Гость
Статьи
Есть ли свекрови …

Есть ли свекрови которые искренне любят свою невестку?

Вам такие встречались?

28 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Моя меня любит, но она мужу не мать. 😄

Гость
#2

Только *** драные

Гость
#3

1) у знакомой на бывшую невестку мать первого мужа написала завещание (детей не было)
2) еще одна знакомая живет с несостоявшейся свекровью и ребенком от ее сына уже лет 10. (сын живет отдельно)
3) не знаю искренне, или нет, но и первая и вторая свекровь по крайней мере делают весьма убедительно вид, что меня любят. Вторая начала не сразу.

Гость
#4

Есть и такие, наверное. Мне не встречались просто.
Может те, которые подальше друг от друга живут?

Гость
#5

Моя свекровь. Реально, очень классный человек! Как ни странно я сама предлагаю мужу к ней сходить, нежели к собственной маме. И с ней у меня отношения лучше, чем с собственными родителями. Она уважает меня, я ее, с ней можно говорить практически на любые темы, она тактичная, с ненужными советами не лезет и главное не пытается вмешаться в нашу семью. Звонит мне чаще, чем своему сыну)

Гость
#6

Автор, а вы невестка или свекруха?

#7
Гость

Моя свекровь. Реально, очень классный человек! Как ни странно я сама предлагаю мужу к ней сходить, нежели к собственной маме. И с ней у меня отношения лучше, чем с собственными родителями. Она уважает меня, я ее, с ней можно говорить практически на любые темы, она тактичная, с ненужными советами не лезет и главное не пытается вмешаться в нашу семью. Звонит мне чаще, чем своему сыну)

ого какая умница

#8
Гость

Автор, а вы невестка или свекруха?

невестка

Гость
#9
NIFER TITI

невестка

Ну и как? Вас любит свекровь, как вы думаете?

Гость
#10

Моя меня любила, всегда была на моей стороне, защищала от свекра с которым очень тяжёлые отношения были. Сидела с внуком, в отличии от моей мамы

Гость
#11
Гость

Моя свекровь. Реально, очень классный человек! Как ни странно я сама предлагаю мужу к ней сходить, нежели к собственной маме. И с ней у меня отношения лучше, чем с собственными родителями. Она уважает меня, я ее, с ней можно говорить практически на любые темы, она тактичная, с ненужными советами не лезет и главное не пытается вмешаться в нашу семью. Звонит мне чаще, чем своему сыну)

Вы описали мою свекровь

#12
Гость

Ну и как? Вас любит свекровь, как вы думаете?

я её даже не видела только по тел общались . в ее любви не нуждаюсь)Главное чтобы муж любил)

Гость
#13
NIFER TITI

я её даже не видела только по тел общались . в ее любви не нуждаюсь)Главное чтобы муж любил)

В другом городе живёт?

Гость
#14

Есть, но крайне редко. И дело не в свекровях. Многие люди просто упороты и неадекватны, не способны трезво взглянуть на себя, свою семью, своих детей, своё государство, свою жизнь и увидеть объективно недостатки, чтобы над ними работать. Большинство будут ус и раться, орать и визжать, доказывая какие они о х унные - как и все, что их окружает и имеет к ним отношение. Это люди без будущего.

Гость
#15
NIFER TITI

я её даже не видела только по тел общались . в ее любви не нуждаюсь)Главное чтобы муж любил)

Как говорила одна знакомая с работы "ласковое дитятко двух мамок сосет"))) толика правды в этом есть. в любви может и не нуждаетесь, но стараться поддерживать хорошие отношения нужно

Гость
#16

Встречались, у моей знакомой такая свекровь. Знакомая вышла вторым браком, уже со своей квартирой и сыном, за бывшего наркомана, на пару лет моложе. У того ничего вообще не было - ни образования, ни профессии, ни жилья своего, ни перспектив в жизни. Знакомая его забрала к себе, помогла поступить в ВУЗ, помогла устроиться на работу.
Так там свекровь ее просто боготворит. Она у нее самая любимая, и можно понять - наркоману без образования в жизни светила ранняя смерть разве что, а здесь так повезло, нашел сердобольную обеспеченную ***. Но такой ценой заиметь любящую свекровь далеко не каждая женщина способна.

Гость
#17

Моя меня не очень, но мы в рамках приличия держимся. Мне ее любовь ни к чему. А мамки всех бывших парней меня обожали, но то парней

Гость
#18
Гость

Как говорила одна знакомая с работы "ласковое дитятко двух мамок сосет"))) толика правды в этом есть. в любви может и не нуждаетесь, но стараться поддерживать хорошие отношения нужно

Это известная поговорка, а не цитата вашей знакомой.

Гость
#19

Я не встречала.

#20
Гость

В другом городе живёт?

в разных странах

Гость
#21
Гость

Это известная поговорка, а не цитата вашей знакомой.

Да пофиг. По теме-то есть что написать?)

Гость
#22
Гость

Да пофиг. По теме-то есть что написать?)

Ну раз пофиг , то не выставляйте себя впредь идиоткой. А по теме я написала, читайте тоже внимательнее.

#23
Гость

Как говорила одна знакомая с работы "ласковое дитятко двух мамок сосет"))) толика правды в этом есть. в любви может и не нуждаетесь, но стараться поддерживать хорошие отношения нужно

Зачем? По моему лучше почти не общаться все довольны

Гость
#24
NIFER TITI

Зачем? По моему лучше почти не общаться все довольны

+1
Достаточно просто жить отдельно, лучше в другом городе.

Гость
#25

Ну что вы! Все женщины ненавидят друг друга.

Я
#26
Гость

Моя меня не очень, но мы в рамках приличия держимся. Мне ее любовь ни к чему. А мамки всех бывших парней меня обожали, но то парней

Таже фигня. Со всеми мамами бывших была в прекрасных отношениях. Вышла замуж и свекровь досталась самая навязчивая. Никогда не думала, что в моем кругу будет энергетический вампир, после нее как выжатый лимон. Общение свела к нулю.

Гость
#27

У меня была идеальная свекровь. За 7 лет ни одной ссоры или проблемы. Но и мы от нее ничего не просили, муж жил на моей территории, финансовые вопросы мы сами решали. Плюс у нас были с ней общие увлечения и интересы, когда на даче по 2-3месяца вместе жили, вспоминается как одно из самых лучших моментов. Вместе готовили, ходили в лес, занимались огородом и консервацией, все в 4 руки.

Гость
#28
Гость

Моя свекровь. Реально, очень классный человек! Как ни странно я сама предлагаю мужу к ней сходить, нежели к собственной маме. И с ней у меня отношения лучше, чем с собственными родителями. Она уважает меня, я ее, с ней можно говорить практически на любые темы, она тактичная, с ненужными советами не лезет и главное не пытается вмешаться в нашу семью. Звонит мне чаще, чем своему сыну)

Это про меня,!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: