Гость
Статьи
Домашние девочки, как …

Домашние девочки, как сложилась ваша жизнь?

Вот замечаю по жизни такую вещь, что те мои подруги, которым в подростковом возрасте родители не нагнетали, особо не контролировали и не запрещали, имеют хорошую л.ж, неплохо социализированы... Надо мной вот тряслись, отмеряли время до моего прихода домой, везде видели плохую компанию и теперь у меня что-то вроде социофобии. С секундомером никто не стоит, но до сих пор в общесте напрягаюсь, на работе тяжело...А Вы как?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
пенелопа
#1

Так же

Гость
#2

Все ок но я жила самостоятельно после 18

#3

Все Ок. Хулиганствую не на работе и не дома. Экстрим вождение. Ну и так..по мелочи. Бокс там, тренировки. Все как у всех. Почти)

Гость
#4

Мои родители тоже требовали отчёт о каждой минуте времени, я была обязана возвращаться домой к 9, у меня никогда не было карманных денег, мне запрещали не просто дружить с мальчиками, но и дружить с девочками, которые дружат с мальчиками. Ну врала я им безбожно лет с 16.

Гость
#5

Так же как и у вас. На психологов спустила хренову тучу денег, толку не особо много от них

Гость
#6

Точно так же и у меня как у вас. Мне 30 лет. Отношений никогда не было. И на работе очень тяжело.

Гость
#7

10 лет изучения фундаментальной психологической литературы (ну раз никуда не пускают должна же я чем-то заниматься, не в носу же ковыряться) позволили найти баланс, понять родителей и нормально общаться.

#8
Гость

Так же как и у вас. На психологов спустила хренову тучу денег, толку не особо много от них

Надо просто поговорить с родиками и их простить за гиперопеку. Мы классно с папой поговорилиуже во взрослом возрасте.

Последний раз я к ним нагрянула с литром водки Абсолют ( прям из морозилки, купленной в Пулково ) и с банкой красной икры. Я не пью водку. Но тут пришлось выпить с папой. Самая крутая терапия получилась. Мы поболтали, друг друга за все простили. Улетала я уже " правильным пацаном" ))

Лапусик
#9

Надо мной не тряслись, личной жизни нет.

Лапусик
#10

Ехала куда хотела одна по России, мама иногда переживала если долго на связь не выхожу, а так больше переживают когда одна в десятом часу вечера с работы иду.

Лапусик
#11

В детстве, когда телефонов не было, могли за 10 километров уйти на весь день и никто не переживал

Гость
#12

Не вижу связи между опекой от родителей и личной жизнью. Может вам планочку просто снизить? А то парни то вам нужны не простые, а золотые. И на работе вам плохо конечно будет, вот бы сейчас найти богатенького и ножки свесить. Да, девочки?

:)
#13

Надо просто уехать от родителей в другой город. Все получится.

Гость
#14

Моя двоюродная сестра вышла замуж за иногороднего. Стали жить у её родителей. Он захотел съехать, попытался занять место главы семейства. Она же захотела остаться жить с мамой. На том и разошлись. Со скандалом. Развод, алименты, все дела...

Гость
#15

Для правильного развития личности от родителей надо съезжать лет в 20. Что в современных реалиях для молодежи почти невозможно.

Гость
#16

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: