Гость
Статьи
Замужние, вы скучаете …

Замужние, вы скучаете по времени когда были одни?

Понятно, что кто нашел своего человека, жизни без него не представляет и счастлив замужем. Но, вы скучаете по тому времени когда были одни?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не скучаю.

Фейхуа🧚
#2

Да,потому что ошиблась.

Гость
#3

ничего хорошего в одиночестве нет

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Нет
Думаю, скучают только те, кто в браке наставил друг другу дурацких ограничений.

Гость
#6

Нет, конечно. Замужем веселее. Всегда можно мужа организовать что-нибудь интересное поделать.

Гость
#7

Нет. Я практически не была одна. Как только стала думать о мальчиках, познакомилась с будущим мужем.

Гость
#8

Бывает. Уже так не потусишь с подругами, флиртовать нельзя, по клубам не пошляться одной

Гость
#9

Да. Хочу с мамой и папой жить, с сестрой тусить. Я правда так часто делаю, но на этой почве недопонимания.

Гость
#10

Нет.

#11

Конечно скучаю. Если с мужем разведусь, то больше никаких мужиков не хочу. Одной веселее )

Гость
#12

Нет. С мужем веселее и прикольнее жить.

Гость
#13

Нисколько

Гость
#14

Да... и я очень боюсь себе в этом признаться. Вот только не надо осуждать. Видимо проблема во мне.

Василий
#15

А чего по тем временам скучать. Женитьба - это стабильность. Не надо никого искать, охмурять, приводить... Придёшь домой со службы в любое время, жена всегда на месте. Дети опять-таки от жён появляются. Да, многие после 40 лет пишут, что сейчас жили бы кум королю, если бы не было семьи. Но это после 40-ка, когда пыл угас, появился опыт жизни, а сил и здоровья убавилось....

Гость
#16

Я скучаю по тому времени,когда начала встречаться со своим мужем,по его ухаживаниям,он встречал меня с работы,смотрели друг на друга по другому,была романтика и те самые бабочки,часто куда-то ходили,ездили...Вот по тому времени,когда я ещё была не за мужем,но с мужем я скучаю.

Гость
#17

Скучаю иногда. То было не одиночество, а свобода. Не, с мужем мне тоже хорошо, но это просто совсем другой этап жизни.

Гость
#18

Нет. Всегда очень хотела семью и очень сожалею, что встретила мужа довольно поздно, вот бы лет на 5 раньше - было бы супер.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: