Гость
Статьи
Разрыв отношений с …

Разрыв отношений с родителями

Кто рвал полностью отношения с родителями и почему?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтаю разорвать отношения со всеми родственниками. И родителями в том числе. Тетка абьюзер, сестра хабалка и вечно пытается со мной конкурировать. Отец и его мамашка (бабка) недалекие, негативные люди. Мать наседка, но это граничит с тем что она меня вечно гнобит и выдает мои секреты людям. Не хочу знать, видеть слышать. Оказывается совершенно постороние люди могут быть куда ближе чем родственички

Гость
#2
Гость

Мечтаю разорвать отношения со всеми родственниками. И родителями в том числе. Тетка абьюзер, сестра хабалка и вечно пытается со мной конкурировать. Отец и его мамашка (бабка) недалекие, негативные люди. Мать наседка, но это граничит с тем что она меня вечно гнобит и выдает мои секреты людям. Не хочу знать, видеть слышать. Оказывается совершенно постороние люди могут быть куда ближе чем родственички

Рвите сейчас,потом поздно будет.

Гость
#3

Вряд ли на вашем пути кто-то не захочет с вами также поступить. Родственники на то и есть что бы видеть людей со всех сторон, друзья таких сторон не покажут естественно

Гость
#4

Со свекровью разорвали отношения. Настроила свекра против нас. Свекровь всегда была против наших покупок-квартиры, машины, поездок. Ей надо, чтобы мы жили на съеме, голодали, никуда не ездили, а лучше, чтоб вообще развелись. Другому сыну она купила квартиру, машину и ребёнка их содержит. На нашу дочь ей плевать. Ещё и наследства лишила моего мужа (своего сына). Зачем мне такая Свекровь.

Гость
#5
Гость

Вряд ли на вашем пути кто-то не захочет с вами также поступить. Родственники на то и есть что бы видеть людей со всех сторон, друзья таких сторон не покажут естественно

Может быть с точностью да наоборот: из вас сделали родового Козла отпущения и сваливают на вас каку,занимаются крадникам и,перекладами.
Да просто вечно за все на вас недовольны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: