Гость
Статьи
Я устала от своего …

Я устала от своего характера.

Я очень темпераментная. Не терпеливая. Женской хитрости во мне нет. Прямолинейная. И я от этого страдаю. Иной раз надо промолчать, а я все свою линию гну. Очень настырная. Я так от этого устала. Как научиться быть женщиной? Покладистой для мужчины, не спорить с ним, соглашаться. Я и сама устаю, и порчу отношения со своим любимым человеком. Каждый раз думаю, да промолчи, да согласись, но редко получается. Есть ли способ или это уже с чем родился?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аннэт
#1

Есть один способ - когда хочешь промолчать в очередной раз сразу берешь его х и сосешь-сосешь и считаешь до 10. И так каждый раз когда хочешь промолчать.

Анна331
#2

Не надо быть покладистой для мужчины. Он светил ножки и поедет на нас. Единственный у Вас недостаток - это упрямство. И, кстати, да! Хитрости учитесь, *** ведь очень хитрое.

Гость
#3

Есть сильные, а есть склочные, вот просто спорящие из вредности

Автор
#4
Аннэт

Есть один способ - когда хочешь промолчать в очередной раз сразу берешь его х и сосешь-сосешь и считаешь до 10. И так каждый раз когда хочешь промолчать.

А если он не рядом? Как быть?

Автор
#5
Гость

Есть сильные, а есть склочные, вот просто спорящие из вредности

Блин. Вот вредничать я тоже умею. мне кажется, что спорю я за правду. А со стороны, возможно, похоже на сколчничество

Гость
#6

Вы и так женщина. Хотите быть слабее чем есть.

Автор
#7
Гость

Вы и так женщина. Хотите быть слабее чем есть.

Хочу быть женщиной умеющей контролировать свои эмоции

Гость
#8
Автор

Хочу быть женщиной умеющей контролировать свои эмоции

Вообще подавлять эмоции вредно для здоровья. Если у вас такой темперамент (нервная система) то это от рождения много энергии. Её надо направить в правильное русло. А характер (привычные реакции) можно корректировать. Учитесь самонаблюдению. Между внешним стимулом и вашей реакцией можно поставить паузу и поменять свою реакцию. Нас на псизфаке учили)

Гость
#9

Я даже посидеть не могу на улице. Такая бешенная агрессия. Забегаю от сквозняка, вызванного его присутствием. Это козерог америкос. Ничего не могу поделать, я очень счастлива, что не развеяла свою гордость и нежность на всяких левых мужчин. Я верна самой себе. Мужу моя верность не нужна, потому что его мама к верности и сексу относилась легко, без особой гордости.

Гость
#10

к психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: