Гость
Статьи
Плакала по пьяне

Плакала по пьяне

Собрались на др с компанией друзей и они включали музыку которая напоминает бывшего..я начала плакать и все рассказывать всем, Просто я всё ещё его люблю, видимо я перепила ещё там были мои враги, начала выяснять отношения с ними Я уже отрезвела и мне ужасно стыдно, как думаете это плохой поступок? Я реально сама себя не контролировала свои чувства и тд слёзы сами текли

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну, фигня, вот если бы под эту музыку ты сношалась там со всем подряд, тогда да, интересненько бы было...

Гость
#2

Плякала по пьяне, везите меня сане, далеко-далеко, домой к любимой мами.

Гость
#3

А на х... пить в компании своих врагов?

Анна
#4

Чет смешно.. Представляю как у друзей и врагов (нда) глаза вылезли из орбит, услышав Ваш вой белого медведя, а потом оду о бывшем парне Извините,но...Пить меньше надо.. Надо меньше пить...

Гость
#5
Гость

А на х... пить в компании своих врагов?

Я не знала, что они там будут это был др общего друга

Гость
#6

У вас накопилось много эмоций,вы все держали под контролем,а алкоголь высвободил их.Ничего страшного не произошло,вы же никого не убили,не своровали,не легли под кого-то и т.п.Просто вышли ненужные эмоции,психика разгрузилась,осталось только чувства стыда,но со временем пройдет..

Гость
#7
Гость

Я не знала, что они там будут это был др общего друга

Серьезно? Вы пришли , напились, а они неожиданно из под стола вылезли?

б-ка
#8

Значит, в трезвом состоянии это в Вас было, но дурным усилием воли загнано в тёмный угол. Ну и при снижении контроля рассудка вылезло, не в самой подходящей обстановке. Значит, есть смысл разбираться с этим, заметание под кровать опасно не только внезапными пьяными откровениями где попало. Это - удавление и разрушение важной части себя. Сходите к психологу, это их работа. Сильно не волнуйтесь, ни в чём порочащем Вы не сознались. Ну, небольшая неловкость. Аккуратнее будете пить.

Гость
#9
б-ка

Значит, в трезвом состоянии это в Вас было, но дурным усилием воли загнано в тёмный угол. Ну и при снижении контроля рассудка вылезло, не в самой подходящей обстановке. Значит, есть смысл разбираться с этим, заметание под кровать опасно не только внезапными пьяными откровениями где попало. Это - удавление и разрушение важной части себя. Сходите к психологу, это их работа. Сильно не волнуйтесь, ни в чём порочащем Вы не сознались. Ну, небольшая неловкость. Аккуратнее будете пить.

Вы правы, в трезвом состоянии я часто думаю о нем просто не могу забыть и не получается хотя прошло много времени ,он был абьюзером, знаю что надо к психологу, но живу в маленьком городе тут их практически нет, а если есть то они не знают ничего не думаю что могут мне помочь

б-ка
#10
Гость

Вы правы, в трезвом состоянии я часто думаю о нем просто не могу забыть и не получается хотя прошло много времени ,он был абьюзером, знаю что надо к психологу, но живу в маленьком городе тут их практически нет, а если есть то они не знают ничего не думаю что могут мне помочь

Мой любимый совет - "Семинар 33". Попробуйте. Только слушать лучше по порядку, логика изложения там железная. Можно ещё писать письма себе, ему, участковому полицейскому, психиатру, кому хотите. Только ручкой, только на бумаге (!). Пишите совершенно без раздумий, без правок, без перечитывания, как выдохнули. Если хотите - пишите матом, это резервная форма языка для выплеска эмоций. Когда чувствуете "хватит" - прячете письмо понадёжнее и забываете на две ночи. Потом читаете. Знакомьтесь - это Вы, на две ночи мудрее. Будете рыдать, рвать волосы, хохотать как ненормальная,... Кстати, в Семинаре тоже предлагаются дневниковые техники, пользуйтесь ими, это очень просто в исполнении, но реально помогает. Проверено лично.

Гость
#11

Ничего страшного, завтра это чувство пройдёт.

Василий
#12

Не надо пить. Иначе до вашей смерти будет репутация пьяницы. А это плохо, если не соответствует действительности.

Гость
#13
б-ка

Мой любимый совет - "Семинар 33". Попробуйте. Только слушать лучше по порядку, логика изложения там железная. Можно ещё писать письма себе, ему, участковому полицейскому, психиатру, кому хотите. Только ручкой, только на бумаге (!). Пишите совершенно без раздумий, без правок, без перечитывания, как выдохнули. Если хотите - пишите матом, это резервная форма языка для выплеска эмоций. Когда чувствуете "хватит" - прячете письмо понадёжнее и забываете на две ночи. Потом читаете. Знакомьтесь - это Вы, на две ночи мудрее. Будете рыдать, рвать волосы, хохотать как ненормальная,... Кстати, в Семинаре тоже предлагаются дневниковые техники, пользуйтесь ими, это очень просто в исполнении, но реально помогает. Проверено лично.

Хорошо, спасибо за совет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: