Гость
Статьи
Срочно срочно пока дел …

Срочно срочно пока дел не натворила

Девочки не могу нужно выговорить и нужен совет !!нужно сделать по умному в этой ситуации помогите Прочтите пожалуйста и не ругаете за ошибки я тороплюсь -муж постоянно слушает свою сестру постоянно то и дело делает то что она говорит !!она говорит что он со мной не счастлив ему бы другую не смотря на то что детей у нас 3 !!! Не устраивает их то что я сейчас по состоянию здоровья не очень ,сама не знаю что со мной то перепады настроения то давление скачет из за щитавидки , ещё после родов последних с желудком страдаю ! Так вот сестра ему внушила что я это все наигрываю чтоб он был каблуком , и когда мне становится плохо после еды он орет на меня зверски и говорит как я заеб...... !! Я всегда была веселой и компанейской но последнее время одни слёзы то что муж меня не замечает не помогает благодаря своей сестре которая внушила что он не должен не чего для меня !!! А сегодня так вообще прочла их переписку ему ещё не сказала что прочла !!-нас с двумя детьми с температурой 39 увезли в детскую больницу а в этот день мы с мужем разругались и он уехал , так вот звонила ему он трубки не брал я ему смс типо дети болеют нужны лекарства они остались в машине ! И знаете он не чего не ответил обсалютно и не взял трубку !!! Так вот в переписке с сестрой он пишет типо дети не болеют это спектакль и она ему отвечает не вздумай идти домой пусть она хоть что делает и пишет что типо мне нужно мозг вправить что он не обязан мне помогать и заботится о бо мне типо не становись подкаблучником !!! Типо я курица тупая пишу что дети зоболели специально я офигела !! В эту ночь нас с детьми увезли на скорой ладно попался хороший парень на скорой помог собрать вещи держал двух моих детей !! Нас положили но с ними двумя мне не как одному 7 месяцев другой 2 года , пришлось звонить мужу и просить чтоб он лёг с нами а то на процедуры не могу обоих сразу

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это удивительное объединение брата и сестры, разлученных в роддоме и объединившихся во время вашей третьей беременности?
Или как объяснить то, что вы нарожали в таких отношениях троих детей???

Гость
#2

А как он бросит работу и с вами в больницу ляжет?

Гость
#3

Сами нарожали - сами и расхлебывайте. Он, наверняка, не просил. Сколько рожать решает женщина. И сестра , наверняка, не так говорит, а про то, что не дай свою жизнь окончательно угробить этой безмозглой рожалке.

Гость
#4

А при чем тут сестра? Она вообще была бы не в курсе ваших с мужем дел если бы ОН сам ей не рассказывал. Это же он ей пишет и ноет. А так-то конечно она его будет всячески поддерживать, не вас же

Кряк
#5

Сумасшедший дом

Гость
#6

короче автор будущая ***, разведенка

Гость
#7

Если вы не справляетесь с детьми,нахрена 3го рожать?Ложиться с мужем в больницу с 2мя детьми-Вы в своем уме?На процедуры забирает медперсонал.
В чем-то ваши родственники правы. Болезни нужно лечить,а не истерить перед мужем.С вашими припадками и претензиями останетесь одна с 3мя детьми.Можете потом поливать грязью всех родственников и топать ногами ,но детей придется тащить на себе самой,раз мозгов не хватает навести порядок в семейной жизни сейчас

Анна
#8

Какой Вам совет? Поздно.. трое детей, муж - ни о чем, ненавидящая Вас сестра мужа, проблемы со здоровьем.... Зачем все это? Зачем...? Люди не меняются одномоментно, Вы жили со всем этим всегда...

Гость
#9

И еще!Когда болеют дети на форумах сидеть НЕКОГДА!!!

Гость
#10
Гость

Сами нарожали - сами и расхлебывайте. Он, наверняка, не просил. Сколько рожать решает женщина. И сестра , наверняка, не так говорит, а про то, что не дай свою жизнь окончательно угробить этой безмозглой рожалке.

Такие опшения принмиают оба..
Не надо аме на женщину взваливать

Василий
#11

Надо сгруппироваться. Исключить из употребления слова "забыла", "оставила", "потеряла". Если такое случилось, то исправлять всё без участия мужа. Злоупотребление происшествиями и привлечением мужа, действительно, может привести негативное отношение к вам его сестры. Она, скорее всего, не распиздяйка (как выражаются в армии), и не может понять вашего стиля жизни. Наличие современных лекарств позволяет лечить расстройство желудка без участия мужа, нужна лишь консультация врача, можно и детского.

гость
#12

Если проблемы со здоровьем зачем троих рожаете?? Спираль нельзя было поставить?? Почему то нет сочувствия вам.

Илон Маск
#13

Дикая ситуация. Он обязан вам помогать как и вы ему, потому что вы в браке и у вас дети. Помощь близкому человеку это не подкаблучничество. Может вам и правда меньше жаловаться на болячки, вы их лечить то пытаетесь? Раз после еды вечно плачетесь болями, вам нужно другое питание и лечение. Вот ещё знаете чем попахивает? Инцестом. Да-да не удивляйтесь. Между вашим мужем и сестрой, не просто какое-то общение, она настоятельно ему указывает на ваши проблемы, настоятельно хочет вас разлучить. Нормальные люди не лезут в жизнь своих братьев и сестер, особенно в их взаимоотношения между своими супругами. Дело дрянь. А муж ваш п_и_д_о_р_а_с. Он сам не заметил как стал каблуком. Каблуком своей сестры.

Гость
#14
Гость

Такие опшения принмиают оба..
Не надо аме на женщину взваливать

По факту женщина. А во-вторых, условия известны заранее. В нашей стране мужик несет ответственность за детей в рамках алиментов с официальной зарплаты. Это не секрет. Можно и после первого сообразить.

Гость
#15
Гость

Сами нарожали - сами и расхлебывайте. Он, наверняка, не просил. Сколько рожать решает женщина. И сестра , наверняка, не так говорит, а про то, что не дай свою жизнь окончательно угробить этой безмозглой рожалке.

Что это за мужик такой, у которого "сколько рожать" решает жена, а он права голоса не имеет??
Вы хоть перечитывайте, что вы пишете.

Гость
#16
Гость

Что это за мужик такой, у которого "сколько рожать" решает жена, а он права голоса не имеет??
Вы хоть перечитывайте, что вы пишете.

Какая разница, какое право он имеет?)) Рожает баба, захочет родит десять, захочет - одного. И ничего он не сделает. Ну после какого ее бросить? Она ему может пообещала, что второй - это последний, он дальше живет. Принудить к аборту не может. Как мужик может реализовать свое право голоса?

#17

Не, ну все понятно - " тороплюсь не ругайте за ошибки" окэ, но "обсолютно" - это что-то с чем -то , слишком даже для спешки)))

Гость
#18
Гость

Какая разница, какое право он имеет?)) Рожает баба, захочет родит десять, захочет - одного. И ничего он не сделает. Ну после какого ее бросить? Она ему может пообещала, что второй - это последний, он дальше живет. Принудить к аборту не может. Как мужик может реализовать свое право голоса?

Мужское "ПРАВО ГОЛОСА" не рожать-это пользоваться презервативом,а не удивляться потом беременности женщины

Гость
#19
Гость

Мужское "ПРАВО ГОЛОСА" не рожать-это пользоваться презервативом,а не удивляться потом беременности женщины

С женой презервативом? Что за жизнь такая. Да речь не об этом и даже не о справедливости. Надо быть реалисткой и не делать глупостей.

#20

Что делать-4 рожать. Куда столько детей с такой маленькой разницей в возрасте и без няни?

гость
#21
Гость

Мужское "ПРАВО ГОЛОСА" не рожать-это пользоваться презервативом,а не удивляться потом беременности женщины

А сама женщина ничем думать не должна?? Или ей все равно?? Ну раз все равно пусть не ноет. Муж обеспечивает с нее все остальное.

гость
#22
Гость

А как он бросит работу и с вами в больницу ляжет?

Еще не хватало что бы кормильца уволили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: