Гость
Статьи
Зачем девушке сумка?

Зачем девушке сумка?

Неделю как мы познакомились, общаемся, и встречаемся. Она классная. Если мы куда то идём, то она всегда берёт с собой сумку. Я вот без всяких сумок спокойно могу идти, куда мне захочется. А вот она обязательно носит сумку. Зачем девушке сумка?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокладки носить

Гость
#2

Да как то стремно все носить в карманах. Оттопыриваются.

Гость
#3
Гость

Прокладки носить

Использованные

Гость
#4
Гость

Использованные

Ты нюхач? Реально тащишься от этого? Твое пограничное сознание дало ответ. Ты смотришь на сумки девушек и тебя сносит от мысли , что там использованные прокладки. Что ты чувствуешь, поговорим об этом?

Гость
#5

Я тож без сумки или рюкзака никуда)) салфетки духи кошелек расческа и прочее

Saggitarius
#6

Ну это уже неотъемлемый атрибут любой девушки)), в моей сумке лежат документы, кошелек, какие то помады/бальзамы для губ, зеркальце, расческа, зарадка для тел, предметы женской гигиены, таблетки, ну всякое такое, что всегда может понадобиться и как всё это носить без сумки?))

Гость
#7

Раньше тоже носила сумки. Расческа, зеркало, пудра, кошелек, телефон, ключи. Сейчас зима, пуховик объемный с большими карманами - ношу с собой только ключи, телефон и деньги. Оказывается, без сумки очень удобно!

Гость
#8

Маски и антисептик носит))
Я если из дома больше, чем на час выхожу, то всегда рюкзак беру: телефон, наушники, зарядка на всякий случай, холдер с картами, маски, антисептик, зеркало, блеск для губ, зонт или перчатки или солнечные очки (в зависимости от погоды), бутылка воды, книга))

Гость
#9

А ты с пакетиком ходишь?мужчины с барсеткой , женщины с сумочкой

Гость
#10
Гость

А ты с пакетиком ходишь?мужчины с барсеткой , женщины с сумочкой

Барсетка это анахронизм.

#11

Для статуса. И кучи всякой фигни от прокладок до отаерток

#12
Королевишна

Для статуса. И кучи всякой фигни от прокладок до отаерток

Отверток*

Гость
#13

Чтобы вещи положить: кошелёк, ключи, телефон, зонт, расческу, носовой платок, зеркало.
Неудобно распихивать все по карманам. Когда зонт в руках несёшь, обычно где-нибудь забываешь.
Телефон из кармана могут вытащить воры, как у меня один раз было, а сумка более-менее надежное место для ценных вещей.

Гостья
#14

Я тоже не понимаю в чём смысл сумок. Вообще в принципе сумки неудобны, с ними руки заняты, лучше рюкзак. Но и он нужен только если собираемся покупать еду или едем далеко, или с собой нечем много всего, например в лес идём, там с собой и еда, и термос, и розжиг, в пакетах не потащишь. А так телефон можно спокойно в один карман, ключи во второй, все, что ещё надо? Прокладки на двухчасовую прогулку или поход в кино, да ну бред какой-то. В салфетках или чем таком потребность возникает ну очень редко, могу припомнить только один случай за все годы, на прогулке кровь носом пошла, ну, можно купить упаковку раз так надо. А больше вроде вообще незачем.

Гостья
#15
Гостья

Я тоже не понимаю в чём смысл сумок. Вообще в принципе сумки неудобны, с ними руки заняты, лучше рюкзак. Но и он нужен только если собираемся покупать еду или едем далеко, или с собой нечем много всего, например в лес идём, там с собой и еда, и термос, и розжиг, в пакетах не потащишь. А так телефон можно спокойно в один карман, ключи во второй, все, что ещё надо? Прокладки на двухчасовую прогулку или поход в кино, да ну бред какой-то. В салфетках или чем таком потребность возникает ну очень редко, могу припомнить только один случай за все годы, на прогулке кровь носом пошла, ну, можно купить упаковку раз так надо. А больше вроде вообще незачем.

А, но тут такой ещё момент, что у меня в принципе нет никакой косметики, ни помад, ни пудр, ни зеркал маленьких. Волосы расчёсывать хватает один раз утром, в косу их и все, больше расческа не нужна. В зеркале как-то тоже потребности не возникает, посмотрела на себя перед выходом из дома в большое зеркало в прихожей, вроде ничего ужасного, ну можно идти.

Абрикоска
#16

Сумка уже как аксессуар, дополнение образа. У меня может быть один телефон и ключи, но все равно в сумке. Зимой в пуховике можно в карманы все вместить.

Гость
#17
Гость

Барсетка это анахронизм.

А деньги куда мужчине класть , басетка это кошелёк

Гость
#19

Каждый раз когда я оставляю сумку дома, случается какая-нибудь ситуация, что мне становится что-то из сумки нужно. Прокладки, салфетки, зеркало, гигиеническая помада, таблетки..

Гость
#20

ты уродъ

Василий
#21

У женщин больше носильных вещей, а одежда без карманов.

Гость
#22

Первая девушка у вас? )
Мы всегда с сумками.

Ну вот я иногда без сумки хожу, если с мужем выехали куда-то, и мне лень таскать сумку, она просто остается в машине, а я беру с собой только телефон. Но все женщины вокруг с сумками, конечно.

Трольче деКабана
#23

Каждая девушка - художник. Там её палитра.

Гость
#24

Мне неудобно носить в карманах, даже если вещей не много. Не вся одежда имеет карманы. А та что имеет, джинсы плотно прилегают, неудобно. Куртка, мне туда руки хочется поставить. Внутренние или маленькие или ненадежные. Да и оттягивает все, неудобно.
А сумку взял и все и не важно в чем ты. И перед выходом необязательно вспоминать, что тебе еще маску надо и салфетки неплохо бы, все это давно в сумке. А если в куртке жарко и ее в машине оставил? Оттуда все опять выковыривать и на руках таскать? Всегда куртку носить?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема