Гость
Статьи
Верите в знаки? Или в …

Верите в знаки? Или в людей которые случайно встречаются у вас на пути

Вы верите в знаки? Я в последнее время ничего не понимаю что происходит у меня в жизни, апатия постоянная и в один из таких ночей я перед сном сказала «господи Боженька дай мне знак, я не тупая я все пойму, маленький знак» и заснула. На утро меня пригласили на собеседование, (я была в поисках работы), подумала «о, это знак» (знаю сейчас читаете и смеётесь наверное) но я поняла это по своему. Оделась пошла на собеседование и сразу поняла что меня не пригласят на работу и ушла. Как всегда растворилась, потом подумала «ну и фиг с ними» и вышла оттуда. Стою у дороги ловлю такси чтобы домой поехать и никто не останавливается. Минут 5 и остановилась машина я села ииии тут начинается разговор) Водитель возрастом с моим папой раз 100 пожелал мне счастья и успеха)) И начинаааает все говорить обо мне, чтобы я успокоилась, не переживала и то что в жизни у меня все будет хорошо. Он сказал «5 лет, и ты встанешь на ноги, 5 лет, возьмёшь стажем и трудом тогда через 5 лет добьёшься успеха, Бог тебе все даёт, нужно лишь терпение» Не знаю, меня тогда это очень сильно успокоило, и много он рассказал интересного обо мне ( на минуту, абсолютно незнакомый мне человек), и когда мы доехали он сказал «береги здоровье» и даже про нехватку кальция рассказал)))
Придя домой, я немного была в шоке, в приятном шоке. Незнакомый человек по своему меня поддержал и успокоил, сказал те вещи которые даже мои родные мне не говорят.
Почему я это так близко приняла? Просто на данный момент я же говорю что я не понимаю что мне делать, я учусь на 4, скоро диплом начну писать, и не работаю. Из за этого давка со стороны родителей, мол не работаешь ничего не делаешь и тд. Хотя я чисто физически даже учиться иногда не успеваю, не говоря о работе. Постоянно переживаю о том что в жизни ничего не добьюсь и все будет плохо. А этот человек меня успокоил, и это я приняла за знак с выше который я так просила!)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто!!! Вселенная вас услышала!☺️ все будет хорошо, проявите терпение! Вы нужны этому миру! ❤️

Гость
#2

"Почему я это так близко приняла?"
Может, потому что кукушенька поехала?

Гость
#3

Стоило на эту тему писать такую "простыню"

Автор
#4
Гость

"Почему я это так близко приняла?"
Может, потому что кукушенька поехала?

Ахаххаха может быть)

Автор
#5
Гость

Стоило на эту тему писать такую "простыню"

Стоило стоило

#6

И в знаки верю и в судьбу🙂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема