гость

Все прописывается во всех базах, во всех книгах - потом от настоящего не отличишь.

Это как?

Гость
#41
Гость

Автор, не слушайте. Можно. Как и фамилию любую придумать. Коллега сменил. Годами сидел Пупкиным. Придумал шикарную еврейскую фамилию. И сменил!
И тут же в должности взлетел.
Но это очень долго, вам нужно менять все документы, не только паспорт - от и до.

Сменить ФИО - не тоже самое, что возраст. Изменение возраста связано напрямую с пенсией. То есть данная деяние приравнивается к мошенничеству и подделке документов. Не играйте с огнем.

Гость
#42
Ошарашенная

Можно достать поддельный паспорт с левой датой, который будет только для тех людей, от которых вы хотите скрыть возраст, потом "потерять" его и пойти получать новый. В новом естесственно будет настоящая дата, попричитать, что в паспортном столе криворукие говноеды, но оставить как есть и не менять, объяснив, что так пораньше уйдете на пенсию. Если чел в этих делах не шарит, то он в эту всю бурду поверит. Как я придумала?

В поддельном паспорте максимум сколько лет указать ? Максимум сколько лет от настоящей даты ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема