Гость
Статьи
Дочь из воскресной …

Дочь из воскресной школы оскорбила мать

Всегда ем бананы с душой, простой. русской. душой. Активно смачивая обильными сгустками сливок. Так вот, рассказываю по порядку.У меня с зубами всегда были проблемы, в итоге пришлось вставить челюсть, вот и ешь теперь только мягкое дабы боли адской не испытать. Из фруктов больше всего люблю бананы, они очень питательны и имею сладковатый привкус, единственный минус - они суховаты. Лет с 30 уже употребляю бананы именно так. Беру банан, открываю его, затем кончик нежно обмакиваю в любимых сливках, кремового оттенка 30% жирности или обычная тянущаяся сметанка, тут уже можно расслабиться и позволить себе 15% жирности.Сначала я аккуратно слизываю сливки сверху, чтобы не запачкаться, во рту остается эта белая жижа, однажды это увидела моя дочь, вернувшись из воскресной школы и сказала это:- мама, что это за мерзость!!??? Ты ведешь себя как ***!!!Я была в шоке, дочь извращ*нка оказалась, я просто ела банан, а она такое матери сказала, чему их учат в этой воскресной школе??????Хочу забрать ее оттуда, не дай БОГ ее там совращают, а самое главное как????

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ей там уже промеж булок семинаристы напихали и не один раз поди.

Шлюююююю
#2

Ты ненормальная баба) любишь сосать)

#3

************

кампот
#4

Дочь глупоя не дает мами поисть

иринка;З
#5

я так же ем бананы! не вижу никакой проблемы, дочь перегнула) думаю, надо приняь меры. а бананчики очень вкусные))

Гость
#6

Отдайте её в институт благородных девиц,когда она закончит школу.А школ специализированных нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: