Гость
Статьи
Реагирую на все …

Реагирую на все неадекватно

Например: вижу бездомных животных, наворачиваются слёзы, мое мнение не совпадает с другими я злюсь, в Нутри все кипит! Любой спорт у меня слёзы. По работе какое то недопонимание у меня слёзы, чувство что я нечтожество. И так день за днём, год за годом. Страшно. Семьи нет до сих пор, уже даже не 25... вообщем так жить ужасно ( что с этим делать не знаю

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Чп в жизни не случались ? Или гормональный сбой

Гость
#2

Сколько Вам лет?

Гость
#3

Видимо, Вы чувствительный, ранимый человек. Но это имеет не только минусы, но и плюсы. Это свойство темперамента, ничего с этим не сделать. Возможно, с годами немного сгладится за счет изменения гормонального фона, и перейдет из слез во внутреннюю грусть. В этой ситуации есть свои плюсы: Вы больше переживаете за кого-то, и в большей степени сочувствуете, чем кто-то другой. Сопереживание - ценное душевное качество. По поводу отношений с людьми - с таким складом, как у Вас, сложно отстоять свое мнение - не хватает стальной нервной системы, брони внутренней. Кто-то в таких случаях просто замыкается в себе, и меньше контактирует. Вам нужно постараться не думать о том, что скажут или подумают люди - думайте, что подумает о Вас Бог. Тогда Вам будет меньше дела до мнения окружающих. Люди, знающие истину (а она в Библии), и старающиеся следовать ей, более независимы от мнения других. Вообще, конечно, не просто жить с таким складом - я Вас очень хорошо понимаю. Но ищите в нем свои плюсы. У каждой медали две стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: