Гость
Статьи
Как вести себя как …

Как вести себя как взрослый человек?

Мне 20, веду себя, как ребенок.
Меня саму это очень раздражает.. Раздражает еще и оттого, что вижу реакцию окружающих.. Фу, от самой себя противно!
"Глупенькая, дурочка.. девчонка еще..." - в лучшем случае говорят окружающие.
Пытаюсь таким образом привлечь к себе внимание? Возможно.. И как тогда от этого избавиться?
Это ужасно.. пишу, потому что на пределе!!! почему я не могу нормально общаться, нормально себя вести. как нормальный, взрослый человек!!! ***! Хотя ход мыслей, как отмечают окружающие вполне адекватен, ну то есть соответствует возрасту.
В семье самая младшая. Думаете, меня баловали? Совсем неизбалованная, некапризная.. А веду себя как раз наоборот! Аж плакать хочется:(:( Когда я повзрослею? как этого добиться?

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да пошли все куда подальше! Было бы из-за чего расстраиваться. Просто пойми и прими, что ты 100 процентов кому-то не понравишься, ты будешь раздражать, бесить. Не может человек всем нравится. Я вот всегда было серьезной. Меня многие критиковали, подружку мою, которая по сей день как ребенок ведёт себя, тоже критикуют. Веди себя как хочешь. Как тебе комфортно,а не кому-то.

Лизо
#2

Серьёзным делом заняться, где ответственность будет лично на тебе.

Гость
#3

Приведите конкретный пример. У инфантильного поведения много аспектов, проявляющихся в разных стрессовых жизненных ситуациях. Избегание ответственности, вспышки неуправляемого гнева как ответ на неудовлетворенную потребность, агрессия, направленная на себя или окружающих, избыточная мастурбация, энурез, появления фетиша - любимой игрушки/простынки/предмета, контакт с которым приводит к успокоению и многое другое. Это все - регрессия. Модель психологической защиты от агрессивной или некомфортной окружающей среды,каких-то факторов, вызывающих страх, тревогу, гнев. При регрессии человек в своей модели поведения и восприятия окружающих откатывается в прошлое, где был взрослый всемогущий защитник- родитель (или кто-то, выполняющий его роль), избавляющий от стресса.

Коть
#4

У меня такая же фигня только мне уже 34. Один на один с кем нибудь я совсем другая. А как людей много - я сразу милое котько))) перестала париться. Ну котько я)
кому не нравится пусть подавятся)

Гость
#5
Коть

У меня такая же фигня только мне уже 34. Один на один с кем нибудь я совсем другая. А как людей много - я сразу милое котько))) перестала париться. Ну котько я)
кому не нравится пусть подавятся)

Так тебе пакет препаратов выписали же! Неудивительно.

Дина
#6
Гость

Приведите конкретный пример. У инфантильного поведения много аспектов, проявляющихся в разных стрессовых жизненных ситуациях. Избегание ответственности, вспышки неуправляемого гнева как ответ на неудовлетворенную потребность, агрессия, направленная на себя или окружающих, избыточная мастурбация, энурез, появления фетиша - любимой игрушки/простынки/предмета, контакт с которым приводит к успокоению и многое другое. Это все - регрессия. Модель психологической защиты от агрессивной или некомфортной окружающей среды,каких-то факторов, вызывающих страх, тревогу, гнев. При регрессии человек в своей модели поведения и восприятия окружающих откатывается в прошлое, где был взрослый всемогущий защитник- родитель (или кто-то, выполняющий его роль), избавляющий от стресса.

Я не инфантильная личность, но поведение как у 12ти летней. С кем общаюсь в интернете, думают что мне от силы 25 лет из-за склада ума, но поведение у меня как у ребёнка потому что так мне удобней вести себя. Просто хочу вести себя соответственно своего возраста.

Коть
#7
Гость

Так тебе пакет препаратов выписали же! Неудивительно.

И что, тебя это парит? Или я тебе так нравлюсь, что ты хвостом за мной ходишь?
А что за блуд, которым ты меня попрекнуло, чудо?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: