Гость
Статьи
У кого был отчим?

У кого был отчим?

Отчим! Как жить? онанист, который показывался без трусов?

678
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама что говорит?

678
#2
Гость

А мама что говорит?

Ей всё равно, она за него заступается, я живу с бабушкой пол года уже, бабушка мне верит, она приходит на обед к нам и ничего не хочет слушать, хотя она сама знает, что он в этом плане болен

678
#3
678

Ей всё равно, она за него заступается, я живу с бабушкой пол года уже, бабушка мне верит, она приходит на обед к нам и ничего не хочет слушать, хотя она сама знает, что он в этом плане болен

Она говорит что я глупая, унижает меня

678
#4

Он с 4 лет ходил перед до мной по дому голый весь и показывал мне свой ***

Гость
#5
678

Ей всё равно, она за него заступается, я живу с бабушкой пол года уже, бабушка мне верит, она приходит на обед к нам и ничего не хочет слушать, хотя она сама знает, что он в этом плане болен

Ну и что бабушка говорит маме?

Гость
#6
678

Он с 4 лет ходил перед до мной по дому голый весь и показывал мне свой ***

А сейчас вам сколько?

678
#7
Гость

Ну и что бабушка говорит маме?

Не связывается с ней, но говорит что она виновата

678
#8
Гость

А сейчас вам сколько?

18

678
#9
678

18

Я живу у бабушки из за него, он педофил, при мне в детстве делал что хотел, перед зеркалом любовался собой голым, мама его досмерти любит, защищает, с 16 лет начал пялится на меня меня от этого жутко дошнило, я плакала сильно, сестра за маму заступается оеюни на меня прут

678
#10
678

Я живу у бабушки из за него, он педофил, при мне в детстве делал что хотел, перед зеркалом любовался собой голым, мама его досмерти любит, защищает, с 16 лет начал пялится на меня меня от этого жутко дошнило, я плакала сильно, сестра за маму заступается оеюни на меня прут

Он и в 17 лет опять ходил голым, и это была последняя капля, мама на меня орала, что я виновата, до старшей сестры еиюму вообще нет дело, говорил мне чтоб я лишилась скорее девственности, я плакала

Гость
#11
678

18

Ну и живите своей жизнью у бабушки, не общайтесь с придурками.

678
#12
Гость

Ну и живите своей жизнью у бабушки, не общайтесь с придурками.

Знаете, как мне обидно, у меня судьба тяжёлая, а тут и мать меня променяла на его ***

Гость
#13
678

Знаете, как мне обидно, у меня судьба тяжёлая, а тут и мать меня променяла на его ***

Ха, как будто вы одна такая, которую мать променяла на "икс игрек й"!

678
#14
Гость

Ха, как будто вы одна такая, которую мать променяла на "икс игрек й"!

А вы знаете таких? Она каждый день приходит на обед к нам с бабушкой, меня это бесит, но она голодная, окупается от меня деньгами

Гость
#15
678

А вы знаете таких? Она каждый день приходит на обед к нам с бабушкой, меня это бесит, но она голодная, окупается от меня деньгами

Бабушка кормит мать, а мать даёт деньги?

678
#16
Гость

Бабушка кормит мать, а мать даёт деньги?

Неет, она работает, он тоже работает, но зарабатывает конечно больше чем она, бабушка пенсионерка, мама работает через дорогу от нашего с бабушкой дома, вот и приходит на обед

678
#17
678

Неет, она работает, он тоже работает, но зарабатывает конечно больше чем она, бабушка пенсионерка, мама работает через дорогу от нашего с бабушкой дома, вот и приходит на обед

Я не чувствую любви от мамы, она только даёт иногда деньги

Гость
#18
678

Неет, она работает, он тоже работает, но зарабатывает конечно больше чем она, бабушка пенсионерка, мама работает через дорогу от нашего с бабушкой дома, вот и приходит на обед

Ну а вы чем заниматесь? Учитесь или работаете?

678
#19
Гость

Ну а вы чем заниматесь? Учитесь или работаете?

Я учусь пока

Гость
#20
678

Я не чувствую любви от мамы, она только даёт иногда деньги

У вашей мамы нет любви к вам, как вы можете чувствовать то, чего нет?

Гость
#21
678

Я учусь пока

У вас есть парень?

678
#22
Гость

У вас есть парень?

Никогда не было, и отчиму это не нравилось

678
#23
678

Никогда не было, и отчиму это не нравилось

Я не знаю почему я обделена вниманием мальчиков, я красивая, как говорят люди, девушки замечают что я красивая, но парни нет

678
#24
Гость

У вашей мамы нет любви к вам, как вы можете чувствовать то, чего нет?

Не понимаю?

Гость
#25
678

Я не знаю почему я обделена вниманием мальчиков, я красивая, как говорят люди, девушки замечают что я красивая, но парни нет

Расскажи родному отцу про отчима,он ему головы проломит.

678
#26
Гость

Расскажи родному отцу про отчима,он ему головы проломит.

Отец умер ещё до моего рождения на свет

678
#27
678

Отец умер ещё до моего рождения на свет

Он меня даже не видел, мама была еюна шестом месяце беременности и он умер, вы думаете я бы молчала, я бабушкам рассказала, мамина мать, то есть другая бабушка заступается за неё, она в молодости сама такая же была как моя мама и они очень похожи

Гость
#28

и что ты хочешь?

Гость
#29
678

Не понимаю?

Ваша мама вас не любит.

Гость
#30
678

Он меня даже не видел, мама была еюна шестом месяце беременности и он умер, вы думаете я бы молчала, я бабушкам рассказала, мамина мать, то есть другая бабушка заступается за неё, она в молодости сама такая же была как моя мама и они очень похожи

Дедушки что говорят? Брат отца вкурсе с кем живёт его племянница?
В твоей бабьей яме вообще есть мужики , кроме отчима?

Гость
#31
Гость

и что ты хочешь?

Я так поняла, автор просто хочет, чтоб её пожалели и повозмущались поведением матери и отчима.

678
#32
Гость

Дедушки что говорят? Брат отца вкурсе с кем живёт его племянница?
В твоей бабьей яме вообще есть мужики , кроме отчима?

Дедушка один есть по маминой линии, но он ей отчим тоже, мне не родной, и дядя есть один, он муж моей тёти папиной сестры, он ничего в подробностях не знает, но он его говорит сразу ненавидеть стал как увидел его, тётя знает всё, ему не хочет говорить, потому что он убьёт его наверно

Гость
#33
Гость

Я так поняла, автор просто хочет, чтоб её пожалели и повозмущались поведением матери и отчима.

ней ей судить о матере своей и тем более об отчиме. мать сделала своей выбор. это ее выбор и только она может судить о нем. дочь ведет себя нагло, дерзки, как хам-ло. ни во что не ставит ни мать свою, не своего отчима. желеть ее не за что. она жалкая и ничтожная. мать нужно уважать за ее выбор и к отчиму нужно относиться, как к родному отцу, потому что отец не тот кто зачал, а тот, кто воспитал.

678
#34
678

Дедушка один есть по маминой линии, но он ей отчим тоже, мне не родной, и дядя есть один, он муж моей тёти папиной сестры, он ничего в подробностях не знает, но он его говорит сразу ненавидеть стал как увидел его, тётя знает всё, ему не хочет говорить, потому что он убьёт его наверно

Бабушка говорит не связываться лучше, понять, что мать дура и всё

678
#35
Гость

Я так поняла, автор просто хочет, чтоб её пожалели и повозмущались поведением матери и отчима.

Хах, думайте как хотите, я просто решила написать, надеясь что я такая не одна есть ещё такие люди как я, мы не одни

678
#36
Гость

ней ей судить о матере своей и тем более об отчиме. мать сделала своей выбор. это ее выбор и только она может судить о нем. дочь ведет себя нагло, дерзки, как хам-ло. ни во что не ставит ни мать свою, не своего отчима. желеть ее не за что. она жалкая и ничтожная. мать нужно уважать за ее выбор и к отчиму нужно относиться, как к родному отцу, потому что отец не тот кто зачал, а тот, кто воспитал.

Вы смеётесь, он всячески издевался и совестно и морально, кого он воспитывали, он насиловал только морально

Гость
#37
678

Дедушка один есть по маминой линии, но он ей отчим тоже, мне не родной, и дядя есть один, он муж моей тёти папиной сестры, он ничего в подробностях не знает, но он его говорит сразу ненавидеть стал как увидел его, тётя знает всё, ему не хочет говорить, потому что он убьёт его наверно

Да уж, бабье царство с кучей отчимов.🤦‍♂️
Это и есть современная семья. И всё это творят сами бабы. Ничего удивительного, что всё меньше мужиков хотят лезть в этот дурдом под названием брак. Только отчимы- извращенцы в шоколаде...🤷‍♂️

678
#38
678

Вы смеётесь, он всячески издевался и совестно и морально, кого он воспитывали, он насиловал только морально

Отчим сам ей много раз изменял, использовал, она сама рассказывала, а она его любит дура, он онанист, его интересует только одно место, и что с ним связано он озабоченный

Гость
#39
678

Отчим сам ей много раз изменял, использовал, она сама рассказывала, а она его любит дура, он онанист, его интересует только одно место, и что с ним связано он озабоченный

Скорее мать озабоченная, не может жить без хорошего траха. Бывает чё...таким поклонницам енгга не нужно детей рожать. Рождение ТС это ошибка матери.

Гость
#40
678

Вы смеётесь, он всячески издевался и совестно и морально, кого он воспитывали, он насиловал только морально

ты просто завидовала матери. ты хотела отчима, а он издевался над тобой морально и не отдавался тебе, как ты этого хотела.

Гость12
#41
678

Я не знаю почему я обделена вниманием мальчиков, я красивая, как говорят люди, девушки замечают что я красивая, но парни нет

привет, дорогая. хочу сказать, что у меня похожая ситуация. я красивая, а мальчики обходят стороной. я читала, что это не потому что ты не очень, а потому, что ты боишься подсознательно мужчин, т.к. у тебя вот такой вот неудачный пример перед глазами

Гость12
#42

у меня тоже отчим повернутый на этом, к тому же и алкаш. к сожалению, остается только терпеть, когда говорила об этом с мамой, она ответила, что А зАчЕМ тЫ ПОдгЛядыВаЕшь, когда он др0чил и стонал с открытой дверью. в таких случаях ничего не сделаешь, казалось бы, вроде мать должна защищать своего ребенка, но нет, увы

678
#44

Господи, какой ужас, как вы тасюм живёте, переехать что-ли не к кому

Гость
#45

Жить с бабушкой, получать профессию, искать мужа. Короче задача оградить себя от негативного отчима. Иначе психику попортите. Только не ищите помощи среди сверстников. Лучше с бабушкой скооперироваться на первое время, одновременно получая образование\первая работа.

Гость
#46
Гость

ней ей судить о матере своей и тем более об отчиме. мать сделала своей выбор. это ее выбор и только она может судить о нем. дочь ведет себя нагло, дерзки, как хам-ло. ни во что не ставит ни мать свою, не своего отчима. желеть ее не за что. она жалкая и ничтожная. мать нужно уважать за ее выбор и к отчиму нужно относиться, как к родному отцу, потому что отец не тот кто зачал, а тот, кто воспитал.

Не отчим ли пишет? Или женушка отчима?