Гость
Статьи
После праздников …

После праздников Поняла, что скоро останусь совсем одна

Подруги все нашли мужчин. Одна последняя холостая тоже стала не свободна. Я бы рада влюбиться или что б ктото понравился, но не могу себя заставить и понимаю, что не найти никого. И самое грустное и без подруг совспм останусь.. 🙁как-то грустно коротать одной старость. Будто всю жизнь это чувствовала и боялась.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо себя заставлять.
А сколько людей влюблены в вас ?
С этого начать бы стоило
Точно станет веселее

Гость
#2

Все вышли , следущая очередь ваша

Автор
#3
Гость

Не надо себя заставлять.
А сколько людей влюблены в вас ?
С этого начать бы стоило
Точно станет веселее

Без понятия сколько. Но те ,,поклонники ,, что есть это вообще тяжелый случай и бо бо

Автор
#4
Гость

Все вышли , следущая очередь ваша

Куда вышли? Какая очередь ?

Гость
#5

Ну и что, что нашли. Главное не найти, а быть с ним счастливой. Думаете все они счастливы?
А вы одна, живёте спокойно, никто мозг не выносит. Цените.

Гость
#6
Автор

Куда вышли? Какая очередь ?

Замуж.

Василий
#7

Так и надо искать себе мужа, а не ныть о его отсутствии. Чего вы сидели и ждали, пока все подруги не выйдут замуж? Нюхайте, ищите, поезжайте, активничайте, а то умрёте девственницей. Но не сожительствуйте!

Автор
#8
Гость

Ну и что, что нашли. Главное не найти, а быть с ним счастливой. Думаете все они счастливы?
А вы одна, живёте спокойно, никто мозг не выносит. Цените.

Спасибо. Вы правы. У всех мужчины, с которыми они живут кто пьет, кто бьет, кто не работает. Подруги периодами волбше агрессивные и злые. Но грустно , чтт я же останусь совсем одна🙁 я не могу обратить вгимария на таких вот мужчин. Иногда смотрю на влюбленных в них, думаю и рада бы , но никак.

Автор
#9
Василий

Так и надо искать себе мужа, а не ныть о его отсутствии. Чего вы сидели и ждали, пока все подруги не выйдут замуж? Нюхайте, ищите, поезжайте, активничайте, а то умрёте девственницей. Но не сожительствуйте!

Василий вы уже достали со свооим одним и тем же советом из темы в тему. Я не сидела, я разведена вотбще-то . И постоянно ищу. Но в рф после 30 одно отребье в виде мужиков. Даже смотреть на такое не могу.

#10

Когда у Вас настанет старость, дети ваших подруг уйдут от них. Мы, мужчины живём по статистике аж на 11 лет меньше. Так что есть все шансы, что подруги вернуться к вам,потому что тоже не захотят быть одни.

Автор
#11
D-A D-A

Когда у Вас настанет старость, дети ваших подруг уйдут от них. Мы, мужчины живём по статистике аж на 11 лет меньше. Так что есть все шансы, что подруги вернуться к вам,потому что тоже не захотят быть одни.

Мне они будут уже не нужны. Ибо кто забыл обо мне сегодня, может не вмпоминать про меня завтра. И дети не у всех. И дети не всегда узодят, там внуки и семья будут. Муж в конце концов.

Али-баба
#12

Старость коротать... Ты еще 5 раз замуж выйдешь... Знаешь такую Элизабет Тейлор? Она, вроде 8 раз под венец ходила.

Автор
#13
Али-баба

Старость коротать... Ты еще 5 раз замуж выйдешь... Знаешь такую Элизабет Тейлор? Она, вроде 8 раз под венец ходила.

Я не могу быть такой глупой и распущенной. Вести беспорядочные связи с мужиками у которых еше и дети. Так что мне не выйти. По крайнец мере в нашей стране. А в другой меря никто не ждет. Граждансива и инострангого образования нет.

Лапусик
#14

Да

Лапусик
#15
Гость

Не надо себя заставлять.
А сколько людей влюблены в вас ?
С этого начать бы стоило
Точно станет веселее

Чем веселее? Нет поддержки и помощи в жизни, нет секса, никто не обнимет. Я тут веселого ничего не вижу.

Лапусик
#16
Василий

Так и надо искать себе мужа, а не ныть о его отсутствии. Чего вы сидели и ждали, пока все подруги не выйдут замуж? Нюхайте, ищите, поезжайте, активничайте, а то умрёте девственницей. Но не сожительствуйте!

Что значит искать? Это же не грибы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: