Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Недавно мне исполнилась 22 года чувствую себя старой, очень обидно что время так быстро летит а я ничего не добилась 😭😭😭 как же больно на душе

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин ,мне бы твои годы и твои проблемы .

Гость
#2

ПМС?

Гость
#3

Ничего в 22 не добилась - это фейл. Но впереди у тебя есть еще лет 6-7 до того, как списывать свои надежды в утиль.
Не пpocpи их.

Гость
#4
Гость

Ничего в 22 не добилась - это фейл. Но впереди у тебя есть еще лет 6-7 до того, как списывать свои надежды в утиль.
Не пpocpи их.

Смешно про 6-7 лет, и намного позже налаживают всё.

Ежевика 💜 10.03
#5

Автор, я вам даю ещё год. Уж постарайтесь его не провтыкать!)))

Гость
#6

Если временами тебе бывает грустно или ты подавлена, не забывай, что то же переживают твои сверстники. Почти на всех иногда находит хандра. Со временем такие чувства обычно проходят. Но пока они не прошли, тебе незачем страдать в одиночку. Поделись своим горем с другим человеком. В одной мудрой книге говорится; " Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его ", Как услышать "доброе слово", которое предаст сил? Попроси кого-нибудь- у кого есть жизненный опыт, знание и мудрость - о необходимой поддержке и утешении. Сохраняй позитивный взгляд на жизнь. Никогда не опускай руки, ищи выход и он обязательно найдется!

Гость
#7

А о чем вы мечтаете? Какой себя представляете в будущем? Выпейте бокал вина (или чего-то другого, если не пьете) с самой близкой подругой, поревите вдоволь, и начинайте новую жизнь. Распишите по пунктам (карьера - саморазвитие - отношения - внешность) свои цели и дерзайте.

Гость
#8

Дурачкам и дурочкам втюхали в голову, что они все время должны чего-то добиваться... Просто ЖИТЬ не пробовали?..)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: