Гость
Статьи
Я абъюзер. Помогите!

Я абъюзер. Помогите!

Девочки, я самый настоящий абъюзер!
У меня уже вторые серьёзные отношения с той же проблемой. Первые закончились разводом. Я загнобила мужа до состояния плачущей тряпки, и, естественно, потеряла …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Да и так ни от кого не завишу и крепко на ногах стою
Это все другое

У вас нет эмоциональной устойчивости. Я не о деньгах. Деньги нужны недалёким. У актуализированный людей они есть. И говорят о них несчастные.

Гость
#152
Гость

Вы выбираете не тех мужчин. Выбирайте сильных. А маму больше не обижайте.

Для большой и чистой любви:)

Гость
#153
Королевишна

Это правда. Побаиваюсь рецедива и от детей мажусь как могу, потому что не знаю что будет дальше. Но для меня отношения в целом вторичны, на первом месте с большим отрывом- карьера и деньги

Значит у вас ничего нет своего. Пустота в душе и страх.

Гость
#154

Кстати, нашли чем хвастаться: дети мэров с вами учились. Значит что-то пафосное и дегенеративное. Мыльный пузырь.

Гость
#155
Гость

Во. С уважением беда. Я щас словлю помидоров, но считаю, что большинство людей думают только о комфорте своей ж. Отсюда берется быд ло которое паркуется как хочет, работает плохо, скидывая обязанности на других, изменяют супругам, лезут без очереди и т.д. Короче, нездоровый эгоизм- обычная черта среднего человека. Плюс лень огромная. И глупость как следствие. Не уважаю.

Останетесь одна.Но,может,вам это и надо.

Гость
#156
Гость

Такое чувство, автор, что вам важно ощущать себя важнее и лучше других. Вы обесцениваете окружающих, утверждаясь а собственном превосходстве. К сожалению для вас это говорит о крайне низкой самоценности

Что вы называете самоценностью? Самооценку..?

Гость
#157
Гость

Во. С уважением беда. Я щас словлю помидоров, но считаю, что большинство людей думают только о комфорте своей ж. Отсюда берется быд ло которое паркуется как хочет, работает плохо, скидывая обязанности на других, изменяют супругам, лезут без очереди и т.д. Короче, нездоровый эгоизм- обычная черта среднего человека. Плюс лень огромная. И глупость как следствие. Не уважаю.

Я также считаю. Возможно или даже скорее всего это правда, но я слишком категорична, агрессивна, во многом с автором согласна ... наверное, я тоже абьюзер 😅 я старюсь себя сдерживать и молчать хотя бы, но это негативно влияет на меня, я плохо сплю, я стрессую, наверное, действительно психотерапевт нужен, но тоже боязно

Гость
#158
Гость

Я также считаю. Возможно или даже скорее всего это правда, но я слишком категорична, агрессивна, во многом с автором согласна ... наверное, я тоже абьюзер 😅 я старюсь себя сдерживать и молчать хотя бы, но это негативно влияет на меня, я плохо сплю, я стрессую, наверное, действительно психотерапевт нужен, но тоже боязно

Особенно понравилось:изменяют супругам. Дама даже в трусы к оппонентам умудрилась залезть. А потом удивляется , почему нет своей жизни.
Чувство справедливости - это прекрасно, но тут уже мания величия. С "барского " стола устроили плебесу банкет и тут же пнула их. Значит явно не из аристократов:)

Гость
#159
Гость

Особенно понравилось:изменяют супругам. Дама даже в трусы к оппонентам умудрилась залезть. А потом удивляется , почему нет своей жизни.
Чувство справедливости - это прекрасно, но тут уже мания величия. С "барского " стола устроили плебесу банкет и тут же пнула их. Значит явно не из аристократов:)

Я не удивляюсь, почему своей жизни нет, где вы это видели? Она наоборот как-то слишком навязчиво есть, хочется убежать от этого всего, роняя тапки)) да, залезла в трусы, не уважаю людей, которые причиняют боль близким, потому что пися чешется. Себя если че за боль близким тоже не уважаю, но почему я это делаю - хз))

Гость
#160

Автор, с вами все в порядке. Мне близко то, о чем вы пишете. Вы умная, целеустремлённая девушка и это прекрасно. Как вариант, могу от себя добавить выше сказанным полезным комментариям вот что. Вам действительно не хватает женских энергий. Речь не о ведических женственных понятиях, а о кайфовости от жизни, удовольствие от разных приятных мелочей и тд. Ведь жизнь это не только цели и достижения, это еще и умение качественно отдыхать. Отдых как часть работы очень важен. И я не о путешествиях даже, а о самых простых вещах, вроде не спешного принятия ванны, некоторой ленности, и да! позволять себе ленивые дни, прям осознанно добавить в свой бешеный ритм жизни и тд. Посмотрите, вам жизнь отправила такого партнера, который наглядно это демонстрирует (да с избытком, раз вы по другому не понимаете). Он вас раздражает в этих моментах, а это показывает вам именно то, что вам нужно. И когда вы окунетесь в это, то перестанете бояться тех мужчин, от которых у вас подкашиваются ноги)). Ведь такие мужчины не сколько ценят в женщинах достигаторство, сколько умение наслаждаться жизнью. Вот он ваш уровень

Гость
#161
Гость

Автор, с вами все в порядке. Мне близко то, о чем вы пишете. Вы умная, целеустремлённая девушка и это прекрасно. Как вариант, могу от себя добавить выше сказанным полезным комментариям вот что. Вам действительно не хватает женских энергий. Речь не о ведических женственных понятиях, а о кайфовости от жизни, удовольствие от разных приятных мелочей и тд. Ведь жизнь это не только цели и достижения, это еще и умение качественно отдыхать. Отдых как часть работы очень важен. И я не о путешествиях даже, а о самых простых вещах, вроде не спешного принятия ванны, некоторой ленности, и да! позволять себе ленивые дни, прям осознанно добавить в свой бешеный ритм жизни и тд. Посмотрите, вам жизнь отправила такого партнера, который наглядно это демонстрирует (да с избытком, раз вы по другому не понимаете). Он вас раздражает в этих моментах, а это показывает вам именно то, что вам нужно. И когда вы окунетесь в это, то перестанете бояться тех мужчин, от которых у вас подкашиваются ноги)). Ведь такие мужчины не сколько ценят в женщинах достигаторство, сколько умение наслаждаться жизнью. Вот он ваш уровень

Спасибо вам, не смотрела под таким углом. Вселенная посылает знаки, а я не считываю))

Гость
#162
Гость

Я не удивляюсь, почему своей жизни нет, где вы это видели? Она наоборот как-то слишком навязчиво есть, хочется убежать от этого всего, роняя тапки)) да, залезла в трусы, не уважаю людей, которые причиняют боль близким, потому что пися чешется. Себя если че за боль близким тоже не уважаю, но почему я это делаю - хз))

Это называется кипенье в действии пустом.
Я бы сказала, что вы интеллектуальный нарцисс. Они осознают, что делают...
А в трусы другим не лезте, со своими разберитесь:)
Ещё боитесь в изоляции остаться. И страх потерять то, что есть. Вполне нормальный страх.
А не избавитель от нарциссизм - никогда не узнаете себя реальную. Может вы фея прекрасная:) Интересно же.

Гость
#163
Гость

Это называется кипенье в действии пустом.
Я бы сказала, что вы интеллектуальный нарцисс. Они осознают, что делают...
А в трусы другим не лезте, со своими разберитесь:)
Ещё боитесь в изоляции остаться. И страх потерять то, что есть. Вполне нормальный страх.
А не избавитель от нарциссизм - никогда не узнаете себя реальную. Может вы фея прекрасная:) Интересно же.

Вы меня не считали совсем.
На изоляцию плевать, мне одной комфортно. Для утех плотских мужчину найти не проблема.
А потерять что есть - имела в виду карьеру, стремления. А то мало ли обогащусь женской энергией и встану у плиты служа мужу, забью на достигаторство. Хотя может оно и неплохо, главное - гармония.

Гость
#164
Гость

Это называется кипенье в действии пустом.
Я бы сказала, что вы интеллектуальный нарцисс. Они осознают, что делают...
А в трусы другим не лезте, со своими разберитесь:)
Ещё боитесь в изоляции остаться. И страх потерять то, что есть. Вполне нормальный страх.
А не избавитель от нарциссизм - никогда не узнаете себя реальную. Может вы фея прекрасная:) Интересно же.

А про нарциссизм - я вот не могу сама понять, самооценка у меня завышенная или заниженная. Скорее, как-то так: я серое унылое гов но, но гов но вокруг меня еще хуже

Гость
#165
Гость

Вы меня не считали совсем.
На изоляцию плевать, мне одной комфортно. Для утех плотских мужчину найти не проблема.
А потерять что есть - имела в виду карьеру, стремления. А то мало ли обогащусь женской энергией и встану у плиты служа мужу, забью на достигаторство. Хотя может оно и неплохо, главное - гармония.

Вместо профессии у вас карьера, вместо любви - плотские утехи.
Насчёт кастрюль и небритых мачо я ничего посоветовать не могу. Может для кого-то это самый романьтизьм.

Гость
#166
Гость

Вместо профессии у вас карьера, вместо любви - плотские утехи.
Насчёт кастрюль и небритых мачо я ничего посоветовать не могу. Может для кого-то это самый романьтизьм.

А чем для вас профессия от карьеры отличается?
А любовь и не нужна. Секс нужен. Остальное - слишком много труда и терпения нужно, несопоставимо пока с плюсами от этой самой любви. Не умею любить((

Гость
#167

Изоляция а общем смысле. Я не очень поняла , к чему вы ее приплели. И кипенье в действии пустом- это ненужные рефлексии и разборки. Конфликты и рефлексии нужны, но не как цель. А у вас это цель.

Гость
#168
Гость

А чем для вас профессия от карьеры отличается?
А любовь и не нужна. Секс нужен. Остальное - слишком много труда и терпения нужно, несопоставимо пока с плюсами от этой самой любви. Не умею любить((

К психологам потому и ходят, чтобы те разрешили любить.

Гость
#169

У вас борода, наверное, растет. Чем больше тестостерона, тем выше либидо у женщин. Но я думаю, это очередная ваша идеальная картинка, которую вы тут нам рисуете.

Гость
#170
Гость

А про нарциссизм - я вот не могу сама понять, самооценка у меня завышенная или заниженная. Скорее, как-то так: я серое унылое гов но, но гов но вокруг меня еще хуже

Качели. То вы королева, то мышь. И так же с партнёрами. Может быть. Вы себя истинную засадили в подвал.

Гость
#171
Гость

У вас борода, наверное, растет. Чем больше тестостерона, тем выше либидо у женщин. Но я думаю, это очередная ваша идеальная картинка, которую вы тут нам рисуете.

Ой много че растет, это вы правы. Но с тестостероном все ок. Национальные особенности - горячая южная женщина.

Гость
#172

Главное чтобы *** не вырос такими темпами

Гость
#173
Гость

Главное чтобы *** не вырос такими темпами

Вряд-ли вырастет. Но иногда виртуальный член весьма полезен.
Раз уж заговорили о вашей мужской части, то это преимущество.Мужчины имеют люксовую жизнь, а отличии от большинства женщин.

Гость
#174

Кстати, раз уж вы про изоляцию . Может у вас просто экспедиционное бешенство. Когда люди находятся долго друг с другом. Ответы могут быть очень просты. Как и болезни. 90 процентов диагнозов просты.

Гость
#175
Гость

Кстати, раз уж вы про изоляцию . Может у вас просто экспедиционное бешенство. Когда люди находятся долго друг с другом. Ответы могут быть очень просты. Как и болезни. 90 процентов диагнозов просты.

Да не, бывший муж у меня лет 8 был в самых разных ситуациях:( к сожалению не изоляция (или не только она) причиной
Мне понравилось, как вы подметили мои качели в мыслях о себе. Надо подумать в ту сторону, спасибо. И возможно, правда, образ мой и представления обо мне мои собственные не соответствуют реальности.

Гость
#176
Гость

Автор, с вами все в порядке. Мне близко то, о чем вы пишете. Вы умная, целеустремлённая девушка и это прекрасно. Как вариант, могу от себя добавить выше сказанным полезным комментариям вот что. Вам действительно не хватает женских энергий. Речь не о ведических женственных понятиях, а о кайфовости от жизни, удовольствие от разных приятных мелочей и тд. Ведь жизнь это не только цели и достижения, это еще и умение качественно отдыхать. Отдых как часть работы очень важен. И я не о путешествиях даже, а о самых простых вещах, вроде не спешного принятия ванны, некоторой ленности, и да! позволять себе ленивые дни, прям осознанно добавить в свой бешеный ритм жизни и тд. Посмотрите, вам жизнь отправила такого партнера, который наглядно это демонстрирует (да с избытком, раз вы по другому не понимаете). Он вас раздражает в этих моментах, а это показывает вам именно то, что вам нужно. И когда вы окунетесь в это, то перестанете бояться тех мужчин, от которых у вас подкашиваются ноги)). Ведь такие мужчины не сколько ценят в женщинах достигаторство, сколько умение наслаждаться жизнью. Вот он ваш уровень

+1) Согласна с Вами.

#177
Гость

Значит у вас ничего нет своего. Пустота в душе и страх.

А у вас есть? )

Ирина
#178

Вы очень закомплексованный и не уверенный в себе человек, поэтому и озлоблены на окружающих, срываетесь на сотрудниках, мужчинах, близких. Абьюзер слишком громкое слово для вас, вы просто злая, неудовлетворенная, обиженная баба. Надеюсь вы встретите мужчину, настоящего обьюзера, который выбьет эту дурь из вашей головы

#179

Вы не абьюзер, это слишком громко сказано. Вы обычная не уверенная в себе, с кучей комплексов, обиженная, неудовлетворенная баба. Из-за того что вы несчастны вы срываетесь на парнях, близких, сотрудниках. Надеюсь вы встретите мужчину настоящего абьюзера, вот тогда вы поймёте, что такое абьюзер, а что такое забалистая, не умеющая держать себя в руках закомплексованная тётка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: