Гость
Статьи
Сон или реальность? …

Сон или реальность? Хуже чем кошмар

Помогите мне пожалуйста. Я не знаю,что делать,раньше о таком не задумывалась не сталкивалась. Вобщем,имела неосторожность со своим молодым человеком свести его с незнакомой мне барышней. Когда он ее увидел первый раз,стал говорить что где-то ее уже видел,знакомое лицо,как будто они были в одном лагере,они одногодки. Меня это сразу насторожило. Мы отдыхали в одной компании,и потом он почему-то начал говорить что его раздражает ее парень. Хотя тот как-то вызывающе себя не вёл как по мне. Находясь за одним столом,они курили одну сигарету,после неё мой парень буквально не выпускал ее изо рта (типа поцелуй?),я не курила,при этом сидела рядом и он совершенно не думал о моей реакции?!
Потом как-то раз мы поехали в гости,она снова была в той компании и зачем-то тайком от меня звала его курить в ванную (об этом после сказал мне он).
Была ещё одна ситуация,в которой мадам позвала меня погулять со своими друзьями,я ни с кем не кокетничала и вообще была уже беременна,при этом мой дорогой устроил мне дикую сцену ревности потом за то что я с ней поехала и «общалась с другими пацанами». Я жалела об этой поездке потом,появилось ощущение что эта девушка создаёт мне проблемы.
Последняя ситуация дала мне понять,что эти совместные пересечения нужно оборвать. Мы приехали к ней с моим парнем по делу,при том что до этого,когда я предлагала поехать одна,у неё всегда находилась масса причин,а как только я сказала что заеду с ним,она сразу же была готова встретиться!
С ее молодым человеком,от которого кстати растёт ребёнок,произошла неприятная ситуация и она осталась одна на долгие годы. Я рассказала об этом своему молодому человеку,он удивился,на него это произвело впечатление,он потом ещё переспрашивал и обсуждал это.
Так вот,когда мы приехали к этой мадам,я хотела сначала пройти к ней одна,а его оставить подождать в машине. Но он пошёл со мной прямо напролом,интересовался у меня также с кем она живет. Видимо хотел ее увидеть. Мне ещё по дороге хотелось в туалет и это было моей ошибкой

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни,девушки😁,а по факту две бабы,одна с ребёнком,другая беременная,ищут приключений на 5 точку.😁

Рина
#2

Эээх, ну и сантабарбара. Прекратите общение с той мадамой! И парню обясните, что она странно себя ведет и попросить с ней не обращаться.

#3

Мужик положил свой бляядский хррен на нее. Пока ты рожать будешь, они найдут чем заняться.

#4

А, кстати, сцену ревности он просто выместил на тебе. Бесила то она его, что без него мотается.

#5

пойти в него там. Пока я там была,услышала что они начали разговаривать. Когда вышла,увидела очень милую сцену: какие-то откровения,стоят рядом,она глазками в пол. Я спрашиваю: общаетесь? На это мой мне говорит: да,а что? Я ощутила больной укол ревности,но на этом всё не закончилось. Когда мы выходили,то она смотрела на него не отрывая глаз,несколько секунд,на меня только в конце. Он также прямо рядом со мной стоя смотрел и благодарил (мы забирали кое-что из вещей).
Мы приехали домой и я не могла уснуть. Это был мой последний месяц беременности. Я нашла у него сигареты начала курить. Затем в слезах разбудила его и начала спрашивать о его поведении. Он сказал мне,что без левой мысли,ничего не имел ввиду.
А теперь самое главное. Ладно бы,это всё мелочи,не совсем конечно,но приревновать можно и к фонарному столбу,а потом забыть. Но это...напоминает мне о себе во сне.
Первый раз я проснулась от ужаса,помню только самый конец сна,где он обнимает ее сзади,и как бы огорождает ее от меня. Реакция у них на меня типа «а что такого?»
После этого сна долго не могла прийти в себя, ему естественно не рассказала (зачем лишний раз напоминать об этой ...?)
Рассказала маме. И саму ситуацию и сон. Она сказала ерунда.
Ну,вобщем,пытаюсь забыть. Контакты с барышней свести на нет... Но тут вдруг опять.
Второй сон. Он был уже более длинным. Вобщем я где-то нахожусь,на работе,или в другой квартире не помню. Мы с ним мило переписываемся,созваниваемся,как ни в чем не бывало. Он мне скидывает какие-то фотографии. Среди них фотография ее с ребёнком (не предала значения,сонный бред). А затем я еду в квартиру родителей,их там нет,а она спит в моей комнате,он в комнате родителей,по атмосфере чувствуется что тут давно уже отдыхают. Каким-то образом приплетается моя мама,которая «непротив»,а накануне она мне предложила опять поехать к той девушке,причём с ним,и взять ещё вещей,как бы проигнорировав мой рассказ до этого. Реакция на меня моего парня и ее когда я приехала в квартиру опять

#6

«а что в этом такого?почему мы не можем тут быть?»
Народ. У меня были отношения с другими людьми,мне такое не снилось. Максимум что могло это измена с каким-нибудь другом,с которым ничего не было присниться. А от этого человека у меня ребёнок...
Подскажите,что это значит? Они вместе в другой реальности? На часах 6:52,а мне всё не уснуть... Боюсь и не хочу попасть туда снова.(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: