Гость
Статьи
Сон или реальность? …

Сон или реальность? Хуже чем кошмар

Помогите мне пожалуйста. Я не знаю,что делать,раньше о таком не задумывалась не сталкивалась. Вобщем,имела неосторожность со своим молодым человеком свести его с незнакомой мне барышней. Когда он ее увидел первый раз,стал говорить что где-то ее уже видел,знакомое лицо,как будто они были в одном лагере,они одногодки. Меня это сразу насторожило. Мы отдыхали в одной компании,и потом он почему-то начал говорить что его раздражает ее парень. Хотя тот как-то вызывающе себя не вёл как по мне. Находясь за одним столом,они курили одну сигарету,после неё мой парень буквально не выпускал ее изо рта (типа поцелуй?),я не курила,при этом сидела рядом и он совершенно не думал о моей реакции?!
Потом как-то раз мы поехали в гости,она снова была в той компании и зачем-то тайком от меня звала его курить в ванную (об этом после сказал мне он).
Была ещё одна ситуация,в которой мадам позвала меня погулять со своими друзьями,я ни с кем не кокетничала и вообще была уже беременна,при этом мой дорогой устроил мне дикую сцену ревности потом за то что я с ней поехала и «общалась с другими пацанами». Я жалела об этой поездке потом,появилось ощущение что эта девушка создаёт мне проблемы.
Последняя ситуация дала мне понять,что эти совместные пересечения нужно оборвать. Мы приехали к ней с моим парнем по делу,при том что до этого,когда я предлагала поехать одна,у неё всегда находилась масса причин,а как только я сказала что заеду с ним,она сразу же была готова встретиться!
С ее молодым человеком,от которого кстати растёт ребёнок,произошла неприятная ситуация и она осталась одна на долгие годы. Я рассказала об этом своему молодому человеку,он удивился,на него это произвело впечатление,он потом ещё переспрашивал и обсуждал это.
Так вот,когда мы приехали к этой мадам,я хотела сначала пройти к ней одна,а его оставить подождать в машине. Но он пошёл со мной прямо напролом,интересовался у меня также с кем она живет. Видимо хотел ее увидеть. #отношения

м
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех разная шкала ревности, в целом как будто ничего такого нету, но и сказать, что это все нормально нельзя. Не хотите на прямую спросить у него, а ЧТО НРАВИТСЯ ОНА? и в целом посмотреть на реакцию. А так лучше прекратить все общение с этой мадам, никак не упоминать или вообще делать вид, что ее не существует вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема