Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали и нужно ли на такое реагировать?

Как бы вы отреагировали на такое поведение коллеги мужчины- вы вместе сидите обсуждаете вопросы, подходит др женщина и он ее засыпает комплиментами. То, что он мне ни одного не сказал- никак не реагирую на это, т.к. другие говорят. Нот вот просто ситуация. При этом такое повторяется не первый раз. И при этом украдкой поглядывает на меня- видимо, проверяет реакцию. Зачем? Он женат, дети, у меня тоже. Я никак не реагирую на такое...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как на это вы можете отреагировать? Он женатый мудлан, вы ему никто вообще, комплименты не вам. Никак не нужно реагировать на постороннего гулящего мужика.

Гость
#2

Эм .. было бы странно если он просто коллега, говорит комплименты другой коллеге, а вы бы как то отреагировали..ахаха, я бы хотела на это посмотреть! Ну а если клоните к тому что он вас провоцирует, типо скрытая симпатия к вам, то как бы и не надо никак реагировать, наоборот посмеялись бы с этого. Ну или так, невзначай...он комплименты другой коллеге, а вы такая игриво по плечу его со словами"что нравится?" Улыбнуться и уйти. Ну боже, тут столько вариаций..
Хотя я молодая девочка, и то уже кучу вариантов развития такой ситуации придумала. А вы на форум пришли. Смешная)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: