Гость
Статьи
Женщины, вы хотите …

Женщины, вы хотите чтобы ?

Мужчины разбогатели, купили себе авто, квартиру, открыли бизнес, подобрели, под развились, поумнели, поопытней стали, женились на приличных дамах, соответственно культурно общались форумах уже на более редкой основе ?
Или вы таких изменений боитесь, и лучше не видеть таких персонаже изменений совсем ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало вероятно что это случиться,но многие бы могли лишь подняться до уровня своих дам)

Гость
#2
Гость

Мало вероятно что это случиться,но многие бы могли лишь подняться до уровня своих дам)

Сейчас дамы многие с уровнем. Наподобии той которая вчера писала что ей 30, авто есть, а мужчин ноль

Гость
#3
Гость

Мало вероятно что это случиться,но многие бы могли лишь подняться до уровня своих дам)

В смысле мало вероятно ? От этого отделяет многих всего один шаг

Гость
#4

Мы бы хотели, чтоб на женском форуме мужчины с нами вообще не общались ни в каком ключе.

Гость
#5
Гость

Мы бы хотели, чтоб на женском форуме мужчины с нами вообще не общались ни в каком ключе.

А в жизни окружение таких ? Они же все равно есть рядом, от них никуда не деться, даже в тайге они

Гость
#6
Гость

А в жизни окружение таких ? Они же все равно есть рядом, от них никуда не деться, даже в тайге они

Каких таких?Я на форум захожу, чтоб почитать о своем, о женском - прокладки, беременность, воспитание детей, рецепты и т.д.То есть, спокойно посидеть, расслабиться, поболтать с девочками.Но расслабиться
мужики не дают, что очень бесит, даже в моей теме про макияж и маски умудрились подоср@ть и испортить настроение.Хотелось бы, чтобы форум был по регистрации и тут были только женщины.Мужики не умеют достойно вести себя в гостях.

Гость
#7
Гость

Каких таких?Я на форум захожу, чтоб почитать о своем, о женском - прокладки, беременность, воспитание детей, рецепты и т.д.То есть, спокойно посидеть, расслабиться, поболтать с девочками.Но расслабиться
мужики не дают, что очень бесит, даже в моей теме про макияж и маски умудрились подоср@ть и испортить настроение.Хотелось бы, чтобы форум был по регистрации и тут были только женщины.Мужики не умеют достойно вести себя в гостях.

Я не за хожу в женские темы. И это были нищие мужчины. А если бы они развились в 5 раз ? О том и вопрос темы

Гость
#8

Мужчины разбогатели, купили себе авто, квартиру, открыли бизнес, подобрели, под развились, поумнели, поопытней стали, женились на приличных дамах, соответственно культурно общались форумах уже на более редкой основе ? - мне на чужих мужчин все равно.
Если все мужчины откроют бизнес, кто же будет в этом бизнесе работать? Женщины и дети? Нет, на это я не согласна. Поопытнее в чем?
В Вашей теме вопросов больше чем достаточно.
Культуре общения не мешало бы быть везде и у всех.
Богатство - свойство относительное и непостоянная величина.

Гость
#9
Гость

Мужчины разбогатели, купили себе авто, квартиру, открыли бизнес, подобрели, под развились, поумнели, поопытней стали, женились на приличных дамах, соответственно культурно общались форумах уже на более редкой основе ? - мне на чужих мужчин все равно.
Если все мужчины откроют бизнес, кто же будет в этом бизнесе работать? Женщины и дети? Нет, на это я не согласна. Поопытнее в чем?
В Вашей теме вопросов больше чем достаточно.
Культуре общения не мешало бы быть везде и у всех.
Богатство - свойство относительное и непостоянная величина.

Так всё таки ?

Гость
#10
Гость

Я не за хожу в женские темы. И это были нищие мужчины. А если бы они развились в 5 раз ? О том и вопрос темы

Если бы они были богатые и женатые, они бы на форум не лезли бы.

Гость
#11
Гость

Если бы они были богатые и женатые, они бы на форум не лезли бы.

Давай без лазеек. Просто да или нет ?

Гость
#12

Богатство - понятие относительное. Если все будут богатыми, то богатым не будет никто.

Гость
#13
Гость

Давай без лазеек. Просто да или нет ?

Не понимаю, чего вы хотите от меня, если вас очень волнует вопрос меркантильности женщин, то это глуповатый и примитивный подкат.А если я скажу да?А если я скажу нет?Что вам это даст?😄Сами себе хотите доказать, что "всембабамнужнытолькоденьги", мантра мудешников?😂😂

Гость
#14
Гость

Богатство - понятие относительное. Если все будут богатыми, то богатым не будет никто.

Перечисленное у многих есть. А если для кого то это богатство, независимо от цены, значит у таких нищета

Гость
#15
Гость

Не понимаю, чего вы хотите от меня, если вас очень волнует вопрос меркантильности женщин, то это глуповатый и примитивный подкат.А если я скажу да?А если я скажу нет?Что вам это даст?😄Сами себе хотите доказать, что "всембабамнужнытолькоденьги", мантра мудешников?😂😂

Я потом ответ дам, завтра утром

Гость
#16
Гость

Богатство - понятие относительное. Если все будут богатыми, то богатым не будет никто.

Я такого слова не писал нигде

Гость
#17
Гость

Так всё таки ?

Так все-таки:
Плевать

Гость
#18
Гость

Так все-таки:
Плевать

То есть хотела бы ? Ну не с нищими же общаться на таком же языке, про мужские аналы, и батю Ашота

Гость
#19
Гость

То есть хотела бы ? Ну не с нищими же общаться на таком же языке, про мужские аналы, и батю Ашота

Не принимайте желаемое (причём желаемое Вами) за действительное.
Уже ответила, что мне действительно на каких-то мужчин на форуме плевать, ведь я могу с ними просто не общаться, не реагировать на их бред.
Все ж просто.
В реальной жизни со мной отброс не рискнёт общаться, даже если я случайно попаду в среду низкого развития.

Гость
#20
Гость

Не принимайте желаемое (причём желаемое Вами) за действительное.
Уже ответила, что мне действительно на каких-то мужчин на форуме плевать, ведь я могу с ними просто не общаться, не реагировать на их бред.
Все ж просто.
В реальной жизни со мной отброс не рискнёт общаться, даже если я случайно попаду в среду низкого развития.

Так пишут те которые сами оттуда, из их же общества. А такие всегда пересекутся много раз за жизнь. Вы же здесь, значит уже общаетесь с такими которые еще без уровня. Вот и опровергнуто свое же мнение

Гость
#21
Гость

Так пишут те которые сами оттуда, из их же общества. А такие всегда пересекутся много раз за жизнь. Вы же здесь, значит уже общаетесь с такими которые еще без уровня. Вот и опровергнуто свое же мнение

Вы не думали, что для меня этот форум экзотика? Выставка уродов своеобразная.

Гость
#22
Гость

Вы не думали, что для меня этот форум экзотика? Выставка уродов своеобразная.

Я мужчина, а вы общаетесь это первое, значит уже не все равно. Тема то не женская, не ваша.
Так начит всё таки не хотели мужского аппгрейда ?

Гость
#23
Гость

Вы не думали, что для меня этот форум экзотика? Выставка уродов своеобразная.

А второе зачем общаться о том что не иниересует. Тем более во много комментов... Вот и опять ваше мнение хромает, нулевое. Вам не плевать, абсолютно не все равно. Но вы против мужского апгрейда, ввиду матриархатного воспитания, женщина богачка, мужик рабочий из Ашотов

Гость
#24
Гость

Мужчины разбогатели, купили себе авто, квартиру, открыли бизнес, подобрели, под развились, поумнели, поопытней стали, женились на приличных дамах, соответственно культурно общались форумах уже на более редкой основе ? - мне на чужих мужчин все равно.
Если все мужчины откроют бизнес, кто же будет в этом бизнесе работать? Женщины и дети? Нет, на это я не согласна. Поопытнее в чем?
В Вашей теме вопросов больше чем достаточно.
Культуре общения не мешало бы быть везде и у всех.
Богатство - свойство относительное и непостоянная величина.

На мужчину могут работать любой пол и возраст, то есть мужчины в первую очередь. А опыт в жизни, семье

Гость
#25
Гость

Если бы они были богатые и женатые, они бы на форум не лезли бы.

А если не женатый но без проблем с нормальным женским полом ?

Гость
#26
Гость

А если не женатый но без проблем с нормальным женским полом ?

Я сюда не знакомится прихожу, какая мне разница без проблем или нет?А вообще, если сюда случайно залетает беспроблемный мужчина, то его высказывания в корне отличаются от того бреда, который несёт местная мудешная помойка.С таким мужчиной приятно общаться, чувствуешь опору в нем психологически и чувство глубокого удовлетворения!😊😊

Гость
#27
Гость

Я мужчина, а вы общаетесь это первое, значит уже не все равно. Тема то не женская, не ваша.
Так начит всё таки не хотели мужского аппгрейда ?

На женском форуме тогда что Вы забыли? И где Вы ранее обозначили что Вы мужчина или сделали вывод о моем гендере основываясь на употребляемых окончаниях ? Форум-то анонимный, Вы вполне можете быть 20летгей девой, 13 летним юнцом, или 50-летним трансгендерность, как и я.
Забавный Вы собеседник.

Гость
#28
Гость

Я сюда не знакомится прихожу, какая мне разница без проблем или нет?А вообще, если сюда случайно залетает беспроблемный мужчина, то его высказывания в корне отличаются от того бреда, который несёт местная мудешная помойка.С таким мужчиной приятно общаться, чувствуешь опору в нем психологически и чувство глубокого удовлетворения!😊😊

Прямое значение. Тут же любят повымогать с тех мужчин у которых еще нет дамы

Гость
#29
Гость

На женском форуме тогда что Вы забыли? И где Вы ранее обозначили что Вы мужчина или сделали вывод о моем гендере основываясь на употребляемых окончаниях ? Форум-то анонимный, Вы вполне можете быть 20летгей девой, 13 летним юнцом, или 50-летним трансгендерность, как и я.
Забавный Вы собеседник.

Дело не в этом а в теме о мужчинах, значит и заиниересованности ими женщин, кем вы и являетесь, не надо прикрываться всякими гендерами, тут не о них создан вопрос

Гость
#31

Все, к любой из 85% обращайся

Гость
#32

Я хочу, чтобы все мужики стали адекватнее и поняли, что им нечего на этом женском форуме делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема